Emily_in_Kyiv• 22 января 2023

Почему иностранцы думают что россияне хорошие?

Я работаю в иностранной компании, все относятся с пониманием и сопереживанием. Но есть также представители россиию В эой же компании. Они типа против войны но по факту им просто неудобно что карточек нет для оплат и прочий дискомфорт. Так вот, иностранцы им также сопереживают и говорят, что они не виноваты. Что это происходит только по вине правительства. Когда я спрашиваю кто те люди, которые убивают украинцев, на меня смотрят как на истеричку. Как достойно вести себя в зарубежной компании?
Они серьёзно сопереживают бедным россиянам, которые уехали. Меня это бесит страшно.
Instagramonelove• 22 января 2023
тому що мені всерівно шо вони там про шо думають.
Я думаю лише за себе
автор Emily_in_Kyiv • 22 января 2023
Мне хочется всем доказать что виноваты они все. Но мне отвечают educate yourself
MobyMoby• 22 января 2023
Вы разве не в Киеве на Позняках?
Чувиха• 22 января 2023
Они просто не очень понимают всю серйозность
Pole• 22 января 2023
Я так зрозуміла, що іноземці вважають винним путлера, а ’бідних росіян примусили воювати’
Ага, вбивати-грабувати-гвалтувати теж, напевно, примусили...
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Вы считаете, что нет нормальных русских, которые не поддерживают войну?
Krisell• 22 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Вы разве не в Киеве на Позняках?
Теж не зрозуміла)
олена олена• 22 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, немає. Можливо, кілька чоловік на всю рашу набереться.
иркин• 22 января 2023
Їм не зрозуміти, на жаль
MobyMoby• 22 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Не поддерживают,но спонсируют.
Ну такая себе нормальность, орковская...
автор Emily_in_Kyiv • 22 января 2023
Ответ дляKrisell
Теж не зрозуміла)
Зараз ні. І я працюю онлайн. Таке можливо. Людина яка з Києва може працювати онлайн на іноземну компанію. Але суті питання це на змінює
олена олена• 22 января 2023
Є такі , що за «мір“. Тобто ми повинні здатися і настане « мір». А я Крим ясно чий, тут без варіантів
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляолена олена
Я так не считаю. Так как знаю многих русских, которые поддерживают Украину, помогают финансово и воюют на фронте,
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Не поддерживают,но спонсируют.
У меня в окружении другие русские
Piracanta• 22 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Есть, и что?Это нам чем то поможет?
олена олена• 22 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Не знаю таких
Amira-a• 22 января 2023
Наверное потому что для европейцев обвинение всей нации пахнет чем-то нехорошим?
MobyMoby• 22 января 2023
Ответ дляEmily_in_Kyiv
У вас і обговорення русні онлайн?)))
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Не поддерживают,но спонсируют.
Есть и Украинцы, которые это делают ;)
Pole• 22 января 2023
Ответ дляEmily_in_Kyiv
Спитайте, а хто ж обирав путлера і все їхнє кодло останні 20 років, хіба не прості росіяни?
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляолена олена
Не знаю таких
Это не значит, что их нет
олена олена• 22 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
У меня в окружении другие русские
У мене в оточені їх, слава Богу, немає. І не буде
MobyMoby• 22 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
У меня в окружении другие русские
Сочувствую, что у вас в окружении руцкие
Piracanta• 22 января 2023
Ответ дляAmira-a
Переведите.
Куздра• 22 января 2023
Сестра в Німеччині працює (не біженка, ВНЖ), в них є росіяни в компанії, коли почалися конфлікти, так керівництво взагалі заявило що ’ви працюєте в Німеччині й живете в Німеччині, тут немає місця агресії, якщо хочете з´ясовувати хто з вас правіший та правильніший - їдьте до своїх країн, а тут не треба’.
автор Emily_in_Kyiv • 22 января 2023
Ответ дляPole
Нажаль так і є. Я сьогодні мала змогу бачити як вони спілкуються з представницею росії. Меня здалося що ми одні в цьому світі. Вони вважають що якщо вона сказала ’я проти війни’ то її не можна турбувати і задавати некоректні питання. Типу ’хто вбиває українців?’ Мені в той момент здалося що ми одні в усьому світі
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Гуманитарную помощь, которую курирую я, едет на Харьков и область, один из водителей - русский.
Буржуйки передавали, так за 7 буржуек заплатил русский, мой давний знакомый, познакомились детьми в лагере, не виделись с ним больше 25 лет.
автор Emily_in_Kyiv • 22 января 2023
Ответ дляMobyMoby
У вас і обговорення русні онлайн?)))
Я під іншим імям під´єдналася до їх обговорення.
Pole• 22 января 2023
Ответ дляEmily_in_Kyiv
Русіші 3,14дять як дихають, а весь світ заглядає їм в очі і вірить кожному слову. Це мене давно неприємно дивує.
олена олена• 22 января 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Слухайте, ви хочете довести, що вони нормальні? Ми бачимо їхню адекватність щодня! Вони радіють нашим смертям, розумієте? Зайдіть на форуми, почитайте.
І не треба тут розводити « нє всьо так адназначна»