Ресничный червь• 24 января 2023
Почему некоторые стареют медленно, а некоторые как пожеванные уже в 40?
Я про женщин. Какие вообще гормоны может влияют или что? Только не пишите про гены.
Потому что знаю женщину 55 летнюю, выглядит просто круто. Кожа какая-то молодая, и на лице и на теле. Спортом не занимается,к косметолог не ходит, ест что хочет, но дозированно и не ночью,короче,для её возраста выглядит обалденно. Родные её не выглядели так.
Проня_Прокоповна• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
А як один все життя мізки виносить, а вона не йде від нього, бо діти, житло його, що люди скажуть?
Це краще?
Хай би з різними була і ніхто б їй нерви не псував би. Не подобається— пішов геть.
Це краще?
Обнимашкина• 24 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мені 48
Виглядаю молодше
Масажист дивується тонусу шкіри тіла
Були деякі ситуації, коли мені казали такі речі - ну ти купони не застала, а ти ж не знаєш як воно 2 канала по ТВ ...
Хоча я ще комсоргом встигла побувати в 89
Що можу відзначити та порадити
- сон (я лягаю в 21-22 - прокидаюся в 5-5.30)
- відсутність алкоголю ( після 40 просто пару бокалів на рік макс)
- не палила ніколи (ну поодинокі випадки не рахуємо)
- ніяких косметичних втручань - користуюся Біоконом нашим
Ну і генетика теж має місце
Виглядаю молодше
Масажист дивується тонусу шкіри тіла
Що можу відзначити та порадити
Ну і генетика теж має місце
А навiщо к масажисту тодi ходите, якщо ви i так гарно виглядаете?)
Обнимашкина• 24 января 2023
Ответ дляksusha1155
Спосіб життя впливає. Хто на роботі паше як віл- зразу видно.
100%.Вот кассиры в Атб сидят замучанные тетки, мешки круги под глазами. Да и не только в атб, в сильпо и т. Д.
Кошка Мурка• 24 января 2023
Ответ дляСиренькая
Гормоны. Можно хоть с ног до головы обмазываться, но если с гормонами беда - не поможет. Но и мазаться надо)
Выгляжу хорошо, с гормонами проблема 3 года, може не догнало конечно. С 30 лет один яичник и то еле фурычил, с 40-ка ни одного((
Бабка в тапках• 24 января 2023
Гены. Состояние организма. Питание. Употребление алкоголя. и пр. всё в совокупности.
любименькая• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Почему? С чем это связано?
Гороховая• 24 января 2023
Ответ дляКошка Мурка
А гормонотератію проходили?
Голубая устрица• 24 января 2023
Лично на меня повлияли очень стрессы. Мне всегда давали лет меньше, чем мне было, наверное потому что лицо круглое, девчачее, еще и голос от природы звонкий, немного детский, всю жизнь работаю над тем, чтобы открыть грудной голос в себе. Даже когда мне было уже ближе к 30, пойду к доктору, а он начинал мне на ты. Раздражало это. Потом у меня были очень сложные роды и все пошло по п..зде. 5 лет без нормального сна, без отдыха, непонятный режим питания, куча забот,тревог, страхов. И еще война. Я постарела лет на 15, никто уже девочкой не называется, теперь я в магазине Жиночка, и врачи не тыкают
Скоро_вчера• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Брєд, скоріше навпаки
Фекла Персиковна• 24 января 2023
Ответ дляФруты_Буты
С 22 до 40 лет я работала по ночам с небольшим перерывом на декрет. И выглядела до 43 отлично. Таки генетика.
Вот и я... до 42-43., а топом резко - оп и тетя
Тарабарщина• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
а всё думаю, какая связь...
Катастрофа• 24 января 2023
Моя лично теория - внешность подыгрывает внутреннему ощущению человека. Т.е. если вы убеждены, что молоды в 55 ( или не зациклены на возрасте) будете выглядеть моложе.
Я сейчас за границей, писала уже, что здесь долго учатся, поздно женятся и рожают (35 и старше). И я все время ошибаюсь в возрасте, 50-летних считаю 40 летними, 27-летку спросила, есть ли ей уже 18.
Но однажды встретили пару, которым несладко пришлось в жизни, тяжело работали, поднимали 3х детей и строили дом, и тут ошиблась в другую сторону. Посчитала, что им за 60, а им всего по 53-54.
Думаю, в образе жизни и мироощущении еще дело. Насколько ’выработан’ человек.
Тарабарщина• 24 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мені 48
Виглядаю молодше
Масажист дивується тонусу шкіри тіла
Що можу відзначити та порадити
Ну і генетика теж має місце
Виглядаю молодше
Масажист дивується тонусу шкіри тіла
Що можу відзначити та порадити
Ну і генетика теж має місце
Из моего опыта женщины, которые думают, что выглядят моложе своего возраста, чаще всего ошибаются))) то, что вам что-то там говорят- это не показатель) это чаще всего просто лесть.
Осторожная• 24 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Да, я тоже так говорю)) позже напишу, доктор дерматолог.
Гороховая• 24 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Я до 40 реально молодше виглядала, зараз наздогнала свій вік. Просто було кілька випадків, з тих що добре пам´ятаю, то зайшли з подругою, яка мене на два роки молодша, у магазин косметики, продавчиня подумала що я її дочка. Дуже ніяково було перед подругою. Була з сестрою на пляжі, теж саме. І з колегою, яка трохи старша за мене, таке траплялося, коли ми разом на ринок ходили. Зараз вже нажаль не так
Тарабарщина• 24 января 2023
Ответ дляГороховая
Младше это на сколько? на 38 в 40?))) подслеповатые продащицы - этото дельный разговор))) все, кто имеют вес меньше 55 кг, для них молодые девочки))) ну не видят они лиц чётко)))
Гороховая• 24 января 2023
Ответ дляТарабарщина
А що з обличчям повинно бути? Я після 40 вагу набрала і овал поплив, а зморшок немає досі, 49. Поки була струнка, обличчя не мінялося майже.
Тарабарщина• 24 января 2023
Ответ дляГороховая
Вот по овалу и виден возраст. Это тяжело объяснить словами) но в 40+ уже четко видно, что женщине не 30.
Кошка Мурка• 24 января 2023
Ответ дляГороховая
А гормонотератію проходили?
да, на гормонотерапии сейчас, стремно, но симптомы гормонального дисбаланса были не очень.
Гороховая• 24 января 2023
Ответ дляТарабарщина
Так, дуже.
Spring2016• 24 января 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мені 48
Виглядаю молодше
Масажист дивується тонусу шкіри тіла
Що можу відзначити та порадити
Ну і генетика теж має місце
Виглядаю молодше
Масажист дивується тонусу шкіри тіла
Що можу відзначити та порадити
Ну і генетика теж має місце
Про алкоголь и курение не соглашусь. Разве что на тон кожи влияет, и то, спорно. Про сон согласна. Про керма биокон смішно дуже
КапитанльнаЯ• 24 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Ведьма
Ага
При чем потомственная))))
Пиши-пропало• 24 января 2023
для меня аргумент про гены все равно что про широкую кость) я не похожа на своих родителей, равно как и на их родителей, у меня в роду, как и у каждого, были абсолютно разные типажи, откуда знать , чьи гены сработают, мамы-папы или Адама с Евой условно говоря?
НеВРотик• 24 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Ну так генетика и есть ответ на ваш вопрос. А ребенок необязательно берет только от родителей, от бабушек и т.д также возможно
++++ плюс устрой в жизни. Если женщина постоянно на нервах, тоже плохо сказывается на внешность
Леся Українка• 24 января 2023
Ответ длянаКоблучках
Влияет всё, что здесь перечисляют..
Но ещё очень важно пить много воды !!! Это реально помогает . У меня раньше кожа была сухая даже посторонние люди замечали , а теперь нормальная и морщин меньше стало . Но и крема подобрала . Мне 40+
Но я реально пью много .
какими кремами пользуетесь?
Мозговая пилочка• 24 января 2023
Ответ дляТарабарщина
как правило это женщины маленького роста (кукольного) и дрыщавого телосложения ,которые сзади пионэрка .а спереди пенсионерка с мелкоморщинистым типом лица как печеное яблоко,но наколов ботокса и филлеров считают себя молодежью, а на пляже на спине как у шарпея все висит складки ,но им же не видно
, если ,что я из тех которые в 20-ть на 40-к выглядят, но и в 40-к на 40-к без изменений т.к высокая.ширококостная ,лишний вес .еще и темный цвет волос...
Скоро_вчера• 24 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
От чего такие складки появляются, у меня такое телосложение складок пока нет, вдруг в 40 вылезут
Стетоскопуло• 24 января 2023
Ответ дляГореотума
неправда. знаю одну гулящу їй 45, а виглядає молодше знайомоі 35-річної в якої чоловік ще у 27 іі років пмер і вона відтоді одна
ну ви і зрівняли.Людину,котра переживає ГОРЕ, і бл. що нічим не переймається.. вам самій скільки,15? що не знаєте,як нормальні люди стрес переживають?
Гореотума• 24 января 2023
Ответ дляСтетоскопуло
я написала, что 7 лет после смерти мужа девушка прекрасно продолжала выглядеть