На иголках• 23 января 2023
Глюк в матрице или самая необъяснимая вещь, которая с вами происходила?
Снегопадка• 23 января 2023
По машине было произведено четыре выстрела
Но мы все живые
Гнали через поле
Мистика
Но мы все живые
Гнали через поле
Мистика
Кондуктор маршрутки• 23 января 2023
Я даже не хочу углубляться в тему про паралельные миры. У меня могз закипает
Чудо-Рыба-кит• 23 января 2023
Ответ дляСнегопадка
Но мы все живые
Гнали через поле
Мистика
Но мы все живые
Гнали через поле
Мистика
В чём мистика?
Дюймовочка• 23 января 2023
Хотела тему создать
Всю жизнь мне попадаются люди с одинаковыми датами рождения.
Мой начальник 1 - др как мой муж, его жена - в один день со мной
Мой начальник 2 - в один день со мной др
Мой любовник - день рождения моей мамы
И это еще не все, про смерти бабушек в день рождения внуков - молчу вообще
Мой любовник - день рождения моей мамы
Мотористка• 23 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что за паркетные миры?))
Кондуктор маршрутки• 23 января 2023
Ответ дляСнегопадка
Но мы все живые
Гнали через поле
Мистика
Но мы все живые
Гнали через поле
Мистика
Это удача! Слава Вселенной, что вы остались все живы!
Кондуктор маршрутки• 23 января 2023
Ответ дляМотористка
Что за паркетные миры?))
Исправил планшет

паралельные

Мотористка• 23 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Исправил планшет

паралельные

Думаете они есть?
Кондуктор маршрутки• 23 января 2023
Ответ дляМотористка
Думаете они есть?
Я слушала передачу про эту матрицу, что мы вообще как в компьютерной игре, я думала, что могзами двинусь от этой информации.
На счёт параллельного мира, вроде, учёные какой то эксперимент проводили:
Физики британского Оксфорда провели эксперимент, который частично доказывает знаменитую теорию Хью Эверетта о существовании параллельных мирах, находящихся прямо рядом с нами.
Количество возможных вариантов развития той или иной ситуации равно количеству параллельных Вселенных, которые окружают нас ежедневно. В Оксфорде доказали, что, согласно теории квантовой механики, невозможно предсказать, что происходит внутри атома до момента проведения эксперимента над ним. Так, согласно исследованиям, атом может находиться одновременно в разных местах, что называется «суперпозицией». Таким образом, исследователи предположили, что наш мир действительно может не являться единственным.
Пока мой могз эту информацию слабо принимает, возможно, я сама не хочу в это верить и блокирую. Я не могу представить просто это, что есть тот же мир и та же я))
Хотя я, верю, что мы не одни во Вселенной, то есть есть ещё цивилизации.
былоИпрошло• 23 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Британские ученые))))
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2023
Во время второй мировой у прадеда на сердце был зашит маленький бумажный молитвенник. Осколок попал туда и не пробил его, прадед остался жив. До сих пор храню эту реликвию.
Кондуктор маршрутки• 23 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Британские ученые))))
Ну не только они)
И вас никто в это не заставляет верить, правда?) Я в это тоже с трудом верю.
Veronika_100k• 23 января 2023
Я уже писала здесь, повторю:
Ночью завыла в телефоне тревога. Я выключила звук, глянула время - 3:45. Вставила один наушник в ухо, включила видео в Ютуб длительностью 20 минут и очень быстро опять уснула. Просыпаюсь от того, что опять тревога воет в телефоне. Пока беру в руки телефон, думаю, почему я не слышала отбой той тревоги, которая была в 3:45. Смотрю на время, а там 3:45😱. В ухе один наушник и видео, которое я включала закончилось... На утро смотрю в телеграм, чтобы убедиться, что кукуха на месте - да, была всего одна тревога в 3:45. Что это было?))
Ваша прЭлесть• 23 января 2023
Сбой в матрице- это моя интуиция. Голос в голове говорит, что нужно сделать или что произойдет и так и получается.
Бутербродница• 23 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Хотела тему создать
Мой любовник - день рождения моей мамы
’И это еще не все, про смерти бабушек в день рождения внуков - молчу вообще’
Ну, это - классика. Я эту тему тоже исследовала в свое время. Все мы в Матрице.
Бутербродница• 23 января 2023
Девочки (мальчики), самое неприятное, что предопределен даже наш выбор.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2023
Ответ дляБутербродница
Еще есть мнение, что наше сознание отстает на несколько секунд, что мы сначала делаем что-то, а осознаем позже.
Бутербродница• 23 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вполне возможно. Но, речь идет о развитии события и его предрасположенности. Смерть в семье, по роду и рождение новой жизни.
Бутербродница• 23 января 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну, это в момент события. А, если речь идет о рождении новой жизни в момент смерти кого - нибудь из родственников?
Бутербродница• 23 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Думаю, что такие моменты имеют место быть. Но, и это, по моему мнению, уже заложено. Грустно все это. Хотя, кто знает.
Бутербродница• 23 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Подозреваю, что думать о нашей уникальности, это слишком самонадеянно.
Стебель_березы• 23 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А почему ,неплохая идея многоходовочки))) например,мы часто себе говорим,вот ,знала бы,сделала бы по другому.Значит,в параллельных мирах происходят все возможные версии события.Или ученые склоняются к тому,что все параллельно синхронно происходит? Тогда смысл зеркального отображения событий в параллельных реальностях?
Кондуктор маршрутки• 23 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Я не знаю) я писала выше, что пока это все не могу принять. Мой мозг не понимает))))эти математические вычисления, атомы, и прочая хрень, куда она и что делает- не могу представить

Вот ещё могу представить такую теорию, что где то там во Вселенной есть солнечная система, вернее их там тысячи, но где то на одной из них есть вероятность, что есть планета, цивилизации.
Есть две версии, либо мы одни живые существа во Вселенной или нет. И первое и второе нас пугает)

ГейСюда• 23 января 2023
Ответ дляVeronika_100k
Я уже писала здесь, повторю:
Смещение во времени. Такое бывает. Не циклитесь, с Вами все ок
ГейСюда• 23 января 2023
Ответ дляСтебель_березы
Я так понимаю, что именно в паралельных мирах - другие варианты события, другие мы, и другие (те же) люди рядом. Если читали Зеланда, он часто пишет о пространстве вариантов, и как под силу каждому сместиться в желаемый вариант.
А так, да, с возрастом стала спокойно воспринимать информацию, о том что мы мало что видим. Нам не дали возможности обширно осознать всю масштабность вокруг. Мы далеко не единственные тут. Есть формы жизни на измерение или два выше нас, но мы для них, как мухи))) Многие и психологи уже говорят о подобном. Ситников часто упоминает подобные вещи, объясняя то или иное
Ваша прЭлесть• 23 января 2023
Ответ дляБутербродница
А почему грустно?
Бутербродница• 23 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
А почему грустно?
Ну, потому что, кто - то дергает за ниточки (как у Барабаса - Карабаса).