Близнецы• 03 февраля 2014

Как сделать день рождение близняшкам 4 года?

Моим дочкам 4 года,впервые хочу сделать замечательный праздник,но не знаю как?может кто-то подскажет у кого есть близнецы или сам из близнецов?
Аня_я• 03 февраля 2014
ой, а когда? нашим 11 февраля тоже 4
Радуга-дуга• 03 февраля 2014
в развлекательном центре еще рановато,
можно домой аниматора пригласить
fluttershy• 03 февраля 2014
Поняшек из мультика My little pony:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5207605.html
fluttershy• 03 февраля 2014
И в целом заходите: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-364040.htm... есть и Диснеевские Малышки и Барби, и Даша, и Лошадки))
Anna_2007• 03 февраля 2014
а Вы в каком городе?, в Киеве посоветую в Беби-баре (детская комната с игрушками-качелями, приятная девочка-няня), кухня хорошая!
fluttershy• 03 февраля 2014
Каюсь, не дочитала... думала Вы про подарок
автор Близнецы • 03 февраля 2014
Спасибо,девочки!я хочу дома,так как холодно и многие не будут ходить..в отдельной комнате для детей,а другой взрослые..
Домашняя обстановка лучше,тут могут беситься и красить все
автор Близнецы • 03 февраля 2014
Ответ дляАня_я
ой, а когда? нашим 11 февраля тоже 4
С наступающим..нам 17 марта,но думаю заранее,так как у меня еще третий маленький сын,и вся забота и работа
Лиса Патрикевна• 03 февраля 2014
Придумайте какой-то квест для деток ,в этой тематике одежда,торт красивый,конкурсы поищите в нете,есть масса сценариев.Моему сыну в июне будет 2 года,хочу пригласить всех друзей с детьми к родителям в частный дом,будем делать пиратскую вечеринку,одежда шорты джинсовые и тельняшки без рукавов,будет квест по поиску сокровищ-сокровищем будет торт в виде сундука.
автор Близнецы • 03 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо..вот как раз ищу что-то похожее,так как у нас будут практически все девочки,нужно придумать барби и прочее
Litorin• 03 февраля 2014
посмотрите портал http://www.solnet.ee/holidays/s7.html там много сценариев на разный возраст
party2go• 03 февраля 2014
обязательно украсьте дом - чтоб проснулись а все такое - деньрожденное
заходите ко мне