Ресничный червь• 24 января 2023
Почему некоторые стареют медленно, а некоторые как пожеванные уже в 40?
Я про женщин. Какие вообще гормоны может влияют или что? Только не пишите про гены.
Потому что знаю женщину 55 летнюю, выглядит просто круто. Кожа какая-то молодая, и на лице и на теле. Спортом не занимается,к косметолог не ходит, ест что хочет, но дозированно и не ночью,короче,для её возраста выглядит обалденно. Родные её не выглядели так.
Кондуктор троллейбуса• 24 января 2023
Мені 48
Виглядаю молодше
Масажист дивується тонусу шкіри тіла
Були деякі ситуації, коли мені казали такі речі - ну ти купони не застала, а ти ж не знаєш як воно 2 канала по ТВ ...
Хоча я ще комсоргом встигла побувати в 89
Що можу відзначити та порадити
- сон (я лягаю в 21-22 - прокидаюся в 5-5.30)
- відсутність алкоголю ( після 40 просто пару бокалів на рік макс)
- не палила ніколи (ну поодинокі випадки не рахуємо)
- ніяких косметичних втручань - користуюся Біоконом нашим
Ну і генетика теж має місце
Виглядаю молодше
Масажист дивується тонусу шкіри тіла
Що можу відзначити та порадити
Ну і генетика теж має місце
Вся такая растыкая• 24 января 2023
Від стресу старіють. З війною зрозуміла, наскільки підкошує здоров´я стрес.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
А хво ваш чоловік? Аж боюсь спитати???
Без образ, але нік вам прям ’вточку’.
І чому ображаєте інших людей?
Моя репутація ідеальна.
Без образ, але нік вам прям ’вточку’.
І чому ображаєте інших людей?
Моя репутація ідеальна.
КапитанльнаЯ• 24 января 2023
Автор, Вы же не знаете всех родных.
И таки гены.
У меня так. В моей семье женщины по материнской линии все так.
Я здесь когда пишу в темах, что не пользуюсь ни косметикой, ни кремами, ни ногти не делаю, вообще ничего, кроме душа, сразу пишут #вывсеврете#
Мне 45. Седых волос нет, кожа всегда была нормальной, без прыщей, пятен и т.д. Морщинки мелкие и мало. Даже кутикула на ногтях настолько тонкая, что ее не видно.
А ещё я ем все и вешу 50 кг при росте 170. Последний год с трудом 5 кг набрала, а то не солидно))
Спорта никогда не было.
И у меня это генетика.
И таки гены.
Спорта никогда не было.
И у меня это генетика.
Дежурняшная• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Спитала у чоловіка, то він зі мною згоден
А он у вас эксперт?
Манный комочек• 24 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Много факторов на самом деле. Почему в 43 плохо стали выглядеть?
Може війна? Мені 42 в минулому році було. Теж здала сильно. До цього на фото я порівняно з знайомою на 10 років молодшою виглядала краще. Об´єктивно.
Останній рік постала фотографуватися.
Твоя подруга• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
А лучше всех выглядят те, у кого секса вообще нет?
Бесконечность-не предел• 24 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Ну так генетика и есть ответ на ваш вопрос. А ребенок необязательно берет только от родителей, от бабушек и т.д также возможно
И комбинация генов
Гороховая• 24 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Як матір божа
Бесконечность-не предел• 24 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Сон - одна из составляющих здоровья и хорошего внешнего вида. Попробуйте)
Потому что мелатонин - самый мощный антиоксидант
Бесконечность-не предел• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Зачем?
И, кстати, кто же, если не мужики, бегают по тем женщинам, а?
Твоя подруга• 24 января 2023
Ответ дляГороховая
Ага, сам тягав.
Жевал. Девушка пишет, что этот процесс называется ’ жевание’
Тогда непонятно, какая разница, один мужчина всю жизнь эту женщину жуёт - или таких мужчин было много. По этой логике, любое ’ жевание’ старит женщину, отсюда единственный вывод - чтобы выглядеть молодо, нужно, чтобы никто тебя не ’ жевал’, полное воздержание.
Сыро_Ежка• 24 января 2023
2 моей подруги ранний климакс. В 38. Стрессов куча, муж абьюзер, ушел, война... Она на 45 не выглядит вообще. Иные и в 40 так не выглядят. Генетика.
Бесконечность-не предел• 24 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор, Вы же не знаете всех родных.
И таки гены.
Спорта никогда не было.
И у меня это генетика.
И таки гены.
Спорта никогда не было.
И у меня это генетика.
Ведьма
Чорнобаївка• 24 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
а травмирующие процедуры эточто? микронидлинг?
или массаж тоже?
Чистка, пилинг и т.д.
Если массаж нарушает целостность кожного покрова и вызывает микротравмы, то тоже травмирует
Мексиканочка• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
кумедно... Якась казочка бабці Параски.
Швидше за все, не ті що мали багато партнерів, а ті що багато ’гуляли’ - не спали вночі, пили багато алкоголю та вживали якісь речовини.
Булку Дай• 24 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Это не доказано
Та це не тільки не доведено, це взагалі якесь з ряду земля пласка.
Для драки• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Середньовіччя вірвалось в чатік. Старшими виглядають таки ось, у всіх сенсах, недолюблені;)
ИннусичкаЯ• 24 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
тоже часто об этом слышу, но не вижу
разве что какая-то реальная ханыга, которая пьет с 15 лет и в 45 все на лице
но по факту вижу, что то что я не пью и не курила вообще ни разу в жизни никак не отображается у меня на лице)
встретила знакомую, которая уже лет 6-7 пьет так, что ее уволили с работы, она выпала из окна квартиры(2 этаж), сломала таз, пытались ее кодировать, но тщетно...
И что вы думаете - у нее что-то там на лице?
В 44 года - красивая женщина, как и была раньше. Никаких признаков разгульной жизни вообще и если бы я не знала всю ее историю, то ни в жизни бы не догадалась
І я таку знаю,бухає знатно,коктельчікі усвлякі,курить,їй 35,виглядає добре,підтягнута,висока,проблему не визнає
Правильно_Валерчик• 24 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
тоже часто об этом слышу, но не вижу
Это пока. Организм имеет хороший ресурс, но он исчерпаемый. Печень, поджелудочная и т.д. долго так не смогут и сразу все на лице и дальше отобразят. Лучше бы, конечно, чудо и молодая еще женщина опомнилась
Ух ты какая Я• 24 января 2023
Я была реально красавицей на ОК. Кожа идеальная,какая-то вся увлажненная,волосы густые, на теле волосы пропали вообще,грудь красивая и ушла ассиметрия. Хочу после кормления снова ОК с эстрогенами,а ближе к климаксу гормонотерапию.
ПесиКот• 24 января 2023
Гени і ще раз гени. В мене колега по роботі , типаж як Барбара Брильська ,тільки колега брюнетка. Так от я її знаю 35 років. Вона майже не міняється. Шкіра біленька і легкий юнацький румянок, пишне волосся з блиском... навіть фігура не помінялась. В молодості широкі бедра були недоліком, а в 55 сам раз, навіть натяку на животик немає. Так вона стверджує, що в неї бабуся так довго молодою трималась.
І ще історія, не знаю чи про гени, але реально молодше виглядала жінка мого брата, яка була старша від нього на 10 років. Коли він привів її знайомитись з родиною, я і всі були впевнені, що їй 19 років. В паспорт не заглядали. Вже пізніше вияснилось. Яка вона на даний момент в старості не знаю.
Деловитая• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Ви чудачка)))
То питання що чоловіки думають про них, чи вони старше виглядають?
Я_канеша_извиняюсь• 24 января 2023
Залежить і від постави. Якщо проблеми з хребтом чи шиєю, то обличчя пливе. Від темпераменту жінки. Рівня ’пофігізму’
Разведка Маша• 24 января 2023
Ответ дляksusha1155
Спосіб життя впливає. Хто на роботі паше як віл- зразу видно.
Я взагалі не працюю, а постаріла за кілька років з дівчини в бабку, доглядаю нездорову дитину, яка ще і спить погано, часом не спить взагалі ночами, то стала як алкаш з мішками під очима, а після авіанальотів навесні взагалі пенсіонер, а мені 40 років лише(