Жена брата Админа• 03 февраля 2014

Срочно ищу работу няни. Или уборка квартиры. Киев.

Девочки, очень нужна работа Моя почта alya_m31@ukr.net Если вам нужны услуги няни или уборка квартиры, напишите, пожалуйста.
Солнечный зайчик• 03 февраля 2014
Хоть кто-то хочет заработать, а то последнее время такое чувство, что все в шоколаде и напрягаться никто не хочет...

Аноним_641• 03 февраля 2014
простите,а это взаимозаменяемые профессии?
автор Жена брата Админа • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Это профессии, которые не требуют полного рабочего дня.
У каждого человека свои ситуации, правда? И не надо язвить.
Я не могу выходить из дома больше, чем на 4 часа.

PS: да, уточнить забыла в посте, что няня на неполный день.
Аноним_641• 03 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа

я не язвлю,а подискиваю няню,но доверить ребенка няне и уборщице,это разные вещи.
Тумба-юмба• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
Уборщицы по вашему не могут ухаживать за детьми? Или может быть у них нет детей? Или если у уборщицы рождается ребенок, она должна обязательно отдать его на воспитание другим, не уборщицам?
Ответ дляАноним_641
Не согласна с вами. Если вам нужна няня на полный день, да с английским и прочими модными методиками обучения - это одно.
Но кому-то нужна няня, чтоб забрать ребенка со школы (из садика), отвезти на кружок, подождать там, забрать с кружка и т.д.
И да, образование у меня педагогическое (дошкольное воспитание).
А уборщица - это потому что очень нужны деньги. Работу уборщицы легче найти, чем работу няней на неполный день.
Тумба-юмба• 03 февраля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Не оправдывайтесь, автор. Вы молодец! Я искала работу, написала в обьявлении ’ маникюр, педикюр на дому и перевод с арабского’. Тоже вроде бы как не совместимо?))) написала просто то, что умею. В итоге перевожу и иногда делаю маникюр

Аноним_579• 03 февраля 2014
Добрый день.Написала Вам на почту.Жду ответ
Петя-петушок• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_641
:
Женщина - это мама, жена, хозяйка, профессионал на своей работе. Я и готовлю, и сына ращу: он у меня буквы выучил раньше, чем ходить начал и читает с 3-х лет))) , и бухгалтер я неплохой )) и, да, унитазы я тоже отлично чищу )))
Без комплексов• 03 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
: