Виннипуховна• 24 января 2023
Девчонки что делать с сыном посоветуйте варианты
Поставила жалоба не от одного учителя сегодня
Учится сейчас заграницей,что в телефоне все время ,вплоть до того что идёт по коридору ив телефоне
Пару рия его с автобуса встречала тотв окно видела как он в телефоне весь ,стоит уже перед выходом на остановке и в телефоне не отрываясь (игры)
Учителя жалуются оценки падают
Дома тоже поел ,поиграл что-то поучит и телефон
С утра выхолные-телефон
У него безлимит
И звонки ,может отключить ему интернет ?и оставить только звонки?
Посоветуйте
Учителя жалуются оценки падают
С утра выхолные-телефон
У него безлимит
Посоветуйте
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2023
кнопочний тлф для звязку
як виправить успішність в школі - повернути з іграми, але встановити ліміт і лише після зроблених уроків та виконання домашніх обовязків. тлф з іграми має видаватись як нагорода
Дружная семейка• 24 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Удалено администрацией...
ТетяСвета-МечтаПоэта• 24 января 2023
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Самоучка• 24 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
кнопочний тлф для звязку
Телефон як нагорода це хибний шлях
ПотеряласЯ Я...• 24 января 2023
Ответ дляСамоучка
Телефон як нагорода це хибний шлях
уточнення-телефон з іграми.
Лгин• 24 января 2023
Автор, не знаю в какой вы стране. Но во многих странах использование телефонов в школе учениками запрещено.
Плюшевая дыба• 24 января 2023
Мы тоже заграницей, но телефоны в школе запрешены 🤷♀️
Займите чем-то ребёнка, отдайте на какой-то спорт или роботехнику.
Или просто забирайте телефон после школы
Малинка• 24 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
4 класс
4 класс и Вы просите совет ))) забрала смартфон , выдала кнопочный( телефон же ему для связи нужен) и все проблема решена.. А еще хорошо бы проверить во, что играет и чем занят ( переписки там всякие и еще дети сейчас чаше перепимки устраивают не вайбер, телеграмм , ватсап , а тик ток и инста)
Мудробаба• 24 января 2023
Дочка 4й класс, на телефоне родительский контроль. Я там блокирую приложения, стоит возрастное ограничение на контент весь. Для того,чтоб установить приложение или зайти на какой-то сайт ей нужно отправить мне запрос. Можно выставлять на приложения время в день или блокировать полность, можно блокировать телефон. Пока маленький, обходить еще не умеют это, потом как-то обходят меняя время на телефоне. Так же показана вся история сколько времени сидела в телефоне. приложение бесплатное. Его устанавливаете на телефон себе, там будет инструкция что нужно установить ему. Так же геолокация видна. Удалить или отключить он не может без вашего разрешения.
Без Баяна• 24 января 2023
Ограничения экранного времени, хотя дети быстро соображают как эти ограничения обойти. Я б купила кнопочный телефон для связи, а домой купила бы планшет. Нельзя запрещать детям доступ в цифровое пространство, поэтому планшет после уроков для меня идеально
Мудробаба• 24 января 2023
Ответ дляSo_so
А какое у него психологическое состояние? Какая альтернатива телефону? Я не о уроках и кружках. Он спокоен, ему комфортно, у него есть друзья, общение, какие-то прогулки, занятия с друзьями?
Я почему то не думаю, что телефон причина, скорее следствие.
Да, тогда у всех современных детей телефон - следствие. Они бы там сидели все время и каждый, если бы родители это не контролировали. Посмотрите вокруг. У меня у дочки гимнастки 4 часа тренировка, а они сидят перед тренировкой вместо того,чтоб общаться в телефоны втыкают.. в школе не переменах. Раньше были запрещены телефоны, а в новой школе они все в них.. учитель это контроливовать не хочет. Как наркоманы. Вот сидят с друзьями, берите и общайтесь, играйте...
Виннипуховна
• 24 января 2023
Ответ дляМудробаба
Это нужно новую электронную почту на его телефон?
Мне надо скачать это приложение?на свой телефон?
Мудробаба• 24 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Не помню по поводу электронной почты. Находите в плеймаркете это приложение, Устанавливаете себе на телефон и пошагово делаете все. По-моему электронная почта на его телефоне вам не понадобится, там нужно именно устройство, насколько я помню. Вы, когда установите приложение, включите его, там будет написано какое приложение установить на его телефоне и что дальше делать, пошагово все расписано и понятно. Я считаю, что родительский контроль-необходимость в современном мире. Т.к дети еще не способны контролировать контент свой. Радуйтесь,что ваш сын еще не подросток.