Пасти Ла• 24 января 2023

Хтось продавав/купував квартиру в Харкові? Ціни впали на 40%

Gvenna• 24 января 2023
Навіть на 50%, в моєму районі.
На п´ятому поверсі купили люди ремонт роблять
Оптимісти
Фигура мечты• 24 января 2023
Ответ дляGvenna
Навіть на 50%, в моєму районі.
Оптимісти
На оптимістах тримається країна)
автор Пасти Ла • 24 января 2023
Ответ дляGvenna
Навіть на 50%, в моєму районі.
Оптимісти
А ви з якого району?
Вообще не факт• 24 января 2023
Ответ дляGvenna
Навіть на 50%, в моєму районі.
Оптимісти
За сколько купили? Сколько комнат?
ТетяСвета-МечтаПоэта• 24 января 2023
Ответ дляGvenna
Навіть на 50%, в моєму районі.
Оптимісти
Я видела и не такое
Gvenna• 24 января 2023
Ответ дляВообще не факт
За сколько купили? Сколько комнат?
2, це хрущ
Вообще не факт• 24 января 2023
Ответ дляGvenna
2, це хрущ
А денег?)
Gvenna• 24 января 2023
Ответ дляПасти Ла
А ви з якого району?
Район Регіонального центру на Салтівці, проспект Тракторобудівників.
автор Пасти Ла • 24 января 2023
Ответ дляGvenna
Зрозуміла. Дякую.
Emeriez• 24 января 2023
Автор, спілкувалися з людьми, що продали квартиру на Олексіївці, вул Домостроительная, Жилстрой 1, казали, що продали на 10 тис дол дешевше, ніж до війни. Продали, щоб купити житло у Львові. Правда чи ні, не знаю. Знайома ріелтор каже, що ціни впали на оренду дуже сильно і того попиту, що був, вже нема.
Gvenna• 24 января 2023
Ответ дляВообще не факт
А денег?)
Денег точно не скажу, конкретно за эту, вероятно 15-20 тыс. Эта в родительском доме.
Смотрела такие как у меня, панельный дом, двушки, продаются по 20-25 тыс, рядом с метро. До войны были от 40 даже не у метро.
автор Пасти Ла • 24 января 2023
Ответ дляEmeriez
Я якраз з Олексіївки.
Берюковна• 24 января 2023
Ответ дляEmeriez
А с чего быть спросу? Харьков был студенческий город. Была работа , люди съезжались с округи, много вузов выпускало программистов, они здесь и оседали. Часть бизнеса переехало в другие регионы .
Очень люблю свой город , но выглядит он сейчас уныло и перспектив на его глобальное возрождение очень мало (
Вообще не факт• 24 января 2023
Ответ дляGvenna
Помню, как в Краматорске за бесценок квартиры продавали в 2014 году. Кто купил - хорошо заработали.
Вот харьков, видимо, тоже вариант...
Gvenna• 24 января 2023
Ответ дляБерюковна
Та и Львов не веселее выглядит, в плане жизни и инфраструктуры, не в плане количества людей.
После Харькова все не так и не то.
Просто Филя• 24 января 2023
Не везде упали. На Леваде на несколько тыс просела цена всего лишь
вАлнуюся сильнА• 24 января 2023
Ответ дляGvenna
После Харькова все не так и не то.
Але має інші вагомі переваги, як не крути.
Вообще не факт• 24 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не сравнивайте Львов и Харьков. Во Львове работы не были и нет. А в Харькове ее было очень много.
И будет много. Вопрос только в том когда.
ПоЗиТиВнАя• 24 января 2023
ну если в донецке не переставали покупать никогда одни, когда другие только мечтают продать этот груз.
Зоя Жорівна• 24 января 2023
Мы дом с участком за полгода до войны купили за 39 тыс, теперь и за 20 не продашь.
Ремонт сделали в кухне и ванной, туалет провели в дом ....
А вообще вернуться хочется,но чтоб в безопасность.
вАлнуюся сильнА• 24 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Так не я сравніваю)) Львову не потрібне порівняння з Харковом чи Києвом. Але відсутність москаля по сусідству одна з переваг. Люди через це і виїжджають.
А роботою ніхто не обіцяв забезпечити. Львів маленьке місто і зовсім не промислове.
Гороховая• 24 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Географическое положение - единственное его преимущество .
вАлнуюся сильнА• 24 января 2023
Ответ дляГороховая
Але дуже вагоме, яким зараз скористаються більшість.
Гороховая• 24 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это верно.
Кокосиха• 24 января 2023
Харьков всегда останнется Харьковом. Даже сейчас в городе чистота и порядок. Можно гулять по любимым паркам. У нашей семьи в городе 3 квартиры и 3 дома. Переезжать не собираемся и ни на один день не выезжали. Война закончится и цены назад поднимутся. Т.к тем кто привык к нашему городу сложно привыкнуть к другим даже под предлогом безопасности.
Первая ласточка инфляции• 24 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот вот ! Сейчас так вообще спрос огромный. Предложение мало, ценывыросли,
Gvenna• 24 января 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Безперечно.👍