Трахтибидох• 24 января 2023
если снимать деньги с карты монобанка обналичить
Подскажите, пожалуйста, если снимать деньги с карты монобанка обналичить, какой процент?
Если снять 10 000
Спасибо!
Если снять 10 000
Спасибо!
Слухи-руки не распускаю• 24 января 2023
Ви, коли відкривали карту, не знайомилися з умовами і тарифами?)
0,9% - власні кошти, 4% - кредитні
Трахтибидох
• 24 января 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
0,9% - власні кошти, 4% - кредитні
Тогда не вникала, карта меня устраивает. Из за отсутствия электричества, приходится в магазинах наличкой расплачиваться. Отсюда и вопрос возник
Слухи-руки не распускаю• 24 января 2023
Ответ дляТрахтибидох
В застосунку можна завжди подивитися
Трахтибидох
• 24 января 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В застосунку можна завжди подивитися
Спасибо.
Почемучечка• 24 января 2023
Если есть дебетная карта другого банка, можно на ту перекинуть и снять без комиссии.