Томатико• 23 января 2023

Счётчик калорий на айфон

Подскажите пожалуйста нормальное удобное приложение, до этого на андроиде был лайфсум и вот он супер подходящий для меня, можно вносить данные на пару дней вперед либо за предыдущий день, большая база в которой было много украинских тм, не надо вносить вручную что экономит время
Есть подобный в эпп сторе? Сейчас скачала arise и вроде во всем подходит, даже думала купить подписку но супер жирный минус что нельзя выбрать день за который вносишь данные, например у меня такой график что завтрак в 6 утра, хотела записать, а он мне все засчитывает за вчерашнее воскресенье
Может есть реально классное приложение которое мне просто не попадалось до этого?
parele• 23 января 2023
FatSecret

interior_designer• 23 января 2023
плюсую за fatsecret, очень удобное приложение
автор Томатико • 23 января 2023
Спасибо, попробую ❤️
ХдеЯсь?• 23 января 2023
А разве Лайфсум нельзя на айфон? У меня есть в эпп сторе