Аноним_556• 03 февраля 2014

подойдёт ли коляска девочке на 1, 5 года?

Девочки, добрый день! подскажите пожалуйста, может, у кого была такая колясочка Беби Аннабель. Интересует, крутится ли переднее колесо и как она по величине, подойдёт ли девочке на 1,5 года. ну и Ваши впечатления от этой колясочки интересуют тоже.
Помеха справа• 03 февраля 2014
А чего не подойдет,у нас обычная каляска,катаем ее с 1,3. Очень нравится!

Вишнёвая Леди• 03 февраля 2014
Да
bilan• 03 февраля 2014
Вы знаете, на такой возраст (по своему ребенку сужу)пофиг, сколько стоит. Нашей подарили самую простую, кажется гривень за 40-50, так она так с ней и в парке и по квартире гоняла! Плюс к этому детям быстро надоедает свое, и они хотят покатать чужое - допустим, другой расцветки. А по теме, колясочка очень красивая, но мне кажется, что с 3 колесами она будет неустойчивая, т.к. дети просто с ней летают.
Yaroska• 03 февраля 2014
автор Аноним_556 • 03 февраля 2014
Ответ дляbilan
да, я зняю это. у меня старший сынуля такой)) вот ему я , как для мальчика, купила простенькую колясочку. а доце уже хочется что-то поинтересней, такую, какой у меня не было в своё время)))
bilan• 03 февраля 2014
Ну , мне кажется на попозже, когда пойдут ролевые игры, можно и поинтереснее взять. Мне самой нравятся колясочки как настоящие, но в миниатюре. Но, опять же, это если ее будут интересовать подобные игрушки.