Анна-73jex• 23 января 2023

Молодой человек приехал в гости

В общем,есть у меня один молодой человек ,знакомы больше года,в каком мы статусе я не знаю. Мне кажется просто как знакомые какие-то,ничего серьёзного нет. Секса у нас не было год,как началась война он уехал и приехал только в ноябре. Вчера он пишет типа можно ли у меня переночевать? А я как раз ребёнка маме отдала с ночёвкой и пишу что сегодня сама дома. Потом пишет « хотя я приболел»и « наверное пока лучше не видеться чтоб ты не заболела». В общем решили что приедет. Короче приехал после работы,мы сходили в магазин,пришли покушали,потом легли смотреть фильм часов в 9 и он уснул 😅. Потом проснулся около 12,посмотрели телек,туда сюда и спать,потому что ему на 7 на работу. Я думала может у нас произойдёт что-то,но нет. Я выключила телек и он говорит что хочет *инет. Ну короче я всё сделала,но продолжения не было. В общем как обычно. Ну я понимаю,уставший,после работы и тд. Но блин,я тоже что-то хотела. Ну короче после этого он отвернулся и спать. Хотя как-то в смс писал что обнимать тебя хочу,целовать тебя хочу. Утром как проснулся,оделся,не умылся,ниче, и сказал что хочет взять пельмени(те что мы покупали,которые остались),чипсы и банан 😅. Положила ему в пакет и он поехал. Как-то мне странно было потом. Не понятно что он хочет от меня. Что вы скажете?
donata30• 23 января 2023
Он просто хочет иногда минет

ЙаЗвездаЛиза• 23 января 2023
А как Вы ему дали интернет? Инет? Или что это
Ален Кулон• 23 января 2023
Печалька, мне Вас жалко очень стало
Каллипсо• 23 января 2023
Автор, то есть вы впустили мужчину просто так, обслужили его как ему нужно, вам фигвам полный, он забрал все продукты, что купил и вы ещё спрашиваете? Ахах 😂😂😂
Не ангелы• 23 января 2023
Ви всім знайомим робите .. инет?
Bang• 23 января 2023
Max12• 23 января 2023
Он все получил
Moredecor• 23 января 2023
Автор вы себя не любите!
akaalla• 23 января 2023
И Вы после всего задаете вопрос Что он хочет от меня?????????

Dasik_• 23 января 2023
Помню ваши темы. Это ужас. Почему вы так себя не уважаете? Он последний мужчина на планете? Что с вами не так?
И вы жи понимаете, что у него таких как вы куча, а вы после этого облизываете
Світлячок з ліхтариком• 23 января 2023
Ответ дляdonata30
Он просто хочет иногда минет
и пельмени на вынос
автор Ольга-ea3f • 23 января 2023
А ещё он сказал что протупил,надо было мне обрезков с суши привезти(он там работает)😅
феечка.• 23 января 2023
Нищеброд какой-то, забрать со стола остатки
Автор, забудьте это дерьмо
SunshineDiamond• 23 января 2023
Ответ дляОльга-ea3f
Фу, какая жесть..))
Автор, а если бы он Вам сделал куни это считалось бы полноценным сексом?
Хоть бы не позорился, и пельмени не забирал. Халявщик и нищеброд.
Заблокируйте его.
Сколько ему и Вам лет?
Moredecor• 23 января 2023
Ответ дляОльга-ea3f
Капец ему даже жалко на вас потратиться и купить нормальный сет а не обрезки тащить, автор вы пока не полюбите себя так и будете притягивать этот сброд, уж лучше одной чем с таким недомужиком и зачем вы ему минет детали?
автор Ольга-ea3f • 23 января 2023
Ответ дляSunshineDiamond
Фу, какая жесть..))
Заблокируйте его.
Сколько ему и Вам лет?
Мне 30,ему 31.
И он даже не стесняется говорить такое(я за обрезки) и делать,забирать пельмени с морозилки. Мне потом не по себе было.