ЗдесяЯ• 24 января 2023
Погиб военный. Семья получает компенсацию какую-то?
Есть несовершеннолетний ребёнок. Спасибо всем ответившим.
Фиктивная• 24 января 2023
Вчера спорили , а не жирно ли зарплата 100 тыс?
А никого не волнует вопрос откуда такие деньги брать чтоб за каждого погибшего 15млн выплачивать? Откуда такие цифры? Кто их придумал?
Бокс-орун• 24 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
саме страшне, що хлопці коли витягають поранених іноді і самі знімають бронежилети щоб дотягти пораненого.
все это херня, никакие броники тут не при чем, выясняют обстоятельства при которых он погиб, что б кто там не говорил..но всякое бывает и не всегда это погиб от реальных боевых и если он был в состоянии .... то тоже выясняют
дамаАмстердама• 24 января 2023
Ответ дляБокс-орун
в якому стані ? ви про алкоголь? Як то вони виясняють якщо навіть розтину не проводять?
Бокс-орун• 24 января 2023
Ответ дляФиктивная
идите вы на передовую на зп в 100 штук и если вас убьют выплятят 15 млн
но вы же хотите дома сидеть а вас пусть кто то другой защищает
я против доплат канцелярским крысам в бухгалтериях и т.д.., которые сидят и протирают жопы, когда реально люди воюют, а вот тем, кто воюет обязаны платить и пол 200 и по 300 штук
Бокс-орун• 24 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
прекрасно выясняют, для этого не нужно делать розтын
иногда не из чего делать розтын, тело разорвано
Быстровочка• 24 января 2023
Ответ дляМандолина Бу
Друг приїзджав на декілька днів, казав що багатьом не виплачують. Дивлячись що напишуть в документах, а пишуть що за власної не обережності, також в багатох в крові знаходять алкоголь
Не виплачують навіть и мільйон?
младокошкина• 24 января 2023
Ответ дляФиктивная
а може зараз красти не потрібно на всіх щаблях влади, дивись і на захисників якийсь мізер залишиться...
АлывердЫ• 24 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Смотря как погиб. Если в бою, попал под обстрел, то выплачивают, нсли подорвался на мине, то нет ( знаю случай).
Жесть...
Аноним ФЕЯ• 24 января 2023
Ответ дляБокс-орун
правда
ссылку на фейсбук убитого военного дать? лично спросите у его жены, его сестры и детей...
и таких не один
+100
Моїй знайомій теж виплатили 15
Можливо що має значення скільки дітей
Моїй знайомій теж виплатили 15
Можливо що має значення скільки дітей
Аноним ФЕЯ• 24 января 2023
Ответ дляФиктивная
Бокс-орун• 24 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
+100
Моїй знайомій теж виплатили 15
Можливо що має значення скільки дітей
Моїй знайомій теж виплатили 15
Можливо що має значення скільки дітей
нет, имеет значение наличие несовершеннолетнего ребенка и то, что она официальная жена..это первое и второе при каких условиях он погиб..если под мухой устроили там перестрелку и он погиб то увы ... так же есть место по неосторожности и т.д.
Фиктивная• 24 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Я не против выплат. Только за.
Но откуда в воюющей стране такие деньги? Вы понимаете какие у нас потери?
Фантазерша• 24 января 2023
Ответ дляФиктивная
Я не против выплат. Только за.
вообще-то нам помощь дают
Бокс-орун• 24 января 2023
Ответ дляФиктивная
Я не против выплат. Только за.
конечно, потери у нас в головах коррупционеров, если бы не воровали то смотри и денег было бы в разы больше
а вот если бы себе боевые не выплачивали то вообще было бы замечательно
вы знаете, сколько ’левого’ народа получают по 100 штук +30 штук боевых находясь дома в безопасном регионе и выходя на работу на 8.30 и приходя с работы в 17.00? их миллионы., миллионы тех, кому не положено ничего
только из-за того, что у них есть графа военнообязанный они получают кучу баблища сидя в архиве госсструктуры
Помеха справа• 24 января 2023
Виплачують 15 млн.грн, розподіливши рівномірно по спадкоємцям першої черги. І так мають бути всі документи про службу, медичні, на алкоголь і т.д.
Сливочная пенка• 24 января 2023
У 2023 році уряд виділяє на ремонт доріг 38 мільярдів гривень. При цьому, на компенсацію сім‘ям загиблих військових лише 325 мільйонів.
З огляду на те, що 168 постанова Кабінету міністрів передбачає 15 мільйонів гривень компенсації родині загиблого військовослужбовця, лише 21 родина зможе отримати обіцяну владою компенсацію! Зате мільярди підуть знову на асфальт.
2 родини знайомих не отримали нічого з літа.Документи на розгляді
Бокс-орун• 24 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
странно, мои знакомые в течении месяца все получили
пусть торопят.
Фиктивная• 24 января 2023
Ответ дляБокс-орун
Тут тоже согласна. Вся полиция получает боевые. Зп по 70-100 тыс. За что? Тоже вопрос.
Лучше военным добавить
Чижик Пижик• 24 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Всем
Не всім. Виплати йдуть від 1млн, сума залежить від багатьох факторів
Фиктивная• 24 января 2023
Ответ дляКузякин
Ну так идите вы в полицию и не будете задавать тупые вопросы.
Спасибо , отработала там 10 лет .
Мандолина Бу• 24 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Не виплачують навіть и мільйон?
Декому платять які суми не питала, він порівняно з серпнем геть був не оптимістичний. Казав, що наших багато відвели, його думки не буду навіть озвучувати, він в Авдіївці з перших днів. Ще один з в Соледарі також каже що людей не вистачає та чекають зброю
Апель-синка• 24 января 2023
У мужа бывший сотрудник устроился на новую работу трактористом.
Ехал поле пахать, рядом с ним проехал грузовик и подорвался на мине. Водитель грузовика кажись погиб, а этому трактористу осколками ногу перебило и куча других ранений, сейчас лежит в больнице.
Интересно, это считается несчастным случаем на производстве и ему больничный и лечение оплатят из фонда? Или будет считаться пострадавшим из-за военных действий, мина же не просто 80 лет в земле пролежала, а свежая взорвалась.
Leeloo_aloha• 24 января 2023
Ответ дляСливочная пенка
Думаю, хто збере всі папери - тим виплатять. Але не швидко, пізніше, під кінець, тоді, коли гривня і фантик буде тотожним поняттям.
ЛюбимаЯНЬ• 24 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Це нажаль зовсім інше
Быстровочка• 24 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Действительно всем выплачивают 15 млн грн?
Удалено администрацией...
Апель-синка• 24 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Це нажаль зовсім інше
Та понятно, что не на танке на передовой ехал.
Но всё равно ж от мины пострадал бедолага.
Видно от безработицы его в эти трактористы понесло (((
Это так опасно сейчас, хоть и под Киевом всё произошло.
ЛюбимаЯНЬ• 24 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
На мою думку такому заздрить - це дно
Быстровочка• 24 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Это уже более реальная сумма. Я тоже не слышала, чтобы кто-то 15 млн.грн получал.
15 мил на всю жизнь обеспеченная , и работать не нужно. Тоже как-то не верю в 15 мил