Оцененная• Изменено 23 января 2023

Анализ своей жизни)))

Вот прожила я уже 40 лет, и только сейчас начала задумываться, как бы сложилась моя жизнь, если бы....
Выбрала другого человека для жизни, предлагали замуж двое. И так далее... Вот сейчас я чувствую, что я проживаю в браке не счастливую жизнь... То чувство, когда стоит идти разными дорогами. Вот элементарный вопрос: 1) Могла развестись ещё до появления детей; 2) Могла развестись после второго ребенка, когда старшему было 2 а меньший новорожденный, когда он изменил, но я простила (дура); 3) И теперь уж точно разведусь сейчас когда старшему 10, а меньшему 8. Вот когда тот самый правильный в жизни был момент идти разными дорогами....
Атаманша• 23 января 2023
Ни о чем не жалейте.
К чему это самобичевание?

автор Оцененная • 23 января 2023
Ответ дляАтаманша
Ни о чем не жалейте.
К чему это самобичевание?
Как-то накрыло
Скользкая• 23 января 2023
значит сейчас и есть самый правильный момент. Тогда вы не были готовы
автор Оцененная • 23 января 2023
Ответ дляСкользкая
Да, может вы и правы
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2023
Ответ дляОцененная
Да, может вы и правы
Одна вытащите двоих детей и себя?
Атаманша• 23 января 2023
Ответ дляОцененная
Как-то накрыло
Зря
автор Оцененная • 23 января 2023
Ответ дляСкользкая
В 1 случае, если бы разошлась то у меня не было бы детей, во 2 случае дети были очень маленькие, а это очень тяжело, а сейчас вроде подходящий момент. Но всё-равно кажется, где я оступилась, где именно пошла не той дорогой?
Весенний Марафон• 23 января 2023
Раз вы родили двоих, не развелись тогда, сейчас, думаете о замужестве как ключе в счастливую жизнь, значит вы зависите финансово от мужчины. Мечтаете о другом браке, думая, что это изменит вашу жизнь. Только все в ваших руках и раз вы не реализовались, значит не в мужчине дело.
Счастье_же_вот_оно• 23 января 2023
Значит сейчас правильный момент. Мне кажется правильный момент, когда ты задумываешься и анализируешь это. Я к этому пришла в 35 лет. Война еще поспособствовала этому. Взяла детей и уехала. жизнь одна и надо ее прожить счастливо. Как раз по-настоящему почувствовала себя счастливой, когда сняла груз несчастливого брака. Хоть и с очень богатым мужем

автор Оцененная • 23 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
Только сейчас мне дико захотелось самостоятельности
Скользкая• 23 января 2023
Ответ дляОцененная
Включите воображение и логику) Ну развелись бы вы и встретили другого мужчину были б другие дети. А может не было б так вы себя потом пилили что личная жизнь не складывается. Человек такое создание что ему всегда есть о чем пожалеть.
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2023
Ответ дляОцененная
Последствия взвешены?
автор Оцененная • 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вот вот, у меня именна та ситуация
Железная тетя• 23 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
💯, я не жалею ни о чем в прошлом, потому что всегда хорошо зарабатывала и рулила своей жизнью вне зависимости от наличия рядом мужчин.
Мне кажется финансовая независимость это вообще основа всего
КоКоКоКоКоКо...• 23 января 2023
Так , а смысл сейчас? Что изменится? Любовника заведите и живите для себя
Весенний Марафон• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Т.е если б не война и возможность жить на социале, вы б не ушли от мужа и не уехали?
Так в этом не ваша заслуга, что вы вдруг поняли, что жизнь одна и прожить ее надо счастливо
автор Оцененная • 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы себя нашли? Не жалко было бросать богатого мужа?
Не обижаюсь• 23 января 2023
Ответ дляОцененная
Были бы. Просто от подходящего вам мужчины.
автор Оцененная • 23 января 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Меня муж не любит, постоянно морально давит свим неуважением

ПАЦАНКА О• 23 января 2023
Мне на пару лет больше. Дети чуть старше ваших. Развожусь. Не жалею, так как дети - это мое счастье.
Идеальная картинка не получилась увы, хоть замуж выходила не в юности и надо было думать. Но и стоит сказать, что муж резко изменился последние несколько лет. Ближе к 40. До этого не чудил. Работал много и было некогда чудить.
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2023
Ответ дляОцененная
Чужой опыт вам ничего не даст. Если муж будет продолжать содержать вас и детей, то вы только обретете, а не потеряете. Если с нуля все сама с детьми, будете жалеть.
ПАЦАНКА О• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Чувствую тоже, что и вы. Рвзводимся сейчас. Но не живем нормально уже три года. И за это время я поняла, что мне без него лучше. Нервы спокойные. Не хочу ни денег, ни его. Надеюсь, что хватит здоровья и сил выучить детей.
Счастье_же_вот_оно• 23 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
Я не живу на социале по вашему все кто уехали , уехали только в Польшу , Германию и побираются все? Туда куда я уехала, ни программы, ни денег особо. 80 евро на взрослого в месяц и койко место кинотеатре. Моя заслуга, то что я сама уже тут встала на ноги, симаю отличное жилье и дети счастливы. А вы продолжайте всех судить по себе
Весенний Марафон• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так без войны вы наверняка бы туда не попали
автор Оцененная • 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Люди не хотят верить, что женщина тоже может обрести счастье)
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Что у вас дома осталось?
ПАЦАНКА О• 23 января 2023
Ответ дляОцененная
Без мужа.
автор Оцененная • 23 января 2023
У меня в семье было много денег, я жила в огромном шикарном доме.б но я не счастлива((( А когда поженились, тожили в общежитии, вот это и были самые счастливые мои 7 лет))
автор Оцененная • 23 января 2023
Не в деньгах оно счастье)
]Mrs.Сексуальность[• 23 января 2023
Ответ дляОцененная
Почему в прошедшем времени? Где вы сейчас живете?