Фокус-Покус• 22 января 2023
KGBT новая книга Пелевина кто уже читал?
Что там интересного? Какой прогноз на все происходящее в мире?
Гарачый Шыкалад• 23 января 2023
А кто подскажет рассказы Тюлениха и Ленин в зал..пе Пелевин написал? Если нет, может кто подскажет автора?
Фокус-Покус
• 23 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Гугл подскажет)
Гарачый Шыкалад• 23 января 2023
Ответ дляФокус-Покус
Гугл подскажет)
Не поверите, ищу уже пол-часа) Ничего не нахожу. Думаю, может я придумала, что это читала)))) и думала, что написал Пелевин
Фокус-Покус
• 23 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я тоже не помню таких рассказов) но все может быть, судя по названием так же может быть Сорокин или Ерофеев?)
Гарачый Шыкалад• 23 января 2023
Ответ дляФокус-Покус
Нашла!!!! Егор Радов. Только не Тюлениха, а я и моржиха и Ельцин в зал..пе, а не Ленин)))) Ну, почти одно и то же) Старею, блин...
Фокус-Покус
• 23 января 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Фокус-Покус
• 24 января 2023
Прочитала половину романа… ну что сказать, главный герой по имени Саловат. Продолжение предыдущей книги Трансгуманизм inc