Emily_in_Kyiv• 22 января 2023

Почему иностранцы думают что россияне хорошие?

Я работаю в иностранной компании, все относятся с пониманием и сопереживанием. Но есть также представители россиию В эой же компании. Они типа против войны но по факту им просто неудобно что карточек нет для оплат и прочий дискомфорт. Так вот, иностранцы им также сопереживают и говорят, что они не виноваты. Что это происходит только по вине правительства. Когда я спрашиваю кто те люди, которые убивают украинцев, на меня смотрят как на истеричку. Как достойно вести себя в зарубежной компании?
Они серьёзно сопереживают бедным россиянам, которые уехали. Меня это бесит страшно.
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляsavalena
Которые плохие - то не украинцы)))
А кто? :)
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Ну то и понятно. Когда на голову ракеты не летят, то оно все намного проще воспринимается
А это здесь причем?
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляmamarama
И сколько их человек?
Около 30, которых знаю лично. Около 500 которые постоянно переводят деньги, за которые закупаются продукты, медикаменты, средства личной гигиены и тд
Piracanta• 22 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так я пишу о том, что все разные, как русские, так и украинцы. Не все русские плохие, так же не все украинцы хорошие.
Ну да. Только русские убивают украинцев. А не наоборот. Спорить будете?
MobyMoby• 22 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А это здесь причем?
Притом!
Вы не поймете, даже не пытайтесь.
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляPiracanta
Я этого и не отрицаю. Я говорю о том, что русские разные. Кто-то убивает, кто-то помогает
mamarama• 22 января 2023
Ответ дляPole
Мені здається, в цьому і відмінність між нами та іностранцями- вони не читають тих ’висерів’, в тому числі і на їхню адресу.
Вот именно.
И как они Европу мечтали заморозить, всратые деды морозы, и как говорят гейропа, а сами туда прутся толпами.
Лицемерные сволочи.
Европейцы того не знают видимо, толерантные-сердобольные.
roksinata• 22 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Почалось....
Давно соловьева не слушали
Ага, давно. Так все таки, если бы сотрудник из Ирака начал рассказывать что все должны на работе ненавидеть американских сотрудников и какие они сволочи, вы б его поддержали? Или это была бы не ваша война и ,,на работе нужно работать, а не выяснять личные обиды,,?
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Притом!
Вы не поймете, даже не пытайтесь.
Даже не буду пытаться вникнуть в ваши претензии.
Piracanta• 22 января 2023
Ответ дляroksinata
А Ирак не на кого не нападал? Или это выпало из вашего зрения?
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляmamarama
Вот именно.
Лицемерные сволочи.
Смотрели интервью дудя и Оскара кучеры?
3 часа отборного бреда 😂😂😂
Мне кажется там операторы просто второй раз слушать это не захотели, поэтому пустили интервью, как есть
mamarama• 22 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
А как они переводят деньги?
roksinata• 22 января 2023
Ответ дляPiracanta
Значит и иракцы все злые? Их тоже на работе бы ненавидели?
Piracanta• 22 января 2023
Ответ дляroksinata
Те, на кого иракцы напали? Нет конечно. Рассылались бы в комплиментах и дарили цветы.
roksinata• 22 января 2023
Ответ дляPiracanta
Нет, вы лично. Ненавидели бы всех иракцев?
Mrs.Ochmonek• 22 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
99,99% убиває чи не заперечує проти вбивств українців, а 0,01 % допомагає ´, приблизно такий розклад
Piracanta• 22 января 2023
Ответ дляroksinata
Нет.
roksinata• 22 января 2023
Ответ дляPiracanta
Нет.
Вот точно так же и в компании автора представители других стран не ненавидят россиян. Это не их война и не их сограждан сейчас убивают. Точно так же как нам не было дела до чужих войн, иностранцам нет дела до нашей. И очень сомневаюсь что несколько лет назад, в фирме где работает автор, вдруг начали выяснять отношения иностранки, то автор считала бы это нормальным и не смотрела на них как на истеричек. Поэтому претензии автора как минимум странные
L-i-s-a-92af• 22 января 2023
Ответ дляPole
Я так зрозуміла, що іноземці вважають винним путлера, а ’бідних росіян примусили воювати’
Ага, вбивати-грабувати-гвалтувати теж, напевно, примусили...
Аби тільки росіяни.Моя кума з Німеччини теж так вважає,і розповідає про русофобію в Німеччині і як це жахливо.
Piracanta• 22 января 2023
Ответ дляroksinata
Я не предъявляю никаких претензий представителям других стран. Я всё понимаю и не строю из себя глупенькую, подобно автору.
L-i-s-a-92af• 22 января 2023
Ответ дляroksinata
А американцев вы тоже ненавидите? Они ведь нападали на другие страны. Или эти войны не считаются?
Территорию какой страны аннексиррвали США?
Мушля51• 22 января 2023
Европейцы - либерасты. Для них все важны и нужны. А какая рашкинская культура патологическая и лживая, им не понятно. Ну разве что странам Балтии и Польше очевидно все.
автор Emily_in_Kyiv • 22 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Родного брата парня, который водитель гумонитарки, забрали в сизо за протесты против войны.
Изнасиловали его там дубинкой, 1,5 месяца в сизо, загноение в прямой кишке, человек теперь до конца жизни будет какать в пакет на животе.
А моя родная тетя, которая родилась в Украине и полжизни прожила в Украине, сейчас живут в Оренбурге Рада войне и за период войны не спросила как вообще я.
Так что разные, все они разные, такие же как и мы.
Ужас
Мушля51• 22 января 2023
Ответ дляsavalena
Я уже устала своим знакомым европейцам рассказывать о нашей степени дискриминации к русским, фото разбитых сел и городов помогают, но…Хотя есть такие знакомые, которые прям очень активно изучают и участвуют, донатят и сопереживают. Вам советую игнорить хороших русских и делать вид, что их нет, и обсуждений их бед тоже не существует. Вам еще ваши нервы пригодятся!
Ой, это нечто. До них не доходит. А тот факт, что «волонтерство» в рашке это фильтрационные лагеря, где людей до трусов раздевают и допрашивают, а если найдут тату из символом Украины, то вообще вывозят в неизвестном направлении, то не, для европейцев это выдумки и так не бывает🤦‍♀️
Christ1na• 22 января 2023
Ответ дляMobyMoby
У вас і обговорення русні онлайн?)))
А что вас так удивляет? Вы не в курсе как происходит работа онлайн?
автор Emily_in_Kyiv • 22 января 2023
Ответ дляPiracanta
Как я строю из себя глупенькую?
roksinata• 22 января 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Скажем так, в отдаленной истории там целые цивилизации были уничтожены жителями Америки. А в современной истории аннексии не было, но вы думаете человеку, который хоронит всю семью, есть дело до того произошло ли это во время аннексии или военного вторжения?
Christ1na• 22 января 2023
Ответ дляEmily_in_Kyiv
Нажаль так і є. Я сьогодні мала змогу бачити як вони спілкуються з представницею росії. Меня здалося що ми одні в цьому світі. Вони вважають що якщо вона сказала ’я проти війни’ то її не можна турбувати і задавати некоректні питання. Типу ’хто вбиває українців?’ Мені в той момент здалося що ми одні в усьому світі
У меня ощущение, что мы с вами в одной компании работаем) но тут нужно быть умнее, потому как работу можете потерять именно вы. Я знаю , что рекрутеры уже перестали нанимать как наших так и их.
Piracanta• 22 января 2023
Ответ дляEmily_in_Kyiv
Как я строю из себя глупенькую?
Вам лучше знать. Извините, но неубедительно.
автор Emily_in_Kyiv • 22 января 2023
Ответ дляPiracanta
Ясно понятно