Nata292984• 23 января 2023
Не знаю, почему увольняют. Но сотрудникам в нашей области зп на 2 недели уже задерживают, впервые в жизни !! Интересно, только в нашей области такое ?
Павлодарская• 23 января 2023
Судя по всему, какие-то серьезные чистки и перестановки. Пусть все будет на благо страны наконец. Может это наш шанс на лучшую жизнь
Nata292984• 23 января 2023
Ответ дляSandr1n
Бюджетники?
С чего бы у нас работники энергетики бюджетниками стали ? А что бюджетникам задерживают ?
Instagramonelove• 23 января 2023
Ответ дляZhukOlena
Який свіженький акаунт і ломана українська мова.
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 23 января 2023
Ротація)))))))))))) слуг багато, треба всім кінець епохи бідності забезпечити))))