Капризуля• 23 января 2023

Как подключить просмотр ip камеры через телефон через браузер

Добрый вечер, есликто знает подскажите пожалуйста, как через браузер телефона заходить и смотреть по камере что в доме происходит? Именно через мобильный интернет браузер не грузит, если через вай фай то все ок.
Личинка-264d• 23 января 2023
Через браузер?через какой?через какую сеть? через телефон или через компьютер

ЗабежАЛОЧКА• 23 января 2023
А приложения для вашей камеры у вас в телефоне нет?
Сосиска_Втесте• 23 января 2023
У меня приложение, работает и на мобильном интернете.
автор Капризуля • 23 января 2023
Ответ дляЛичинка-264d
Браузер на телефоне (опера или гугл), когда вставляю ссылку ip адреса, то не грузит с мобильного интернета. Если через вай вай-фай то загружает
Мастер Класс• 23 января 2023
Ответ дляКапризуля
Судя по всему вы вставляете ссылку на локальный IP адрес 192.168...
По этому адресу можно зайти только локально, в вашей сети Wi-Fi.
Для доступа из интернета через браузер - у вас должен быть статический адрес(там где стоит камера) и правильно настроен маршрутизатор(роутер).
Проще смотреть через приложение, используя Р2Р подключение(облако).