Рыжик-пыжик• 23 января 2023

Кто недавно делал ремонт

Покажите или расскажите как делают вам стыки между ламинатом и плиткой ?
Пол будет ровный, без порожков. Я категорически против металлических профилей , но строитель очень скептически относится к моим вариантам типа герметика и т.д.
Беззубовна• 23 января 2023
В стыке тонкий пробковый компенсатор

Люблю кетчуп• 23 января 2023
Металевий профіль там ставиться, т-образний, бо всі інші варіанти то лише для гарної картинки в інстаграмі
Удачная• 23 января 2023
Герметик в цвет пола. Ни профиль, ни пробку не захотели. Уже 2 года прошло, все отлично.
Кы-ы-ы-ця• 23 января 2023
Мет профіль під колір плитки і ламінату
Онанимный пользыватель• 23 января 2023
Я теж не хотіла порожка, впрошувала чоловіка і прораба робити без, вле вони пояснили, що це гарно, але не надовго, тому поставили Т-подібний. Тепер я його навіть не помічаю
Беззубовна• 23 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну от що значить не надовго? Цікаво просто які аргументи вони Вам привели? А по темі, лежить той пробковий компенсатор вже 4 роки, нічого йому не коїться і я дійсно не розумію що з ним може статись.
Точный_сантиметр• 23 января 2023
Между ламинатом и плиткой по технологии должен быть порожек. Так как должны быть зазоры для ’работы’ ламината. Пробка и герметик делаются при укладке деревянного пола на клей.
А ламинат может и вздутся, есть не будет этих зазоров. Такой вариант только на ваш страх и риск.
Бавовна• 23 января 2023
Ответ дляБеззубовна
В стыке тонкий пробковый компенсатор
ФрекенБок• 24 января 2023
Ответ дляБеззубовна
В стыке тонкий пробковый компенсатор
У вас є фото вашої підлоги з компенсатором? Пліз

Беззубовна• 24 января 2023
Є, трохи з кольором не вгадала, бо покупала в інтернеті. Але і такий варіант прижився.
Онанимный пользыватель• 25 января 2023
Ответ дляБеззубовна
Аргумент чому ні, навели нижче.
Беззубовна• 25 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Аргумент чому ні, навели нижче.
Як показує практика, і не тільки моя, повно передивилася відео на цю тему, аргумент зовсім не аргумент. Це була якась відмазка вашого прораба