220В• 23 января 2023

обьясните пожалуйста зачем делают рилсы с кривлянием под чужую речь?

это смешно? где слово "лопата"?

ладно, когда подростки и развлекательный контент. но когда например женщина-косметолог 40-50 лет под пукающие хрюкающие голоса кривляется для "юмора" на окологосметологические темы - не понять
Результат:
вже голосів: 54
34 (62.96%) тоже не понимаю кривлянья эти
13 (24.07%) вообще не люблю рилсы
4 (7.41%) обожаю такие рилс, это смешно!
3 (5.56%) тыц
Спасу мир• 23 января 2023
Это какая-то поголовная деградация
Запретный фрукт• 23 января 2023
Не видела такого, да и не хочу)
YaЯна• 23 января 2023
Це все виглядає маразматично
Лизочек• 23 января 2023
Я даже не знаю, что это такое. Автор, что вы там смотрите?
Кина_не_будет• 23 января 2023
Так, це трешак повний, але перегляди і активність росте, а чого не зробиш заради активності
Латвийские_Номера• 23 января 2023
Думають що це гумор і смішно. А напиши щось так ще й звинуватять у відсутності гумору

Мене більше ливує трешнях (у Дурова підгледіла) рос тітка вічно пянки-гулянки з мужиками маргінальної зовнішньості , всі відео з бухлом, стіл, дискотека. І коментарі, типу які ви веселі, завжди такі позитивні
автор 220В • 23 января 2023
Ответ дляЛизочек
ну вот подписана в инсте на косметолога. интересную инфу расказывает в сторис и постах. а тут бац - рилс - танцует со шприцами в руках пол какоето гнусавое недоразумение рот открывает.. усомнимлась в ее адекватности
Спасу мир• 23 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
А к чему эта активность хорошему приводит? Я лично не пойду к ’пукающему косметологу’. Меня эти видосики наводят только на мысль, что куча свободного времени от нехватки клиентов
Астановитесь• 23 января 2023
Потому что инстаграмм лучше всего индексирует именно reels
Чем больше рилсов, тем больше просмотров и попадания в рекомендации. На порядок выше охват аудитории.
Второе-лицо реального человека. Чем больше человек появляется в видео и в рилс, тем выше индексация профиля.
Вообще, инста постепенно превращается в тик-ток. Фигня, мне нравилось больше фотодокумендация
Маурита• 23 января 2023
Очень много в нынешних трендах для меня непонятного. Сейчас постоянно лезет реклама местной стомат клиники, где врачи делают эти непонятные махи руками, которыми сейчас завален инстаграмм.
пу_пугренчик• 23 января 2023
Если человек харизматичный - получается смешно и прикольно.
Фрекен бок• 23 января 2023
Я не знаю, что это такое, как эти видео выглядят, не могу проголосовать 🤷🏻‍♀️
Лизочек• 23 января 2023
Ответ для220В
Надеюсь, вы не ее клиент
Спасу мир• 23 января 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера

Это их стиль жизни. Маргиналы и дибилоиды
Видели видосы, где эти бомжи снимают лампочку на обоср@ном потолке и типа хвастаются перед нами электричеством? Соображалки там ноль.
Астановитесь• 23 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Так может у нее аудитория малолеток)
Я как-то ходила к косметологу, которая говорила, что старше 40 она не принимает)))
Кина_не_будет• 23 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Я,не ссмщик, по своєму акаунту сужу. Чим більше активність і переглядів, тім більше мої сторізи підписникам показують, підписники з´вляються органічні Більше продажів без затрат на рекламу. Тупість ппц, але в моєму випадку працює.
Спасу мир• 23 января 2023
Ответ дляАстановитесь
Так может у нее аудитория малолеток)
Ахах. Только губы дует, небось?)
Спасу мир• 23 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
Вы тоже танцуете и шутите?
Кина_не_будет• 23 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Вы тоже танцуете и шутите?
Я - ні, але працівники- так.
Астановитесь• 23 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Ахах. Только губы дует, небось?)
Масочки , пилинги и губки) По уходовой части она молодец, конечно
Но вообще, я думаю, что так и должно быть. На мамочки и на чистки можно сходить к косметологу, а что-то более существенное должен делать пластический хирург или косметолог в клинике пластической хирургии. Я сейчас вот на пилинги походила к косметологу, а на радиес пойду к хирургу, я манала
Астановитесь• 23 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
У меня тоже так. Только я сама это не делаю, есть специально обученный человек)))
Спасу мир• 23 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
Я - ні, але працівники- так.
Бедные..
А какая у вас сфера?
Кина_не_будет• 23 января 2023
Ответ дляАстановитесь
Та і я не роблю, в мене дівчата з цим чудово вправляються
Кина_не_будет• 23 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Бедные..
А какая у вас сфера?
Чому бєдниє, їм подобається. Фотостудія невеличка
Спасу мир• 23 января 2023
Ответ дляАстановитесь
Ну я б губы тоже абы кому не доверила. Особенно когда насмотришся вокруг на эти ’произведения искусства’))))
Думы мои думы• 23 января 2023
Ответ дляАстановитесь
про лицо интересно, первый раз такое слышу
Астановитесь• 23 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Бедные..
А какая у вас сфера?
Так им нравится) Вы что! У меня одна так рассказывает и кривляется, что ей нужно дать Оскар 😂
Ася же еще рекламу даю) Она уже тут местная звезда 😂
Спасу мир• 23 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
А, ну фотостудия-это хоть из этой оперы.
Думы мои думы• 23 января 2023
у меня такая мастер по эпиляции. заходишь в сторис что бы увидеть актуальную инфу и график свободных часов -а там эти пляски под музыку. как-то стало раздражать, особенно когда этого много
Астановитесь• 23 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
На сегодняшний день, в Инстаграме около 200 обновлений за месяц. То есть, они реально каждый день что-то меняют. Сегодня рилс, завтра лицо, послезавтра публикации, прямые эфиры… Очень капризная площадка с дорогущей рекламой