Йосип_молодий• 23 января 2023

секс втроем

ВСЕМ ПРИВЕТ! ДЕВОЧКИ, как бы вы реагировали, если бы ваш мужчина предложил ВАМ СЕКС ВТРОЕМ?
извините за капс лок - я на эмоциях. итак. обсуждаем сейчас с мужем этот вопрос. есть ли примеры когда это улушчило отношения? вам не было бы обидно? если что - я против. а муж типа против, но гипотетически мог бы. мне 32, ему 46
Солнечный день• 23 января 2023
Було таке тут
Розлучилися

SectetlyYours• 23 января 2023
Если хотите я могу составить вашему мужу компанию
А Вы будете невольным свидетелем
Ашотакоя• 23 января 2023
Я сама хотела, но муж против был. Недавно исполнила свою мечту, не с мужем , правда. Но это круто
ПлакалаВАвтомобиле• 23 января 2023
Да уж, мужа поміняйте, на адекватного
Солнечный день• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А Вы будете невольным свидетелем
От ви приїхали і він вам не сподобався, що далі
SectetlyYours• 23 января 2023
Ответ дляАшотакоя
Правильно что исполняете свои фантазии
Жизнь одна
SectetlyYours• 23 января 2023
Ответ дляСолнечный день
Я всеядный
Ашотакоя• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Правильно что исполняете свои фантазии
Жизнь одна
Да, притом это давняя фантазия, а я уже не юная девушка, 36 лет как бы.
Сумчатая кошка• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А Вы будете невольным свидетелем
И это лучший вариант

БЦАшка• 23 января 2023
Предложите МЖМ
Язвочка• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А Вы будете невольным свидетелем
Что, никто не даёт?
База_птеродактилей• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А Вы будете невольным свидетелем
Котики-муркотики• 23 января 2023
За что обидно?
Дежурный по кухне• 23 января 2023
Автор, а муж согласен ещё на одного мужчину в постели? Ну молодец, респект )) Или речь о женщине? Если да, то я бы сначала настаивала мжм 😉
Дежурный по кухне• 23 января 2023
А то эти мачИ очень умные, женщину тянут третьей, а на ещё одного самца ни-ни ))
Санта Барбара• 23 января 2023
Пропонував, я не погодилась. Ну але мені здається, що то він і сам несерйозно
Дивився на мою реакцію
Я Главная• 23 января 2023
Ответ дляАшотакоя
А двое других знакомые или мовсем незнакомые люди? Не вскроется?
Тоскующая• 23 января 2023
для тройничков точно не муж
с любовником-ок
Ашотакоя• 23 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Не вскроется. Один давний знакомый, который долго меня добивался, но я выбрала мужа, ну , а второй его друг.

КрытыхРынков• 23 января 2023
А что именно предлагает?
Если ЖМЖ то хреново
А МЖМ то приятно будет
Я Главная• 23 января 2023
Ответ дляАшотакоя
А если он зпхочет вас добиться и мужу стуканет? 🤔
Ашотакоя• 23 января 2023
Ответ дляЯ Главная
Нет. Муж в Украине, мы с этим мужчиной хоть и за границей, но в разных городах. Каждый живет своей жизнью
Дайте подумать• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я всеядный
Радж, не думал, что пора становится гурманом?
Зубная фея• 23 января 2023
Лучше секс чем Панические атаки !
дама_из_декрета• 23 января 2023
Просто отказалась бы и не делала из этого трагедии.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А Вы будете невольным свидетелем
Кстати, тут была такая тема) в итоге муж был в восторге от того, как тот малец сосет, и у них с женой начались проблемы в сексе. Не помню, чем точно все это дело закончилось
alexeybuh• 23 января 2023
Ответ дляАшотакоя
це пздц) класна ви дружина)))
ПироженкА• 23 января 2023
Ответ дляalexeybuh
це пздц) класна ви дружина)))
Муж надеюсь тоже развлекается в Украине,ибо блюсти верность некому
Восточный Иностранец• 24 января 2023
Это всегда разжигает страсть, и если мужчина и женщина здравомыслящие люди, то этот опыт принесёт только положительные эмоции. Главное договоритесь с мужем, о том чтобы третий/третья - воспринимались как игрушка в вашей игре, или как декорация. Мы такое часто(3-4 раза в месяц) практикуем.