Только понял какие же воспитатели в садах и школах могут быть психически нездоровые. Чему они могут научить ребенку? Что нужно делиться? Когда это необзятельно. Они работают там за копейки и вообще идут в профессию из-за детских травм. Какой же выход? Социум то ребенку нужен. Но нездоровый лидер в ввиде бедной воспитательницы
Детей должны воспитываеть успешные люди а не полоумные воспитательницы
Ответ дляСмешнюча
А вас с чего вдруг эта тема взволновала? Сегодня такое задание?
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вот и станьте успешным. Потом пойдете в сад работать.
Кофе в лобби• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Хаха, найшли кого слухати, ви серйозно?
Та у неї самої не все в порядку з головою.
Ответ дляКофе в лобби
Хаха, найшли кого слухати, ви серйозно?
Поэтому она и психолог. Она это неоднократно повторяет
Кофе в лобби• 23 января 2023
У мене оточення вчителів, викладачів, вихователів, достатньо лити бруд на них.
Ответ дляКофе в лобби
Только потому что это ваше окружение?
Кофе в лобби• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вона мерзотна людина, я її до війни не поважала, вона всіх програмістів називала’анальніками’, президента нашого теж поливала брудом, фу ця вероніка
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Все правильно, я вообще за то чтоб все учителя проходили проверку у психиатра раз в год как минимум
Лукава Кішка• 23 января 2023
Ответ дляМаурита
Никогда не думала, что когда то соглашуссь с вами
и я, и .. могла предположить но не настолько.... 3 беди у дет садов: и зава, неадекватние воспитатели (хороших кстати то же очень много и даже большинство), родительские комтет (ввиде засидевшихся клуш, которие решили так себя реализовать о покамандовать). У нас в группе на такую неадекватную из главуродкомитета в суд подали - организовавивала травлю среди детей, что обижали ей неугодних или кому завидует.. Там вообще тетка с клиникой оказалась... так что ужаси нашего детсада знаю непонаслишке..
Купи слона• 23 января 2023
не всі працюють заради зп
а міряти відношення до людей (у вашому пості дітей) грошима - то не від великого розуму
Леди_в_ночи• 23 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Учитывая как у нас проходят эти медкомиссии и проверки, это ничего не даст.
Кофе в лобби• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Только потому что это ваше окружение?
Мабуть ще тому, що мені попалися нормальні вихователі і вчителі, не було якихось інцидентів з вчителями у нас в класі.
Я навчалася у сільській школі.
Физрукая• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Детей должны воспитывать люди, которые любят детей и умеют с ними взаимодействовать.
УжеВотДа• 23 января 2023
Когда муж ходил в садик (80-е) то один раз пришёл с синяком под глазом, второй раз тоже был скандал, что воспит.ударила. Если бы было сейчас то реакция была бы другой. А у подружки мать работала нянькой то била детей.
Одяг та сумки• 23 января 2023
у нас няня в яслях была по лицу видно алкашит( и курить бегала всегда под мусорку с окна видно( реалии - зп низкая и вот и вывод. Воспитатель была отличная
ГейТуда• 23 января 2023
В саду воспитатели притрушеные могут быть, в школе учителя, а дома родители, то ещё хуже.
Физрукая• 23 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И родителей желательно хоть раз в два года проверять. Иногда такое несут, на голову не натянешь. Обидно становится за наших педагогов.
Творческий типаж• 23 января 2023
Отдавать в частный, познакомиться с воспитателем или развивашка на крайний случай.
Госсады переполнены всегда были и работа за копейки.
Курочка-чубаточка• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Удалено администрацией...
Нащо слухати цю рашистську наволоч???
І ще сюди її імя тягнути 😡
Пописанная парта• 23 января 2023
Учитывая, что Вы молодой мужчина торчите на бабском форуме постоянно, то у Вас воспитатели и учителя были действительно ужасные.
Му ма му ма му• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Только потому что это ваше окружение?
Наймете дитю своему няню, делов то. Если бабла нарубишь. А для етого не нада тута сидеть