Ресничный червь• 24 января 2023
Почему некоторые стареют медленно, а некоторые как пожеванные уже в 40?
Я про женщин. Какие вообще гормоны может влияют или что? Только не пишите про гены.
Потому что знаю женщину 55 летнюю, выглядит просто круто. Кожа какая-то молодая, и на лице и на теле. Спортом не занимается,к косметолог не ходит, ест что хочет, но дозированно и не ночью,короче,для её возраста выглядит обалденно. Родные её не выглядели так.
Меряно-перемеряно• 24 января 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Меня после стресса ’ пожевало’, четко заметила разницу, но стресс был сильный, не бытовое ’ой все плохо’
Да все верно пишите
У меня тоже был стресс
Буд то мир перевернулся мой
Постарела и на лице следы стали видны
Изможденное какое то стало
Безрадостное
И это я поправилась, вроде морщин не должно быть
Ан нет
У меня тоже был стресс
Буд то мир перевернулся мой
Постарела и на лице следы стали видны
Изможденное какое то стало
Безрадостное
Ан нет
Добрый Жук• 24 января 2023
Мне 44. Всегда выглядела относительно молодо. Лицо резко старели дважды - в 32 когда умер отец и весной этого года.
Добрый Жук• 24 января 2023
Ответ дляБолеИменее
А я потом туалеты везде ищу.
Сдайте анализ на гликированный гемоглобин
А я женатая• 24 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У к аждой своя жизнь, ситуации, возможности
Абсолютно согласна! У меня 2 бабушки двойняшки…. Обе по молодости очень симпотичные…. Вот уже сколько лет, а одну называют бабушка, вторую тетя…. Одна в селе и тяжелый труд, да и жизнь, вторая в большом городе и работой в администрации с помощницами и садовником. По сути при одних данных выглядят по разному
Ответ дляНоги от ушей
еще больше глаза сделайте...
чтоб те у кого генетически в роду климакс от 40 лет почувствовали себя чудовищами
Да, мне в 37 уже сказали, что яичники истощены и родить вероятности нет практически.
у мамы климакс был в 44-45 и практически всегда это идет дальше по роду.
И вы думаете наверное что я из книги рекордов Гиннеса?
Нет, к сожалению, таких не мало
Ви тому така нервова? Ну капець...
Так, я здивована. Бо в моєму оточенні жінок з настільки раннім клімаксом немає. Я не маю права здивуватися? Таке...
Ответ дляНоги от ушей
якщо б у вас був у 40 клімакс - то у 38 ви би не народили
Я теж хотіла народити у 36...
Але...аналізи показали, що вже все і скоро клімакс
Тому мене завжди дратують такі висказування як ваше...
Для багатьох жінок це біль, а тут таке нєзумутньонне дивування...а я от народила в 40, який такий клімакс..
Я теж хотіла народити у 36...
Ще вам скажу. Повторюся. Я не маю права здивуватися? Кожному щось своє болить, чи не так? Може, мені болить, що чийсь чоловік не на фронті, то що робити? Дівчата, треба вчитися жити з тим, що маєш. Це в кожного своє
Ответ дляПерша на селі
Алкоголь и курение и лишний вес. Я была в музее новых технологий, где по лицу определяет компьютер возраст. Мне дали 32, а мне 40. Никогда не пила алкоголь, не курила. Есть джинсы, которые со школы ношу.
У мене є зі школи куртка, сарафан і спідниця. Усе налазить. Але це нічого не означає. Мені 40 і все
Ниф_ниф• 24 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Залежить і від постави. Якщо проблеми з хребтом чи шиєю, то обличчя пливе. Від темпераменту жінки. Рівня ’пофігізму’
Согласна. У меня сколиоз. Половина лица ’сползла’ еще в 40.
Не сильно заметно, но меня бесит страшно
пышка_мышка• 24 января 2023
Ответ дляТимофейка
Ви тому така нервова? Ну капець...
У моей сотрудницы климакс наступил в 33 года, но я думаю это защита организма такая от беременностей. 15 абортов она делала, почему с мужем не предозранялась? Не знаю
Мне 38 лет врач сказала, что яичники как у 25 летней еще рожать и рожать. Куда?))) уже есть трое. Вернется муж с армии поставлю спираль)
elenorasana• 24 января 2023
Ответ дляparele
Посмотрела видео, загруженное в 2018 году, там ей 45, скорее всего. Красивая женщина.
Їй зараз 47 років. В живому спілкуванні можна дати максимум 38. Її мати виглядає теж років на 10 молодше свого віку. Лала ще дуже активна і позитивна по життю. Плюс нормально вкладається в догляд, ботокс теж присутній, але по мінімуму.
Просто Филя• 24 января 2023
Ответ дляСиренькая
Гормоны. Можно хоть с ног до головы обмазываться, но если с гормонами беда - не поможет. Но и мазаться надо)
Не скажите, у меня беда с гормонами с юности, было эко. Мне сейчас прчти 40, морщин нет, овал на месте, лишнего веса нет, высокая и стройная.
Думаю 90% генетика, остальное уход и образ жизни.
Просто Филя• 24 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Спорт и косметолог к молодому внешнему виду никакого отношения не имеют. Даже наоборот - их регулярное наличие в жизни женщины старит.
Вредные привычки? Полноценный сон? Стрессы? Муж и дети есть? Ест мало - тоже влияет на стройность тела.
Спорт старит?
Ну ладно с косметологом можно сделать перебор, а со спортом что не так?
Ноги от ушей• 25 января 2023
Ответ дляelenorasana
Якщо є бажання, наберіть в гуглі ім´я Лала Тарапакіна. Це відома журналістка, авторка, волонтер, знаю її особисто. Подивіться на фото і скажіть скільки їй років. Тільки по чесному, не шукайті інфу про вік, я потім скажу))
знайшла фото 2015 року
там їй за 40
а шо - насправді 60?
там їй за 40
а шо - насправді 60?
Ответ дляelenorasana
Выглядит она очень хорошо. Но все равно возрастные признаки не спрячешь)
Чорнобаївка• 25 января 2023
Ответ дляПросто Филя
Спорт старит?
Со спортом тоже можно сделать перебор