Кому там слова не давали• 24 января 2023
Лайфхаки для тех, у кого сильно пушатся волосы
Как владелица сильно пушащихся волос, поделюсь своими лайфхаками:
1. Полезный лайфхак. ПЕРЕД мытьем головы шампунем смазать кончики волос ополаскивателем. Не смывая ополаскиватель, помыть шампунем. После мытья нанести ополаскиватель еще раз. После такого метода наблюдается значительное уменьшение пушистости, чем если просто после мытья головы нанести ополаскиватель.
2. Может этот лайфхак кому-то покажется вредным, но моим волосам он вреда не приносит. Пушашиеся волосы можно сделать не пушащимися, если выпрямить их обычным утюжком для волос. Волосы будут прямые и блестящие, как в рекламе.
Поделитесь вашими лайфхаками для волос.
Поторописька• 24 января 2023
кератин - мой единственный лайфхак, у меня еще и сильная волна к пушистости, после мытья головы на Аллу Пугачеву в молодости прической похожа
Цветочница• 24 января 2023
Вытягиваю феном и потом одна капля масла для волос растираю руками волосы . Утюжок убивает мне волосы
Бурундучиха• 24 января 2023
Тю, перший пункт якийсь маразматичний. Шо попало.
Масло для волосся прибирає все, що пушиться.
До чого те, що Ви написали. Безтолково.
Утюжок само собою.
До чого те, що Ви написали. Безтолково.
Утюжок само собою.
Зажуженная Жужжа• 24 января 2023
Ответ дляПоторописька
++++
Все остальное до сраки и сильнее портит волосы, чем кератин раз в полгода
Кому там слова не давали
• 24 января 2023
Ответ дляБурундучиха
До чого те, що Ви написали. Безтолково.
Утюжок само собою.
До чого те, що Ви написали. Безтолково.
Утюжок само собою.
Мне масло жирнит
Кастрюлька• 24 января 2023
Тоже использую масла. И голову мою на ночь. За ночь волосы улягутся и не такой веник будет на голове.а так идеального средства не нашла. Кондиционер немного утяжеляет волос,но не то. После покраски ещё получше ,более менее гладкие волосины
Сижу_и_плачу• 24 января 2023
Мои лайфхаки:
После мытья головы ОБЯЗАТЕЛЬНО ополоснуть волосы холодной водой, чтобы закрылись волосяные чешуйки.
А если по средствам, то:
1. Подходящий шампунь. Мой - розовый альфапарф для сухих волос (хотя волосы не могу назвать сухими).
2. Этой же серии несмываемый кондиционер.
3. Жидкие кристаллы на кончики и потом слегка пройтись руками по всей длине.
4. Средство для формирования локонов. Наношу на влажные волосы и комкаю руками.
Даю высохнуть естественный путем, время от времени комкая волосы.
А если по средствам, то:
Кому там слова не давали
• 24 января 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Мои лайфхаки:
А если по средствам, то:
Для каждые волос, видимо, свои методы. Мне полоскание холодной водой, что мертвому припарка
Кастрюлька• 24 января 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Мне масло жирнит
Масла тоже разные. Раз купила сьоес вроде,еле голову вымыла. Потом брала в ватсонсе типа итальянское.отличное.наношу немного,и разминаю руками,на влажные волосы
Душка-свекровь)))• 24 января 2023
Тоже плюсану за кератин. Сейчас в стране, где очень влажный климат. Хоть мой кондиционером , хоть укладывай утюжком, через 10 минут на улице пушок по всей голове. Вернусь в Украину и сделаю кератин (самый вредный)))
Сижу_и_плачу• 24 января 2023
Наверное нужно еще указать желаемый результат.
Кто-то хочет прямые волосы, а кто-то аккуратные локоны.
Кератин и утюжок - это для прямых волос.
Я же стремлюсь укротить свою пушистость в аккуратные объемные локоны )
Кому там слова не давали
• 24 января 2023
Ответ дляМамзелькин
Кремовые несмывашки хорошо убирают пушистость
Пробовала фруктис гудбай поеченные кончики, эффект совершенно не понравился, и самое интересное, от него мои волосы ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПУШАТСЯ
90x60x90• 24 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Утюжок конечно топ совет
Это как ’для того, чтоб поднять крышку надо поднять крышку’
Кому там слова не давали
• 24 января 2023
Ответ для90x60x90
Может кто-то не знал, что им можно убрать пушистость, если волосы ПРЯМЫЕ и пушатся
Там-тарарам• 24 января 2023
У меня длинные до талии, сильно пушатся и после колтуны появляются.
Вопрос решился применением нормального бальзама после шампуня и проф средством в спрее перед сушкой феном. Все, я наконец выдохнула и не страдаю этой копной
АБВГДэшница• 24 января 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Мои лайфхаки:
А если по средствам, то:
Каким Вы средством для локонов пользуетесь? У меня сначала Тижи был, вроде по началу норм, потом как-то не очень. Сейчас купила Милк шейк флюид и крем для вьющихся. Вот флюид не очень поняла, а крем бомба ракета! Может еще какой кто посоветует
Кому там слова не давали
• 24 января 2023
Ответ дляТам-тарарам
А можете написать ваши средства, тоже хочу попробовать
Закидай меня камнями• 24 января 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
++++
а покажите свое до и после кератина? сколько лет делаете? каким препаратом? ну одного и того же мастера?
Кому там слова не давали
• 24 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Подойдет ли крем для вьющихся, если я все время выпрямляю?
АБВГДэшница• 24 января 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Ну Вам нет. К стати, вспомнила одно чудо средство. Я локоны недавно стала делать, до этого пушистыи и вьющиеся волосы феном укладывала. Вот это средство вообще творит чудеса, и мне и дочке с таким же типом волос хорошо зашло Bed Head Wanna Glowпоживна сироватка на основі олійки для блиску та шовковистості волосся.
Еще очень рекомендую масло, у меня их было очень много, и несмывашек еще больше. Это одно из немногих, которые куплю снова
Wella Professionals
Oil Reflections
Wella Professionals
Oil Reflections
Сижу_и_плачу• 24 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Мне нуу очень зашел мусс Moroccanoil Curl Control.
Волосы вообще не склеивает и не утяжеляет.
всегда жду когда на него скидки и покупаю сразу несколько )
Леди Г• 24 января 2023
Купила себе баночек из серии handmade. Добавила в лореалевскую маску и репейный шампунь. Красота🌞
Кому там слова не давали
• 24 января 2023
Ответ дляMoco
😂😂🤭. Топ советы
Вы меня уж простите.
Напишите лучшие советы
Синди Кроуфорд• 24 января 2023
Випрямляю утюжком для волосся. Стараюся завжди сушити феном. Якщо сохнуть самі, то більш пористі
Ще користуюся після шампуню маскою, далі кондиціонер. Потім підсушую і наношу сироватку для волосся або якусь олійку
Коли на вулиці сиро, туман або дощ чи сніг, завжди прикриваю волосся капюшоном чи шапкою
Синди Кроуфорд• 24 января 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Так само, але все одно після змивання засобів промиваю прохолодною водою