Регионщица• 22 января 2023
Помогите купить лекарства
Я уже обращалась тут с такой просьбой, спасибо всем, кто помог.
Но вот опять закончились эти лекарства, а их нигде поблизости нет, и в онлайн аптеках заказать невозможно,везде пишет,что нет на складе((
Нужно искать остатки в аптеках. Название Емегест, у кого есть возможность купить и отправить, напишите, пожалуйста.