Рву и мечу• 23 января 2023

хотели бы быть знаменитой/знаменитым?

Результат:
вже голосів: 53
32 (60.38%) нет, мне это не интересно
10 (18.87%) в детстве да
6 (11.32%) да, но пока не стала известной
3 (5.66%) другой вариант
2 (3.77%) это моя мечта.я на пути к цели
0 (0%) я и так достаточно известна
0 (0%) раньше была знаменитой.надоело
Пасти Ла• 23 января 2023
Нет, ни в детстве ни сейчас. Я тесно общаюсь с знаменитыми и лично и по рабочим вопросам , и понимаю, что публичность для меня- это треш
Виннипуховна• 23 января 2023
Нет, я интроверт
Не могу людям улыбаться по команде, особенно если они мне не нравятся
Кудесница_с_пургеном• 23 января 2023
По работе доводилось общаться с медиа лицами. Нет. Не хотелось публичности
автор Рву и мечу • 23 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Нет, я интроверт
так как раз среди публичных немало интровертов. человек не сильно то со всеми панибратствует, а вот лидерство и быть на виду может сверьеть у него ого-го как
Без QR коду• 23 января 2023
Хотела и в детстве и сейчас
Сумка с непогодой• 23 января 2023
В детстве я думала, что если не стану известной актрисой то умру. Вот прям натурально смерть, ведь смысла жить нет.
Сейчас я человек, в котором умерла актриса. Ну не умерла еще конечно, но актерство прям мое. Правда живу))) Оказалось можно жить и без актерского ремесла))
Ненька наша• 23 января 2023
Целенаправленно скорее нет, разве что так получилось бы.
В тему - как раз недавно смотрела фильм ’Друзья на свою голову’. Вот очень впечатлил, французский. Хотя местами скучный.
Про взаимоотношения с людьми, дружбу, успех и т.д.
Виннипуховна• 23 января 2023
Ответ дляРву и мечу
Не очень представляю себе публичного человека, который избегает публичности?
Все равно с поклонниками нужно общаться, папарацци постоянно лезут в личную жизнь
Пез Году Неделя• 23 января 2023
Нет, для меня это кошмар. Не один год прожила с известным человеком. Это был ужас
автор Рву и мечу • 23 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
интровертность не отрицает публичность
Ненька наша• 23 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Откуда знаете? Возможно втянулись бы?))
автор Рву и мечу • 23 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
муж? или просто родственник известній?
Безпринципная• 23 января 2023
Нет)
Пез Году Неделя• 23 января 2023
Ответ дляРву и мечу
муж? или просто родственник известній?
Муж
автор Рву и мечу • 23 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Нет)
неужели так бывает))
а к лидерству пусть и в небольших кругах тоже не тянет Вас?
автор Рву и мечу • 23 января 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Муж
ну давайте може розкрийте карти, чи шо)
Конфиденциальность• 23 января 2023
Я хотела бы быть знаменитой на основании каких то достижений- художник, композитор. Но не селебрити и не политика.
Безпринципная• 23 января 2023
Ответ дляРву и мечу
неужели так бывает))
Я серым кардиналом люблю быть)
Пез Году Неделя• 23 января 2023
Ответ дляРву и мечу
ну давайте може розкрийте карти, чи шо)
Ага, сейчас)
автор Рву и мечу • 23 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
ой я даж не подумала что есть те кому интересно быть известным не на основании достижений. а ведь и вправду есть те кому интересно лишь бы о них говорили, а не как результат их достижений в чем-то..
автор Рву и мечу • 23 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Я серым кардиналом люблю быть)
ого, и не скучно?)
Таракашечка• 23 января 2023
Скорее нет, чем да. Я бы хотела быть просто богатой лучше и в тени))
Безпринципная• 23 января 2023
Ответ дляРву и мечу
ого, и не скучно?)
Нет)абсолютно
Янка-угомонись• 23 января 2023
Ні, тільки бахатою)
автор Рву и мечу • 23 января 2023
Ответ дляТаракашечка
неужекли есть такие люди
Голодаю• 23 января 2023
Нет, никогда. И в детстве и тем более сейчас стараюсь привлекать как можно меньше внимания. Не моё это.
Меня не звали• 23 января 2023
Ой, нет. 15 лет в этой сфере, для меня знаменитость это ужас. Шагу ступить нормально не можешь, куча внимания. Когда еду работать, часто предупреждают : не общаться и не фоткаться
автор Рву и мечу • 23 января 2023
Ответ дляМеня не звали
представьтеся, будь ласка, чишо)
автор Рву и мечу • 23 января 2023
Ответ дляГолодаю
почему? а вцелом Вам нравится быть ухоженной, красивой? надевать красивое белье, каблуки, платья?
Меня не звали• 23 января 2023
Ответ дляРву и мечу
представьтеся, будь ласка, чишо)
Написать имя, фамилию и с кем жила, спала, работала?