Ресничный червь• 24 января 2023

Почему некоторые стареют медленно, а некоторые как пожеванные уже в 40?

Я про женщин. Какие вообще гормоны может влияют или что? Только не пишите про гены.
Потому что знаю женщину 55 летнюю, выглядит просто круто. Кожа какая-то молодая, и на лице и на теле. Спортом не занимается,к косметолог не ходит, ест что хочет, но дозированно и не ночью,короче,для её возраста выглядит обалденно. Родные её не выглядели так.
фрау Гитта• 24 января 2023
Ответ дляГореотума
ну она в 34 както сморщилась, д єтого 7 лет после вдовства норм віглядела
А занималась бы в удовольствие сексом, то и гормоны были бы в порядке и внешность ок
Фруты_Буты• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
А до, в тій темі вас не підтримали?
Санта Барбара• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Та ладно))
ТрубоДурочка• 24 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А кто Ваш муж?
Удалено администрацией...
Фруты_Буты• 24 января 2023
Ответ дляГореотума
а климакс когда пришел?
Еще нет.
Ноги от ушей• 24 января 2023
у всех разный гормональный фон и количество яйцеклеток заложено...

мне уже в 36 сказали, что резерв истощен
а кто-то беременет в 48
ну и разница внешняя наверное большая
_MadonnA_• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
🤣🤣🤣
Чорнобаївка• 24 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
класс..а как спорт и косметолог старят?
Если спорт и косметолог не в меру.

Многие спортсмены употребляют добавки, занимаются сушками (из-за чего гормональная система у женщин страдает) и изнашивают свой организм тренировками.

А косметологи многих слишком рано подсаживают на уколы и травмирующие процедуры, к которым быстро начинается привыкание, и кожа не может так быстро регенерировать и тоже изнашивает свой ресурс
Санта Барбара• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Я думаю не в количестве партнеров, а в качестве, так сказать. Что толку что он один и не кружит, не любит, не ценит? И только нервы делает и понижает самооценку? Такая женщина зачахнет. Или если даже каждый год новый, но все любят, кружат, приносят позитивные эмоции. Есть конечно вариант много и все такие как в первом варианте, и так же один и долго и счастливо.
поэтому мое мнение первое это генетика. Далее здоровье, условия жизни, мало стрессов, и главное гармония с собой.
Чорнобаївка• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Какая мне разница, что они думают?
С чего Вы взяли, что они выглядят старше?
Сигарный шланг• 24 января 2023
Говоря простым языком о гормонах - образующийся в надпочечниках прегненолон задуман для производства тестостерона у мужчин и эстрогена у женщин. Пока достаточно эстрогена - женщина способна воспроизводить потомство и выглядеть молодо. Но при стрессе весь прегненолон становится кортизолом (гормоном стресса). И, соответственно, эстроген не производится, запускаются процессы старения.
Крайне важно минимизировать стрессы
Отблеск мысли• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Это еще почему? Бред
ТрубоДурочка• 24 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Какая мне разница, что они думают?
Бо виглядає поношеним
Астановитесь• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Бо виглядає поношеним
Вы прямо туда заглядываете?)
Сиренькая• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Бо виглядає поношеним
поношенными выглодают те, кто пашет как 10 мужиков, а не те, кто в удовольствие живёт
Санта Барбара• 24 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Крайне важно минимизировать стрессы
По-моему, это нереально в теперешнее время, особенно у нас в стране.
Сигарный шланг• 24 января 2023
Ответ дляСанта Барбара
К сожалению, это так
Чорнобаївка• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Бо виглядає поношеним
Это как?
Янгол в камуфляжі• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
А думаю чого я так добре в 49 років виглядаю
ТрубоДурочка• 24 января 2023
Ответ дляАстановитесь
Вы прямо туда заглядываете?)
Я про зовнішній вигляд
Санта Барбара• 24 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А я думаю чего же я тогда так плохо в 37 выгляжу, если дело в этом)?
ТрубоДурочка• 24 января 2023
Ответ дляСиренькая
Ой, тут читаєш форум, так жінки у сексі пашуть за 10х, ще й безкоштовно)
Санта Барбара• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Они просто на спортзале экономят, хозяйственные)
Манька Галченок• 24 января 2023
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Етичний патруль підтягнувся))) в мене сестра берегла себе до весілля, один чоловік ще й досі, вона в 33 виглядає як тітка 45річна
Ганцю в кєдах• 24 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Спорт и косметолог к молодому внешнему виду никакого отношения не имеют. Даже наоборот - их регулярное наличие в жизни женщины старит.

Вредные привычки? Полноценный сон? Стрессы? Муж и дети есть? Ест мало - тоже влияет на стройность тела.
Да. Вот я например: 33, ем много сладкого (стресс), спортом не занимаюсь (но много хожу), пережила очень большой стресс в марте (родители в Мариуполе были, связи месяц не было) - каждый день плакала, сон с 3 ночи до 11 дня). Итог - постарела (морщин очень много появилось), немного седых волос (из-за нервов), пожёванная, с 48 кг поправилась до 52 кг (мне это не нужно, ушло в живот, бёдра). Короче - надо браться за себя, а у меня апатия ко всему...
БолеИменее• 24 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
С родителями все хорошо ?
Ганцю в кєдах• 24 января 2023
Ответ дляБолеИменее
С родителями все хорошо ?
Моя больная тема((( Слава Богу да, но мама похудела очень, боится темноты. Спит с фонариком(( У папы начались проблемы с памятью(( и сейчас - под старость куда?((
БолеИменее• 24 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Пусть у Вас все будет хорошо !
Ганцю в кєдах• 24 января 2023
Ответ дляБолеИменее
Пусть у Вас все будет хорошо !
Спасибо Вам большое
Не стесняюсь• 24 января 2023
дуже багато факторів - у 40 буває ранній клімакс, він не прикрашає жінок, тому так
- гормони
- генетика обов’язково
- відсутність стресів - тобто усе життя прожила ’за чоловіком’ та не напрягалася, маючи ще помічників по господарству, умовно кажучи, не мила навіть посуд
- косметолог, що не ходять - брехня
- ще на ’молодість’ шкіри та відсутність зморщок впливає зайва вага, коли обличчя повне та тіло, то зморшки просто не видно, як тільки тіло та обличчя схудне - все вилізе - приклад: маю таку знайому що при зрості 164 важила 98 кг, хвалилася мовляв ось, я до косметолога не ходжу, нічого такого не роблю, просто з олією шипшини роблю масаж обличчя кожен день підтягуючий

а потім вона вирішила схуднути, й перші ж 20 кг проявили всї її зморшки, які просто було не видно за складками жиру