SectetlyYours• 23 января 2023

Сады и школы. Осознал жуть

Только понял какие же воспитатели в садах и школах могут быть психически нездоровые. Чему они могут научить ребенку? Что нужно делиться? Когда это необзятельно. Они работают там за копейки и вообще идут в профессию из-за детских травм. Какой же выход? Социум то ребенку нужен. Но нездоровый лидер в ввиде бедной воспитательницы
ПешитеБесАшипок• 23 января 2023
Мне кажется у вас детская травма. Нельзя же всех под одну гребенку

Нафаня Маня• 23 января 2023
А сколько больных рожает детей ммм.И спроса никакого....и потом творят с этими деттми что хотят.
А в садик можно не водить, если мама своего ребенка любит.
Творческий типаж• 23 января 2023
Ответ дляКупи слона
у вас якісь уявлення перекручені - люди працюють на роботі, а гарно виглядати це заборонено чи що? треба бути як сіра миша тоді ти типу класний працівний...педагог ви наш
Не ваш, слава Богу.
Соседушка• 23 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
У мене оточення вчителів, викладачів, вихователів, достатньо лити бруд на них.
Знаете, между собой учителя/ преподаватели, может нормально общаются и ведут себя адекватно, а с детьми на уроках могут вести себя непрофессионально, без уважения, хамить. Я, конечно, не всех поголовно имею ввиду. Но так нередко бывает. Сын школьник, бОльшая часть учителей могут и хотят нормально преподавать, общаться с детьми, не позволять себе орать и унижать, но есть 3-4 преподавателя из-которых просто нет желания учиться, им надо что то постоянно доказывать, у них, видите ли мнение сложилось не то.. но в педколлективе о них хорошо отзываются
Соседушка• 23 января 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Все правильно, я вообще за то чтоб все учителя проходили проверку у психиатра раз в год как минимум
Ой, вам сейчас расскажут, учителей не хватает, кто будет учить, берут всех подряд. К счастью, далеко не все психологически нестабильны, есть просто равнодушные как к работе, так и к детям.
Пищалка• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Детей должны воспитываеть успешные люди а не полоумные воспитательницы
Это точно, а то вырастают потом ,,мужики,, котрые на бабском форуме масочки для лица обсуждают. Нация вырождается.
Кофе в лобби• 23 января 2023
Ответ дляСоседушка
Так, згідна, не всі вчителі нормальні, і в колективі вони бувають такими ж противними.

Кофе в лобби• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Что в своей жизни видела воспитательница? Она была в важных кругах? Тема не о том как правильно подтереть жопу ребенку, а о придуманных морально этичнских ценностях которые они в силу своей бедности финансовой и моральной транслируют на маленьких деток
Та ну, в них з 4 курсу практика і практика буває в різних таборах відпочинку, в мене є знайома зі школи, навчалася в педунівері в Житомирі, зараз в Києві працює в дитсадочку, ще паралельно працює логопедом, щось ви всіх під одну гребінку.
Завтра не пью• 23 января 2023
Тому Вас не здорові фантазії. Ви не можете постійно дітей оберігати від людей, тим паче люди, у яких маленька зарплата не стають автоматично поганими людьми. Діти повинні жити в реальному дитті, а не в красивій обгортці. Бо рано чи пізно вони зустрінуться з не справедливим світом і їм буде важко, а Ви не зможете вде нічим допомогти.
Любви вам!• 23 января 2023
Ну тоді перед тим як рожати та заводити дітей матусь також потрібно провіряти у психіатра, так як всі вважають, що я народила царя і хай виконують всі його забаганки, та ні вибачте
Любви вам!• 23 января 2023
І перед тим щоб когось обговорювати, подивись, як ти справляєшся зі своєю роботою, як лікар, чи банкір, юрист, менеджер і інше
Купи слона• 24 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Не ваш, слава Богу.
амінь
Одяг та сумки• 25 января 2023
Ответ дляФизрукая
Странный вывод. По вашей логике все работающие на минималку(условно) курящие алкаши?
вы читали о чем я пишу? или вам прицыпиться неккому. Воспитатель у нас отличная была. Дана минималке больше % необразованных и непутящих. чем ниже зп тем глупее человек в % соотношении. Злобу себе в карман кладите - это факт статистику смотрите. И умный на то он и умный чтоб найти достойнее работу
Физрукая• 25 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Ага. Не/к/кому) это не значит, что человек глупее, это значит, что у их родителей не было денег на обучение детей. Но никак не значит, что человек глупый.
Одяг та сумки• 25 января 2023
Ответ дляФизрукая
я поняла что вы по себе судите) у моих тоже не было денег! но это не помешало мне в 28 поступить на бюджет на бесплатно и закончить вуз со свободным посещением) + работать еще 5ти дневка. лень -это лень - ее нужно побеждать! и пахать и не каждый умный добивается хорошей жизни!
Физрукая• 26 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Серьезно? Какая вы молодец! Мне тоже не помешало получить высшее образование после колледжа. Но я не считаю, что все люди на низкооплачиваемой работе глупые. Да, без лидерских замашек, но далеко не глупые. Я много лет так работала, потому что мне нравилась эта работа плюс было удобно совмещать с семейной жизнью. Но вам - умной - этого не понять. Зачем женщине упахиваться на работе? Женщина не для этого создана.
Одяг та сумки• 26 января 2023
Ответ дляФизрукая
вы глупа просто . кто сказал что все люди глупы на низкооплачиваемой работе- вы! А вот то что все на сбя равняете я правду сказала. Упахиваются на работе только такие как вы) удачи- негатив на свою жизнь на меня хватит лить
Одяг та сумки• 26 января 2023
Ответ дляФизрукая
а вот что ленивы я была права и вы признались) работайте и далее где вам удобно только я не психолог- мне не нужно изливать свои проблемы)
Физрукая• 26 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
У меня как раз нет проблем. Но благодарю за беспокойство)
Лень к спокойному распорядку не относится. Если вы привыкли бегать высунув язык на плечо как ломовая лошадь, то это ваше дело. Но в этом ли радости в жизни? И что самое интересное, как показал опыт последнего года без этих ’ленивых’, ’глупых’ ’алкоголиков’ сейчас вы были бы в полной ..опе.

Физрукая• 26 января 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Про глупых и необазованных писали вы. Наверное подобные вам чувствуют себя успешнее, оскорбляя других. Это выглядит печально, хотя вроде женщина с высшим образованием, которым так гордитесь.
Одяг та сумки• 30 января 2023
Ответ дляФизрукая
так правильно про % необразованных, гребсти не нужно под одну граблю!!! Тут вам любой скажет чем меньше образован человек, тем меньше его зп в большинстве! Вы узкомыслящая с задетым самолюбием и еще и прилипала) Лечите свою самолюбие в другом месте! Я не психолог