На вокзале в кафе 24/7 такой вкусный лаваш за 70 гривен)
Свежего фото нет но приблизительное место отметил. С нового входа и сразу
Ответ дляСкоро_вчера
Думала, фото лаваша будет
В след раз
Но он вкусняшка
Там и курица и моцарелла и овощи
Но он вкусняшка
Там и курица и моцарелла и овощи
Отблеск мысли• 24 января 2023
Был борщ и пампушка с чесноком и гуакамоле. К чаю попробовала польский шакетис - невкусный жирный кекс.
Баба-царьлебедь• 24 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
На обід гартаначку, ввечері будуть бадьоники.
О господи , шо то є?
Мозговая пилочка• 24 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
О господи , шо то є?
Така їжа, у нас популярна.
Баба-царьлебедь• 24 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Така їжа, у нас популярна.
Я зрозуміла шо їда, а що це взагалі, що входить?
Файна цьоця• 24 января 2023
Автор, Вы как знали, что я обед сделала и присела поесть)))))) пицца на лаваше с салями и грибами. Думала не вкусно, теперь поняла - только так))) Фотографировать красиво не умею))
Мозговая пилочка• 24 января 2023
Ответ дляБаба-царьлебедь
Гартаначка по-Чернігівськи:
Гартаначка - це старовинна українська страва, родом з Чернігівської області. Незвичайну назву це блюдо отримало завдяки тому, що його готували всією сім´єю або великою дружною компанією. Друга назва страви - козацький куліш.
Кухарі вважають, що готувати гартаначку потрібно обов´язково на природі – на польовому багатті та в величезному казанці. Хоча кулінари давно вже адаптували рецепт під можливості звичайної кухні. Гартаначку можна приготувати на дачі або на пікніку, а можна вдома.
Інгредієнти:
М´ясо - 400 г
Вода - 3 л
Картопля - 2 кг
Пшоно - 200 г
Цибуля - 3 шт
Яйця - 4 шт
Соняшникова олія - 30 мл
Зелень, спеції, сіль - на смак
Інгредієнти:
М´ясо - 400 г
Вода - 3 л
Картопля - 2 кг
Пшоно - 200 г
Цибуля - 3 шт
Яйця - 4 шт
Соняшникова олія - 30 мл
Зелень, спеції, сіль - на смак
Перловая Кашка• 24 января 2023
Света нет, вокруг офиса нечего купить. Купила только булочку со шпинатом. И дома свет отключили на 8 часов. Сегодня нормально не поем
Скоро_вчера• 24 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
фото
Это случайно не суши из Маркетопт? С копчёной курочкой?)
Элька-Карамелька• 24 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, это из суши зум
Элька-Карамелька• 24 января 2023
Ответ дляПищалка
Что за салат у вас?
Салат оч вкусный, сырая тёртая морковь, половина кислого огурца бочкового, чуть чеснока, только чуть-чуть, горошек консервированный, тунец консервированный, чуть соли, олия есть в тунце, не поливать. Мммм
Пищалка• 24 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Класс, спасибо, сохраню)
Файна цьоця• 24 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
О, спасибо) сохраню)
Элька-Карамелька• 24 января 2023
Ответ дляПищалка
Класс, спасибо, сохраню)
Приятного, с курочкой )))