кошкомышь• 23 января 2023

Виза шенгенская

Срок действия визы как рассчитывается? Если человек ждёт уже 2 месяца визу, то до каких она дат действительна? От даты изготовления?
Поторописька• 23 января 2023
Странно, что два месяца ждёт.
Делала через агенство или сам?
Тамбовский мел• 23 января 2023
Отказ там вот и ждет !
Благоуханочка• 23 января 2023
А автор теми звідки і ’человек’? Бо українцям таке не треба, в українців безвіз ще до повномасштабної війни був
ИграйМойГормон• 23 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Тоже подумала, что я что-то пропустила....
Для украинцев безвиз в шенгенскую зону.
автор кошкомышь • 23 января 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Я украинка в ЕС, а человек из другой совершенно страны! Не россия, в мире стран много! Не надо мне здесь свои подозрения писать!!!
автор кошкомышь • 23 января 2023
Ответ дляПоторописька
Странно, что два месяца ждёт.
Делала через агенство или сам?
Через агенство. Это восточная страна, какие-то задержки там с выдачами виз
автор кошкомышь • 23 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Отказ там вот и ждет !
Пройдите мимо, раз не можете по теме конструктив писать.
Благоуханочка• 23 января 2023
Ответ длякошкомышь
А яка логіка запитувати це на українському форумі? Адже українці роками не подавалися на ці візи. Це десь як радитися щодо постачальника мраморної яловичини з тим, хто веган років 10