Нежная Лапка• 24 января 2023

52 недели богатства

52-недельный денежный челлендж — один из самых популярных трендов в личных финансах последних лет. Кто играет?
Анонимарик• 24 января 2023
Послушаю шо это, в наших селах такого нет

Мой завтрак• 24 января 2023
инстацыгане уже побираются на Советчице?
Директриссимо• 24 января 2023
Популярный где?
Заместитель автора• 24 января 2023
Рассказывайте уже, как разбогатеть лежа на диване
Живчик-счастливчик• 24 января 2023
Как эти блохеры надоели, ведь есть те, кто на это ведется.
Каменная Фрося• 24 января 2023
Так вы расскажите об этом новом виде мошенничества....
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляАнонимарик
игра, которая поможет накопить за следующий год определенную сумму.
правила:
-начать можно в любое время
-в году 52 недели, каждую неделю нужно откладывать определенную сумму денег
-например 10грн в первую неделю, во вторую -20, в третью - 30 и т.д. до конца года. В итоге получится 13780 грн.
Или 100, 200 и тд, в конце года 137800грн

У меня дочь собирает, уже второй раз, в этом году начала с сумы 50, 100, 150
ЛюбимаЯНЬ• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
правила:
-начать можно в любое время

Теперь у вас есть богатства?
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не несите бред, у меня даже аккаунта личного в соцсетях нет. Суть не в том что бы кому-то что-то, суть игры накопить для себя.
А между тем, многие хотят научится накапливать деньги, кто-то на покупку чего то, кто-то на черный день

автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Ответила выше.
Люди во всем видят заговор
Зарядка для хачапури• 24 января 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Причём лежать на диване надо 52 недели , не меньше
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Теперь у вас есть богатства?
Теперь вы узнали что-то новое))
Не благодарите
Праздничный сервиз• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
правила:
-начать можно в любое время

Не удобнее ли распределить равномерно? В чем смысл прогрессии
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
на самом деле вариантов много, вы сами можете определять какую суму и в чем, тут больше суть в постоянстве, дойти до заданой цели. Ну и конечно не в ущемлении себя
Дама с заначкой• 24 января 2023
1. Накапливают не так.
2. Надо уметь не только ’откладывать’ мелкие суммы, но и зарабатывать крупные.
3. Гривна вообще не валюта для ’откладывания’.
Советничаю тут• 24 января 2023
Може , й є сенс.Я ,наприклад,зовсім не вмію відкладати гроші,тому мені легше взяти розстрочку ніж назбирати. Зараз хочу назбирати на собаку,ціна друга 600 євро. Ніяк не можу навідкладати.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
правила:
-начать можно в любое время

Ежедневно откладывать?
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Инфоцыгане — это люди, которые продают курсы, тренинги, книги и другие обучающие материалы, не несущие никакой реальной ценности.
как-то так
ничевока• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
правила:
-начать можно в любое время

А я дурна, все доллар купую.

Летала_НаМетле• 24 января 2023
І в чому сенс? Не передивитися структуру витрат, не навчитися фінансовій дисципліні та розстановці пріоритетів, не створити собі фінансовий план, а як мавпочка відкладати 10 гривень на день (чи 50), щоб в кінці року аж 13 тисяч гривень було. І далі? Кілька разових підробіток, продати зайвий мотлох з дому- ті самі 13 тисяч. Краще б грали в гру «Як підвищити свою кваліфікацію та навички і почати заробляти більше».
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
спробуйте, мене діти підсадили, я запланувала суму яку хочу назбирати, тому граємо всі, це навіть весело.
До того ж діти теж вчатся мати власні кошти і заощадження, доходити до мети.
ничевока• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
правила:
-начать можно в любое время

Питання, де в кінці грудня взяти 50 000 тисяч щоб гру дограти?
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
1. Накапливают не так.
С гривной согласна)
ничевока• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Вас вистачить на 1 місяць
ничевока• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
С гривной согласна)
Як на мене, дієвіше відкладати який певний процент доходу. Мінімум 10% максимум не обмежений.
Дама с заначкой• 24 января 2023
Автор, у вас есть хотя бы миллион долларов и счет в швейцарском, панамском, кипрском или американском банке? Если нет, то, наверное, финансовые советы раздавать - это не ваше.
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Розумієте, є багато людей які навіть 10 грн не можуть відкласті, і так, навіть 13 тис для них суттєві кошти
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Я не раздаю финансовых советов))
Дама с заначкой• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Я не раздаю финансовых советов))
Но пытаетесь... а они очень глупые в результате.
alisarich• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Так, а причем 13000 к богатству?