Я работаю в иностранной компании, все относятся с пониманием и сопереживанием. Но есть также представители россиию В эой же компании. Они типа против войны но по факту им просто неудобно что карточек нет для оплат и прочий дискомфорт. Так вот, иностранцы им также сопереживают и говорят, что они не виноваты. Что это происходит только по вине правительства. Когда я спрашиваю кто те люди, которые убивают украинцев, на меня смотрят как на истеричку. Как достойно вести себя в зарубежной компании?
Они серьёзно сопереживают бедным россиянам, которые уехали. Меня это бесит страшно.
Lena-Lena12• 22 января 2023
Автор, на жаль. Це толерантна Європа:-( це подвійні стандарти. 10 місяців війни наші мужні герої захищають нашу країну, з боку раші йде винищення нашого мирного народу, а ці європейські «толерасти» ще думають, щоб кацапстан не образити… просто ваших іноземців кацапи ще «не рятували»:-( ось вони й співають толерантної. А в питаннях фашизму, в даному випадку кацапського, то ніяких загравань не повинно бути. Просто віддаляйтеся від них. Та й все.
Ответ дляолена олена
Слухайте, ви хочете довести, що вони нормальні? Ми бачимо їхню адекватність щодня! Вони радіють нашим смертям, розумієте? Зайдіть на форуми, почитайте.
І не треба тут розводити « нє всьо так адназначна»
Мені здається, в цьому і відмінність між нами та іностранцями- вони не читають тих ’висерів’, в тому числі і на їхню адресу.
Ответ дляEmily_in_Kyiv
Нажаль так і є. Я сьогодні мала змогу бачити як вони спілкуються з представницею росії. Меня здалося що ми одні в цьому світі. Вони вважають що якщо вона сказала ’я проти війни’ то її не можна турбувати і задавати некоректні питання. Типу ’хто вбиває українців?’ Мені в той момент здалося що ми одні в усьому світі
Так-так((( ніхто нас не любить, ніхто не допомагає, всі втомились від війни. Такий посил теми?
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляолена олена
Я хочу вам сказать, что все люди разные и русские не исключение.
Кто-то идет убивать наших людей, детей, а кто-то помогает нашим людям, детям.
Что не так?
Ответ дляLena-Lena12
Дякую
Ответ длясладкий_ноябрь
Гуманитарную помощь, которую курирую я, едет на Харьков и область, один из водителей - русский.
Буржуйки передавали, так за 7 буржуек заплатил русский, мой давний знакомый, познакомились детьми в лагере, не виделись с ним больше 25 лет.
Это 0,1%
И да, я все 100% считаю дегенератами. И желаю им повторения всех наших несчастий. Включая хороших, плохих, левых, правых, косых, кривых, стариков и детей!
Они все виноваты!
Ответ дляMobyMoby
Люблять і допомагають, але і хороших росіян розуміють і жаліють.
олена олена• 22 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Это 0,1%
Они все виноваты!
Згодна, Ви все правильно написали.
Ответ дляВіруся
Я вам більше скажу: навіть деякі українці-емігранти вважають винним суто путіна і владу... Така собі європейська гуманність і наївність... Пожили б під обстрілами і окупацією - іншої б заспівали...
Ну вон ноябрь, например) чем дальше от бомбежек-тем лучше русня
Ответ дляMobyMoby
Это 0,1%
Они все виноваты!
Ми їх благали зупинити війну, коли все ще можна було зупинити.
Але ж вони переконували нас у правильності дій їхньої влади, в тому, що вони нас ’рятують’.
Приєднуюсь до ваших побажань, бажаю всім руським такого самого ’порятунку’!
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляолена олена
Кстати, завод в Виннице поставлял детали для военной техники в России, скандал с доставкой продуктов на фронт, это кто? Тоже русские?
Украинцы тоже разные, кто-то ждёт русский мир, а кто-то воюет с ним.
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляMobyMoby
Это 0,1%
Они все виноваты!
Да пусть хоть 0,01.
Они есть.
Ответ длясладкий_ноябрь
Рашисти від цього не стали людянішими. Вони- наш головний ворог.
Я уже устала своим знакомым европейцам рассказывать о нашей степени дискриминации к русским, фото разбитых сел и городов помогают, но…Хотя есть такие знакомые, которые прям очень активно изучают и участвуют, донатят и сопереживают. Вам советую игнорить хороших русских и делать вид, что их нет, и обсуждений их бед тоже не существует. Вам еще ваши нервы пригодятся!
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляPole
Так я пишу о том, что все разные, как русские, так и украинцы. Не все русские плохие, так же не все украинцы хорошие.
Ответ дляMobyMoby
Сегодня вторая или третья тема про ’хороших руцких’. Шо трапилось у королівстві?))
У меня тема не про хороших русских. Они просто в большинстве против дискомфорта. Но иностранцы считают их многострадальными особями и им сочувствуют. Меня это раздражает
Ответ длясладкий_ноябрь
Существует некий процент нормальных цивилизованных русских, знаю, но не надо склонять к тому, что не они виноваты в этой войне. Войну начали рашисты. Точка
Ответ дляsavalena
Спасибо
сладкий_ноябрь• 22 января 2023
Ответ дляsavalena
Родного брата парня, который водитель гумонитарки, забрали в сизо за протесты против войны.
Изнасиловали его там дубинкой, 1,5 месяца в сизо, загноение в прямой кишке, человек теперь до конца жизни будет какать в пакет на животе.
А моя родная тетя, которая родилась в Украине и полжизни прожила в Украине, сейчас живут в Оренбурге Рада войне и за период войны не спросила как вообще я.
Так что разные, все они разные, такие же как и мы.