Кушал бургер
Мужчина с девушкой пришли. Сели возле. Он угостил ее чаем. Видно первое знакомство. Ему за 35. Ей под 30. Видно что думал выехать за счет красноречивости. И давай задвигать о религии, боге и тд. А потом пошла тема секса. Я аж выключил Степанову чтоб послушать.. боже какое это жалкое зрелище.. а она прямо велась
Девочки не ведитесь на таких нищебродов ... им только секс нужен на дурняк
Вообще не факт• 23 января 2023
та шо ж опять у вас треволнения) не слушайте окружение, купите себе наушники) если б я сидела возле вашего репортажа какой-то степановой, у меня ж тоже наверное уши завяли) степанова это шо?) мода? отношения-психулогия?) политота?)
Ответ дляВообще не факт
Слушал степанову
Слушаю на всю чтоб все вокруг тоже слышали
Слушал в макдональдсе ее видео про петухов на зоне так парочка возле засмущалась и попросила сделать по тише
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Слушал степанову
вот сейчас вы тролите) петухи на зоне - гомосексуалисты по воле или по неволе, что вас в этой теме интересовало, тем более громко и прилюдно?) ведь чаще всего это насилие (и зона и громкое прослушивание)
ФсеСама• 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Так он из этих тоже
Марс атакует• 23 января 2023
Блин, как вас много...куча тем, с одной на одну перепрыгиваете..и толком ни в одной не участвуете . Ляп и пошел дальше...не интересно
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляФсеСама
Так он из этих тоже
из насильников?) Оу, Юра поворачивается к читателям новой стороной)
Ответ дляВообще не факт
Говорю серьезно
Смотрел это видео в маке на жд
Правда тот мак сейчас закрыт
И парочка попросила сделать тише когда Вероника говорила про плохо вымытый зад
Видео было горячее
Смотрел это видео в маке на жд
Правда тот мак сейчас закрыт
Видео было горячее
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Говорю серьезно
Смотрел это видео в маке на жд
Правда тот мак сейчас закрыт
Видео было горячее
Смотрел это видео в маке на жд
Правда тот мак сейчас закрыт
Видео было горячее
вынесла полезную инфу: мак на жд вокзале закрыт ... ня(
ФсеСама• 23 января 2023
Автор, зачем подслушиваете за другими и ещё осуждаете? На вас уж точно не поведутся ))
ФсеСама• 23 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Из геев.
Ответ дляФсеСама
Не подслушивал
Они сами сели возле меня
Зал был пустой
Они сами сели возле меня
Зал был пустой
ФсеСама• 23 января 2023
Ответ дляМарс атакует
Прям как и в его личной жизни, скачет с одного **я на другой постоянно
Ответ дляФсеСама
У меня 2 мужчины
Сапер
И богатый Араб
Сапер
И богатый Араб
ФсеСама• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня 2 мужчины
Сапер
И богатый Араб
Сапер
И богатый Араб
Во влажных мечтах и не менее влажных снах разве что
Ответ дляФсеСама
Мое дело поделиться).хотите завидуйте хотите нет)
Мавка• 23 января 2023
Она не велась. Просто еормально восспитана и поддержала разговор. У меня с такими второй встречи никогда не повторится
Ответ дляФсеСама
Больше инфы о них дать не могу
Люди в своих кругах известные
ФсеСама• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Чему завидовать?
Саперу или арабу?
Ответ дляМавка
Думаете нет тех, кто клюет?
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляМарс атакует
синдром дефицита внимания, мейби...
Ответ дляФсеСама
Чему завидовать?
Саперу или арабу?
Думаю Арабу.
Там денег ... вагон и не маленькая тележка
Ответ дляВообще не факт
синдром дефицита внимания, мейби...
Я только пришел
Весь день активный
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
У меня 2 мужчины
Сапер
И богатый Араб
Сапер
И богатый Араб
игрок в ’сапёра’ из винды?
ФсеСама• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Думаю Арабу.
Вам они точно не достанутся. Разве что подарит своей игрушке, пока не надоест.
Ответ дляВообще не факт
игрок в ’сапёра’ из винды?
Нет. Настоящий) на страже нашего с вами спокойствия
Работа тяжелая
ФсеСама• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я только пришел
Весь день активный
Прям очень активный?
Вообще не факт• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Работа тяжелая
а вы рыдать по нем будете, в случае чего? (ттт) или нового найдете?