Нежная Лапка• 24 января 2023

52 недели богатства

52-недельный денежный челлендж — один из самых популярных трендов в личных финансах последних лет. Кто играет?
parele• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
игра, которая поможет накопить за следующий год определенную сумму.
правила:
-начать можно в любое время
-в году 52 недели, каждую неделю нужно откладывать определенную сумму денег
-например 10грн в первую неделю, во вторую -20, в третью - 30 и т.д. до конца года. В итоге получится 13780 грн.
Или 100, 200 и тд, в конце года 137800грн

У меня дочь собирает, уже второй раз, в этом году начала с сумы 50, 100, 150
Я уже собирала в банку Моно. Только там просто по нарастающей, кидаешь от 1-й гривны до 365 ежедневно. Дошла до 37 тысяч и началась война. Не до игр стало.

Помеха справа• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
правила:
-начать можно в любое время

Первые 9 недель еще ребенок может собрать, а откуда ребенок будет брать в последние недели по 4000-5200 грн.?
Этот способ не каждый работающий человек потянет.
Вам телефонограмма• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
спробуйте, мене діти підсадили, я запланувала суму яку хочу назбирати, тому граємо всі, це навіть весело.
До того ж діти теж вчатся мати власні кошти і заощадження, доходити до мети.
а дети где деньги берут?
какая сумма у ребенка получается на 50-52 неделе, которую он должен положить?
ничевока• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Розумієте, є багато людей які навіть 10 грн не можуть відкласті, і так, навіть 13 тис для них суттєві кошти
Так такі люди і ці гроші витратять щойно там набирається на піцуу
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляничевока
Вас вистачить на 1 місяць
вже пройшов)
Летала_НаМетле• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Ок. А далі? З‘явилося наприкінці року 13 тисяч. Людина простосграла в гру і нічого по суті в своїй свідомості не змінила. Наступного року ще відклала 13 тисяч або як? За цей час інфляція зжерла частину минулорічних накопичень. Де довготерміновий профіт з цього?

Я до того, що грати можна у все, шо завгодно, але не треба сприймати це як шлях до фінансової грамотності (ну хіба що як варіант для дітей).
ничевока• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
вже пройшов)
Ви назбирали 13000,😵‍💫?
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Но пытаетесь... а они очень глупые в результате.
Я не автор этой игры.
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ежедневно откладывать?
каждую неделю, 52 недели в году

автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляничевока
А я дурна, все доллар купую.
Дама с заначкой• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Я не автор этой игры.
Но вы по сути советуете эту дурость.
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляparele
Я тоже на банку моно перевожу каждую неделю, удобно)
Дама с заначкой• 24 января 2023
Минимальная финансовая грамотность - это:
1. Надежные средства и способы хранения (и это не гривна под матрасом или в привате).
2. Умение составлять бюджет и следовать ему.
3. Разумное инвестирование.
Бандитка Сью• 24 января 2023
Не поверите ,я 500 баксов каждый месяц откладываю,но мульена не накопила))))это ерундистика полная
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляalisarich
Так, а причем 13000 к богатству?
ну наприклад якщо збирає дитина, то так для неї це буде подібно багатству )))
ничевока• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Де дитина візьме в грудні 500 грн в неділю?
Бандитка Сью• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Ага,экономя на пундыке ,вместо того чтоб скушать или отказывая в других детских дребезденьях себе
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляничевока
Можливо Миколай подарує)))
Я вся ваша• 24 января 2023
Ежедневно откладывать?
Чого порадниці не читають, а лише коментують

Я вся ваша• 24 января 2023
Ответ дляДама с заначкой
Но вы по сути советуете эту дурость.
я тут прозріваю від людей. Порекомендувала автор на свою голову)))
alisarich• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
Ну не богатству далеко. Это всего лишь пару покупок
Джусс• 24 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
Так вы расскажите об этом новом виде мошенничества....
Вам общают 1000 дол в день, но сперва купите их марафон, или как там по-новому у них называется))
Джусс• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
правила:
-начать можно в любое время

.
Помеха справа• 24 января 2023
Ответ дляничевока
так не 500 грн, а 5тис. грн.
Йосип_молодий• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
правила:
-начать можно в любое время

Це ігри для дебілів, нормальна людина і так відкладе при можливості скільки може.
звездная галактика• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
не несите бред, у меня даже аккаунта личного в соцсетях нет. Суть не в том что бы кому-то что-то, суть игры накопить для себя.
А между тем, многие хотят научится накапливать деньги, кто-то на покупку чего то, кто-то на черный день
ух ты! это ж надо. до чего техника дошла. а я думаю. что это у меня за банковская накопительная программа. а вон оно чЁ. Михалыч!
Леннон_Жив!• 24 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Потому что ’нечиталносуждаю’)
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2023
Ответ дляНежная Лапка
правила:
-начать можно в любое время

Видела такие копилки, тоже в разные дни надо бросать разное количество денег
автор Нежная Лапка • 24 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
це точно)))
таке відчуття що це моя ідея, чи когось до чось закликаю і змушую.
Фокус-Покус• 24 января 2023
Деньги у меня и так есть, ну отложу я. И что с ними потом делать?