Нафаня Маня• 24 января 2023
худые девочки, вы действительно малоежки?
или у вас хороший метаболизм и много спорта?
Смячиком• 24 января 2023
Ответ дляЦыбулька
Не толстая, но и не стройная же
я просто непропорциональная
у меня худые руки, видны ключицы и ребра, груди нет
талия всегда 70 при любом весе
А вот бедра увеличиваются - до 106 см
талия всегда 70 при любом весе
А вот бедра увеличиваются - до 106 см
Смячиком• 24 января 2023
Ответ дляNorthface
Для меня норм , первым не наедаюсь, ну разве, что борщем могу наесться
у меня наверное маленький желудок просто
я бы и не смогла
но я не худышка, так как тут пишут надо чтоб 55 было
у меня 55 было только в голодном студенчестве) выглядела ужасно
я бы и не смогла
МамОмужа• 24 января 2023
Я мало ем. Мне много и не нужно и не хочется. Но и двигаюсь нормально.
Вес 43 кг с 17 лет, мне 45 сейчас
Обнимашкина• 24 января 2023
Ответ дляНафаня Маня
до 55 кг
А решту параметрів, бо я зі своїм зростом буду наче анероксичка при 55
Творог для розжига• 24 января 2023
Знаю одну людину, худа і не поправляється. Я б не сказала що мало їсть. Але різниця зі мною, ге має зажору. Тобто якщо я їм кусок торта, я його весь з´їм, якщо не з´їм то він мені буде снитися і встану вночі і з´їм. А ця людина, з´їсть в свій смак скільки їй потрібно і якщо щось залишиться, врна його не буде хотіти. І це стосується всього солодкого і смачного. А мене несе і я не можу зупинитися.
Чеширская кошечка• 24 января 2023
Мало ем, много спорта. Как только чуть забила на контроль, сразу вылазят лишние килограммчики.
Но мне 46 лет, раньше было полегче.
Цыбулька• 24 января 2023
Ответ дляСмячиком
я просто непропорциональная
талия всегда 70 при любом весе
А вот бедра увеличиваются - до 106 см
талия всегда 70 при любом весе
А вот бедра увеличиваются - до 106 см
Я тоже 170 см, вешу 55, не худая, на бедрах даже лишнее есть, мне бы +10-12 кг я бы полненькой точно была
Вот даже с одним ростом и весом люди по-разному могут выглядеть
Ответ дляКраля-Галя
3-4 раза
ну то есть вы хотите сказать, что вокруг вас все тупые люди, человек проживший до 43 лет и какавший с детства по 3-5 раз и имевший всегда дефицит веса, был обследован вдоль и в поперёк сначала родичами потом самостоятельно выясняет, что с ним все ок то с ним такие все не ок, потому что неизвестная им женщина на форуме, решила что это не норма?
как бы все люди разные и что для вас не ок то для других норма, смиритесь с этим и это лучшее что произойдет в вашей жизни
Диверсификация• 24 января 2023
Да. Ем мало. Летом занималась в спорт зале с тренером и питание по меню диетолога под постоянным контролем. За три месяца 5 кг набрала. Это большой результат для меня.
МояХатаЗкраю• 24 января 2023
Ответ дляФрекен бок
Ахахаха, я рост - 156, год назад была 69 кг. Скинула я, ходила в спорт зал с начала июня 2022 г первый раз опыт. Сейчас уже ровно 57 кг и я понимаю, что я смечненька ще )) треба ще 6 кг скидать
Боже, яка молодчина! Я зараз 62, догоду дітьо-схудну.
В мене дивна особливість - я худа не буваю
54-55 - ще смачненька, 52 і менше - я шкапа обвисша (груди великі, живіт після 3 дітей, щоки-це все обвисає)
Тому, волію бути трохи смачненькою
МояХатаЗкраю• 24 января 2023
Ответ дляNorthface
Ну то понятно, рост какой. Это тоже самое, что при 170 весить 67
Я б так прям не вираховуала
У всіх різна будова, і міф про важку кістку - не міф
Але це вже лірика
Крошка Енот• 24 января 2023
У меня муж стройный и подруга, обоим чуть больше 40. Они бы не против набрать ещё пару кг). Тут скорее всего метаболизм, гены. И дочь у меня очень худая, хотя ест нормально.
Баба_Воля• 24 января 2023
Нет, ем все подряд)) Но я от нервов сильно худею, а стресса в жизни хватает, сейчас так особенно.
Уравнобешенная• 24 января 2023
Ответ дляNorthface
Їсте без хліба?
В мене суп доволі густий і наваристий, часто з м´ясом. Їм з хлібом і хріном, або гірчицею)
Можу тричі на день їсти суп, між ним - горішки, мандаринку, каву, чай, багато води, цукерка чи шматочок шоколадки
Бутербродница• 24 января 2023
Ответ дляemerald_88
Давайте разбираться с вот этим вот ’ем что хочу’.
А что вы хотите?
Пельмени с майонезом едите? А картошку жаренную и пирожки?
А что вы хотите?
Ч все это могу себе позволить и торт, и чипсы. Но смотря еще какое количество. Ни один худой не ест в таких количествах, как едят люди за 100кг.
Там каждый день по торту, по шоколадке, по тазику пирожков или один - два съесть, есть разница?
Федорино Горе• 24 января 2023
Вы как маленькая, у всех разный организм, мои худые знакомые, кто-то на диетах, кто-то на спорте, кто-то малоежка, а кто-то ведьма с хорошим метаболизмом, точащая целый день то конфетку, то печеньку и кроме сладкого обычную еду.
Нафаня Маня
• 24 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
да че ж маленькая
поняла, что много ем
Федорино Горе• 24 января 2023
Ответ дляБутербродница
Нет, у меня знакомая, летом набрала больше 100, она всю жизнь себя ограничивает и тятя у меня такая же, правда вес ее не знаю, сколько бы не сидели на диетах, как бы ни пытались правильно питаться, стройными никогда не были ни одна, ни другая, максимум сбрасывают несколько килограммов, которые потом возвращаются, о тортах, шоколадках и пирожках только мечтать могут.
Бутербродница• 24 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Ключевое - посидели на диете поограничивали себя, ну и хватит той диеты.
Как перестали ограничивать, так и кг вернулись
Федорино Горе• 24 января 2023
Ответ дляНафаня Маня
да че ж маленькая
поняла, что много ем
Вы задали вопрос все ли худые мало едят. Ответ, далеко не все, поэтому и говорю что как маленькая. Про себя вы как поняли? Чтобы быть полной не обязательно есть много, можно есть мало, но калорийную пищу и не переедать, но все равно съедать больше, чем необходимо организму для жизнедеятельности. Скачайте калькулятор калорий, посчитайте сколько наедаете и рассчитайте норму, может вы и едите больше чем нужно, но скорее всего основная проблема в калорийности.
Федорино Горе• 24 января 2023
Ответ дляБутербродница
Да, но ни о каких по торту в день, шоколадках и тазиках пирожков речь не идет, обычное питание, супы, борщи, мясо салаты, от которых другие такой вес не набирают, ведрами они не едят. Есть люди, которые ограничивая питание могут быть максимум не сильно толстыми, но стройными не станут.
Бутербродница• 24 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Вы сами с утра до вечера контролируете, что они едят? Или только по их рассказам? Потому что вы противоречите сама себе, как только они садятся на диету и ограничивают себя, так о чудо, вес падает.
Моих теток послушать, они вообще ничего не ели с утра, маковой росиночки не было, что там той шоколадки и пирожков, и сковородка жареной картошки. Сейчас вот догонятся, девочки давайте, за стол. На столе свадьба, со стола вылазят каждый раз со стоном - объелись...
И тема одна - вот ты целый день ешь, а мы то ничего не ели. А я целый день яблоки ем. Это совсем одно и то же, яблоки и их обеды из трех блюд.
Федорино Горе• 24 января 2023
Ответ дляБутербродница
Тесно общалась, сладкого обе вообще не едят как и жареное, не переедают, вес падает на диетах типа Дюкана, которая считается вредной, но тяжело и долго, в какой-то момент останавливается, ни туда, ни сюда, через какое-то время им надоедает сидеть на диете без толку, начинают питаться обычно, вес возвращается, но все равно не едят сладкого и не переедают, это позволяет им не набирать еще больше. Но ни одна не обследовалась, там по любому есть проблемы. Как бы то ни было, не все полные едят ведро пирожков.
Бутербродница• 24 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Конечно, особенно не передают, но на диетах вес падает. Есть надо меньше, и весь секрет
Федорино Горе• 24 января 2023
Ответ дляБутербродница
Вы не понимаете, потому что не сталкивались, терять вес на одной и той же диете можно по разному, кто-то 10 кг за год, кто-то 15, кто-то 5, зависит от организма, у людей могут быть разные проблемы. Но вы можете думать как вам угодно, вы же лучше всех все знаете. Не вижу необходимости спорить, но точно знаю, что никогда нельзя обобщать и всех мести под одну гребенку. Всего доброго.
Бурундучиха• 24 января 2023
Ответ дляТворог для розжига
Я как Ваша знакомая). Спокойно ем 2 кубика любимого шоколада и откладываю до след.приема пищи. Я не худая, но стройная (169/60). Двигаюсь очень мало (удаленка), есть проблемы с гормонами, генетически предрасположенность к полноте есть. Но вот обжираюсь крайне редко и порции небольшие, видимо, это и спасает. Немного ограничиваю себя, так как люблю сладкое, а в семье несколько диабетиков, значит, склонность может быть.
Бутербродница• 24 января 2023
Ответ дляФедорино Горе
Я знаю только одно, вес теряется от уменьшения количества калорий. И на одной и той же диете можно есть разное количество еды, соответственно и потери в весе будут разными. В не зависимости от организма и связи с космосом.
И вам всего доброго.
Краля-Галя• 24 января 2023
Ответ дляХудМудЖен
1. Зачем вы обзываете людей тупыми? Проблемы с самооценкой?
2. Я врач традиционной плюс функциональной медицины , плюс нутрициолог, плюс… да какая вам разница, какайте хоть 5 раз на здоровье.
Тут только не гадьте, хватает других чудных советчиц))