ЗдесяЯ• 24 января 2023

Погиб военный. Семья получает компенсацию какую-то?

Есть несовершеннолетний ребёнок. Спасибо всем ответившим.
все по ГОСТу!• 24 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Неужели всем выплачивают по 15 млн?
Не всем, по ситуации
Апель-синка• 24 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Удалено администрацией...
Ого? Вы готовы своего обменять на ого?
все по ГОСТу!• 24 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Неправда, 1 мільйон дали знайомій
Правда! Но не всем
Твоя подруга• 24 января 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А вона всі потрібні документи подала?
Ну я ж не буду такі подробиці питати, це знайома, а не подруга
Сказала, що один мільйон. Чоловіка її розірвало на шматки. Діти є
Быстровочка• 24 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Ого? Вы готовы своего обменять на ого?
А я тут причем. У меня есть деньги, я работаю , сама себя обеспечила , причем тут муж
Дама_с_караваем• 24 января 2023
Ответ длякуркулиха
А если пропал без вести что-то выплачивают?
да, семье безвести пропавшего выплачивают ежемесячно: Грошове Забеспечення (З\П) + 100 000грн боевых

+ пенсия по утрате кормильца детям, супруге, родителям (оформляется в ПФ)
Твоя подруга• 24 января 2023
Ответ дляБокс-орун
правда
ссылку на фейсбук убитого военного дать? лично спросите у его жены, его сестры и детей...
и таких не один
Не думаю, що знайома отримала 15 мільйонів, але бреше
Каркуша Клара• 24 января 2023
Ответ дляДама_с_караваем

А если в плену?
Апель-синка• 24 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Ну Ваше ого прозвучало совсем уже как... блин...
Дай Бог, чтоб из ваших никто на фронте не погиб
Быстровочка• 24 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Ого? Вы готовы своего обменять на ого?
Я имела в виду , что поплачат поплачат , а деньги есть на обеспечение и работать не нужно, живи как принцесса и все. Конечно без мужа
Дама_с_караваем• 24 января 2023
Ответ дляКаркуша Клара
А если в плену?
такие же выплаты семье
Твоя подруга• 24 января 2023
Ответ дляФиктивная
Я не против выплат. Только за.
Но откуда в воюющей стране такие деньги? Вы понимаете какие у нас потери?
А я проти.
Апель-синка• 24 января 2023
Ответ дляБыстровочка
Какая принцесса? Остаться с детьми и престарелыми родителями одной? Ну и на сколько тех денег хватит?
Особенно детей обудь-одеть-прокормить-выучить- на ноги поставить. А дальше что?
Каркуша Клара• 24 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
А я проти.
Типа вас защищать должны ценой своей жизни, а им за это ещё и дуля?
Твоя подруга• 24 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Не всім. Виплати йдуть від 1млн, сума залежить від багатьох факторів
Матері сина, згорівшого живцем у танку, виплатили 300 тисяч гривень. Вона якраз їх зараз пропиває
Дама_с_караваем• 24 января 2023
Ответ длядамаАмстердама
саме страшне, що хлопці коли витягають поранених іноді і самі знімають бронежилети щоб дотягти пораненого.
а есть такие, которые и каску, и броник наденут погибшему побратиму, чтобы не подставлять.
все по ГОСТу!• 24 января 2023
Ответ дляТвоя подруга
Вам никто не скажет правду, даже если и получат такую сумму.
Знаю точно, что выплачивают
Перемелица• 24 января 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Смотря как погиб. Если в бою, попал под обстрел, то выплачивают, нсли подорвался на мине, то нет ( знаю случай).
не врите.
Коробка с карандашандрами• 24 января 2023
Из всех моих знакомых, а таких, к сожалению, много, только одна мать получила 2 млн. Есть жена, которая получила бумагу, что ей выплатят, но прошло пол года и ничего...
Мой муж получил тяжелые ранения, обещаных 100 тыс в месяц мы не видим. Расследование на руках, все в порядке в нем, а денег нет. За ранение тоже не получили. Реабилитация за свой счет. Вот так. И за каждой бумажкой говорят ехать к ним, муж не ходит.
Ответ дляАнонимус Я
Або якщо був у броніку який вищого покоління ніж ті, що на обліку держави (хай навіть він кращий по захисту)
А вот это не правда, муж говорил
Перемелица• 24 января 2023
Ответ дляБокс-орун
конечно, потери у нас в головах коррупционеров, если бы не воровали то смотри и денег было бы в разы больше
а вот если бы себе боевые не выплачивали то вообще было бы замечательно
вы знаете, сколько ’левого’ народа получают по 100 штук +30 штук боевых находясь дома в безопасном регионе и выходя на работу на 8.30 и приходя с работы в 17.00? их миллионы., миллионы тех, кому не положено ничего
только из-за того, что у них есть графа военнообязанный они получают кучу баблища сидя в архиве госсструктуры
не получают те, кто в тылу, по 100тыс.
Перемелица• 24 января 2023
Ответ дляФиктивная
Тут тоже согласна. Вся полиция получает боевые. Зп по 70-100 тыс. За что? Тоже вопрос.
Лучше военным добавить
не получает полиция по 100тыс. обманываете.
Кошечка-муркошечка• 24 января 2023
Ответ дляМанька Галченок
Это уже более реальная сумма. Я тоже не слышала, чтобы кто-то 15 млн.грн получал.
виплачують 15 млн тільки треба усе оформити вірно, добре якщо командування допомагає в цьому

у родича загинув побратим, то командир допомагав оформити, щоб усе правильно й виплатили 15 млн
После шести ни-ни• 24 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Если сразу не растратить на турции шубы айфоны,то нормальная сумма
Лика-прилипка• 24 января 2023
тоже где-то читала что должен быть в бронике и каске определенной. так же наличие приказа о том что его отправили именно в ту точку. а такой бумаги может и не быть, тогда выходит что вроде как без указа там находился и можно вывернуть все по-разному
Сливочная пенка• 24 января 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Думаю, хто збере всі папери - тим виплатять. Але не швидко, пізніше, під кінець, тоді, коли гривня і фантик буде тотожним поняттям.
З чого?З неба?
В бюджет не закладено коштів.
Далі все в асфальт йде
Ответ дляКошечка-муркошечка

Вот! Все зависит от командира. А он не хочет, и что ему сделаешь?
Фиктивная• 24 января 2023
Ответ дляПеремелица
Получает. Следователь в ГСУ 92000 зп .
Полиция это не только патрульные.
Ответ дляЛика-прилипка
У нас все это есть. А денег нет
Лика-прилипка• 24 января 2023
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У нас все это есть. А денег нет
а какие то сроки на рассмотрение вам озвучивали? возможно много заявок и не успевают