SectetlyYours• 23 января 2023

Сады и школы. Осознал жуть

Только понял какие же воспитатели в садах и школах могут быть психически нездоровые. Чему они могут научить ребенку? Что нужно делиться? Когда это необзятельно. Они работают там за копейки и вообще идут в профессию из-за детских травм. Какой же выход? Социум то ребенку нужен. Но нездоровый лидер в ввиде бедной воспитательницы
Творческий типаж• 23 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Всему можно обучиться при желании. Ребёнка вашего обижают в саду или дали недостаточно знаний?
Мой в госсад не ходил. Я сама педагог, могу развить и обучить.
Ходили на развивашку, секции, прогулки.
Сдать ребенка чужой тете на весь день и всю неделю, зачем рожать тогда?

автор SectetlyYours • 23 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ходили на развивашку, секции, прогулки.
Вы пример для всех!
Свезло так свезло• 23 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ходили на развивашку, секции, прогулки.
Кроме детей есть работа. Для того и созданы сады чтобы родители могли работать
Купи слона• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не противно. Я все видео ее посмотиел. Ничего ей не занес. А она поделилась со мной информацией. За бесплатно. Я ей благодарен
вона ’спонсорує’ назвемо так (своїми податками) війну в нашій країні ...а вам норм, фу
Инстагра_мерша• 23 января 2023
Ответ дляКупи слона
а геї тут до чого...о май гадт
та вони адекватніше за багатьох тих в кого традиційна орієнтація
Геї до того, що тему створив гей
Свезло так свезло• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вы пример для всех!
Тогда и в школу не надо ходить
Обнемашечка• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
В старых роликах она тролила рашку.
Та уже пофиг кого там она тролила

Инстагра_мерша• 23 января 2023
Ответ дляОбнемашечка
Геи без психических отклонений? Шутите?🤣 Тогда это не гей
Згідна
Творческий типаж• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Что в своей жизни видела воспитательница? Она была в важных кругах? Тема не о том как правильно подтереть жопу ребенку, а о придуманных морально этичнских ценностях которые они в силу своей бедности финансовой и моральной транслируют на маленьких деток
Вы не поняли еще, что с вашей точкой зрения я не спорю, а примерно о том же и говорю?
Купи слона• 23 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Геї до того, що тему створив гей
я свічку не тримала, тому не в курсі
Творческий типаж• 23 января 2023
Ответ дляКупи слона
так немає чого вішати на людей клеймо - ось це не розумно
хто з ким хоче з тим і спить і вас то не має стосуватись
Хай спить, дай бог здоров´я. А от хто контактує з моєю дитиною і що вкладає їй у голову - то мене стосується ще й як.
Купи слона• 23 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
ви можете і знати про орієнтацію людини
Кофе в лобби• 23 января 2023
Юрій, а яка професія у вас?
Бо все про вчителів, вихователів, а хто ви?.
Творческий типаж• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вы пример для всех!
Не надо так громко, не претендую, но сторонница осознанного родительства и максимального воспитания ребенка в семье хотя бы до школы.
Творческий типаж• 23 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Интересно, а до создания садов, где же дети были? Сады были созданы для работников заводов и фабрик, чтобы план и пятилетка, а не для развития детей.
Леннон_Жив!• 23 января 2023
Согласна, что у нас 80% учителей и воспитателей неадекваты с травмами и желаниями отыграться на тех, кто не может за себя постоять
ellllena.ua• 23 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Вона мерзотна людина, я її до війни не поважала, вона всіх програмістів називала’анальніками’, президента нашого теж поливала брудом, фу ця вероніка
Отписалась от этой кикиморы ещё в первые дни войны.
Она так и не изменила свою точку зрения о войне?
Купи слона• 23 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Ходили на развивашку, секции, прогулки.
педагог - і оце ’зачем тогда рожать’..трохи не сходиться, а де коректність висловлюваь і все таке

по вашому всі хто народив - мають покинути роботу та 24/7 носитись з дитиною

жінка - це не тільки мати, а ще особистість яка має свої інтереси, бажання реалізуватись в житті/роботі і на це потрібен так само час
Творческий типаж• 23 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Тогда и в школу не надо ходить
В школу надо, там уже обучение, а не воспитание. Базис личности закладывается до школы.

Свезло так свезло• 23 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Одни дети выходят с сада дуб дубом а другие читают и считают. То кто виноват?
Кофе в лобби• 23 января 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Те ж саме можна сказати про наших депутатів, міністрів, лікарів...
Душка-свекровь)))• 23 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Женщины не работали, а сейчас работают
Творческий типаж• 23 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Родители
Купи слона• 23 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
в садочку так само освіта - дошкільна називається
і ще багато чого - соціум як ні як
Свезло так свезло• 23 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Родители
Ну вот. А вы к воспитателям прикопались.
Творческий типаж• 23 января 2023
Ответ дляДушка-свекровь)))
Женщины не работали, а сейчас работают
Та конечно, не работали. А в полях кто работал, хозяйства огромные, огороды? Дети были с бабушками. А у панів няни и гувернантки, но не садик, как камера хранения.
Купи слона• 23 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
не було такої кількості заводів, фабрик і т.д. - де перебування дитини несе небезпеку усім чи неможливо виконувати роботу на руках з дитиною

а так - брали з собою на ферми чи поля і працювали з дитиною в подолі
Творческий типаж• 23 января 2023
Ответ дляКупи слона

І офісів не було, де кортить плаття вигуляти більше, ніж з дитиною книжку почитати.
Левый Локоть• 23 января 2023
Ответ дляSibas2000
По человеку видно здоров он или нездоров психически , не переживайте вы так)
Та да, прям по маньяках видно)
Купи слона• 23 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
у вас якісь уявлення перекручені - люди працюють на роботі, а гарно виглядати це заборонено чи що? треба бути як сіра миша тоді ти типу класний працівний...педагог ви наш