Зарядка для хачапури• 22 января 2023
Мясорубка!!! Похвалите свою.
Бюджет до 3000. Домашнее мясо 2 кг на фарш раз в неделю перекрутить. Чтоб надежная и от жилок не забивалась.
Зарядка для хачапури
• 22 января 2023
Ответ для_Астрея_
Кенвуд. При чем, надо смотреть, чтобы все запчасти были металлические, а не из пластика
Ой, нет. Кенвуд крутая, но по деньгам не потяну
У кого такое было• 22 января 2023
Мулінекс телятину перемелює чудово. Буда zelmer але зараз їх вже не виготовляють в Польщі.
Зарядка для хачапури
• 22 января 2023
Ответ для_Астрея_
Поверьте, она стоит каждой своей гривны. Не нарадуюсь ей уже много лет.
Да я знаю, у меня соковыжималка кенвуд пашет уже лет 15 и хоть бы что ей
Заикальница• 22 января 2023
У меня мясорубка Мулинекс, брала именно производства Франции (есть ещё Китай), полтора года назад. Стоимость 6 тысяч, куча насадок, отличная мощность и все дела. Включала два-три раза в месяц сделать фарш на котлеты. Через год и три месяца она стала включаться через раз. Вот просто работаю, все ок, выключила, через минуту нажимаю на кнопку - реакции ноль. Слава богу, что гарантия 2 года - отвезли по гарантии и ее отремонтировали, написали, что мотор заменили. Хотя никаких перепадов, скачков, предпосылок для того, чтобы мотор сгорел - не было.
Сейчас купила бы мясорубку попроще и подешевле за пару тысяч. Соковыжималка там неудачная. Шинковка нормальная, но конструкция тупая - мне пришлось сверху из пластиковой бутылки сделать защитный козырек, иначе все нашинкованное разлеталось на скорости оттуда по кухне.
Бабканадвоесказала• 22 января 2023
Мулинекс. Сборка французская. Работает лет 16 уже, куча насадок для овощей, не пользуюсь вообще. Но наматывается мясо на нож. Может это у всех так. Зелмеры хвалят.
ГейСюда• 22 января 2023
Комбайн Кенвуд, в ньому і м´ясорубка, вже 5 років, тьфу-тьфу, хорошо і швидко меле, різні ситечка є.
Царь-Матушка• 23 января 2023
Ответ для_Астрея_
И цена до 3000? Правда?