Тишком_нишком• 22 января 2023
если медного цвета волосы и серо-зеленые глаза, тени только теплых оттенков?
пользуюсь всегда коричневым нейтральным тоном, кожа хоть и с веснушками, но тон нейтральный. Но хочется разнообразить, мне холодные тона противопоказаны? Посоветуйте пожалуйста
Жена миллионера• 22 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
вот такие можно?
У меня серые глаза, кожа с веснушками. Пользуюсь такими оттенками, хорошо очень оттеняют цвет глаз. И нейтральные бежево - тауповые оттенки.