А_Шо_Такое• 23 января 2023
вау! какой красивый блонд, как вам? Носили бы такой в 50+?
Oasis in the Desert• 23 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
И мне нравится, единственное что не нравится - длина. Мне кажется было бы лучше со стильной стрижкой.
В Италии, например, до 100 лет ходят с длинными волосами.
Это у нас такая мода, что чем старше, тем короче волосы.
Я брюнетка, но мне цвет на фото очень нравится!
Бурундучиха• 23 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Это я придумала
Впервые его тут употребила в тебе про Масю
Это выражение было всегда,слышу его постоянно на протяжении жизни,а мне 43..
ПростоБелка• 23 января 2023
У меня такие волосы и мне 39, не уверена что через 10 лет смогу ходить с такой же прической
Бритоножка• 23 января 2023
Знаю как минимум двух возраста под 50 и за 50 с густым длинным блондом, которые не похожи на русалок вообще. Конкретно этой даме таки побольше лет и в сочетании с удлиненным хмурым лицом таки хочется немного обрезать длину.
Короче, не в возрасте дело
Кружите меня,кружите• 23 января 2023
Длинные волосы у возрастных дам выглядят мягко говоря неуместно. После 45 многим уже не идут длинные волосы
Кофе в лобби• 23 января 2023
Женщина некрасивая, мужеподобная, поэтому трудно сказать, конкретно эта выглядит плохо
лаМпочка• 23 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Стара як двері баба
а вы с возрастом только молодеть будете?
Брюнетка в Мармеладе• 23 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Ужасный блонд.
В любом возрасте.
Чому? А якщо людині не пасує інший колір волосся ? Я блондинка, міряла перуки темні, це жах, я в темному кольорі, як баба Яга, а в своєму блонді симпатична.
Стекловыжималка• 23 января 2023
Ответ длялаМпочка
Справа не в тому ,зачіска для молодої,а баба на лиці.
ЛижТолько• 23 января 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Какой например стрижкой ?
Ку-кусик• 23 января 2023
Мне очень нравится,мне кроме блонда ничего ннполходит.женщине на фото не 50,она выглядит старше
Ответ дляВездевлазиющая
Хз откуда это выражение взялось ( Хотя я тоже за 40+, блонд и кортко стричься не собираюсь
Смотрю вот на голивудских звезд. Вот кто уж о моде, при этом что- то они массово после сорока каре не пилят. Кто красит, кто не красит и седые носит, но вот не стригут. Зато нашы гуры и стилизды прям всех с волосами в русалки...смешно.
У меня стрижка, потому что волосы слабые. Густые, но слабые - ниже плеч сыпаться начинают, а до плеч, как по мне- ни то ни се.. Были бы нормальные, носила бы до лопаток и плевать на всех
Oasis in the Desert• 23 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Ви з села?
Калёва Замалёва• 23 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Тоже так думаю,мне 48 и кажется она намного старше меня.
МояХатаЗкраю• 24 января 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Саван хоть іде?
Чи теж немодно?