Не жена• 23 января 2023

женщины 35+, какой Ваш любимый крем с ретинолом?

ценой до 50 евро за баночку/тюбик (вопрос именно крем, а не масляные сыворотки типа как у медик 8)
И когда ощутили результат?
и какой именно результат у Вас? Уплотнилась/засияла/разгладилась/очистилась кожа?
Не было ли побочек и какие?
На шею тоже мажете этот же крем?

Ведь все косметологи говорят, что домашний уход очень важен особенно в 35+
спальное место• 23 января 2023
Ответ дляДуняша
Я как раз не о внешности,а о наполнении.
Ну так наполнение это мое внутреннее. Это не для всех. Я «женщиной» еще в 8 лет стала, когда родители развелись и я с утра до ночи была сама, убирала, научилась готовить, стирать.
автор Не жена • 23 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так, далі зволожуюча сироватка чи анті-ейдж, крем. Але цей лосьон сам по собі працює на вау, шкіра сяюча, неймовірно гарна
а де купуєте? ви в Україні? бо я в німеччині зараз, цю марку якость проблематично в онлайн замовити
Блондинка в Шоколаде• 23 января 2023
Ответ дляНе жена
Зовсім ні. Basler Beauty онлайн
автор Не жена • 23 января 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
і якщо не секрет скільки Вам років? чи має шкіра схильність до закупорки пор? як давно використовуєте? на ніч?
Блондинка в Шоколаде• 23 января 2023
Ответ дляНе жена
Мені 38, користуюся близько 2х місяців, з порами не було ніколи проблем. Тільки на ніч як усі кислоти
Рябушка Ку• 23 января 2023
Ответ дляАленький носочек
Не пользуюсь никакими кремами.
Спасибо за информацию
Шопингмонстр• 24 января 2023
Ответ дляНашли в капусте
R-retinoate белый и черный. Белый еще и с вит С, все в одном. Мне комфортные на зиму, но у вас, видимо, кожа сильно суше, и потребуется закрывать другим. А я так поняла, в том и вопрос, что бы такое одно использовать можно, не слоями

Ссылку не кину, стыднаа 🙈
Тот случай, когда количество вложений и мороки никак не угадаешь по состоянию кожи и волос. Г - генетика
Дуже мало відгуків про цю серію, поділіться як вам? Чи давно користуєтесь і які суттєві зміни помітили?
Я ще не користувалась ретинолом, хочу спробувати, періодично колю ботокс та роблю біоревіталізацію