Луковая• 24 января 2023

Подскажите, что это за сеансы и где такое искать?

В общем, в студенческие годы, лет 15 назад, из-за сильной психологической нагрузки я попала на сеансы к психотерапевту. Было дело в харьковской студенческой поликлинике. Так вот, психиатр проводила групповые сеансы по расслаблению или сну - не знаю как назвать. В темной комнате стояли удобные кресла, играла ненавязчивая музыка и она определенным образом произносила речь. Я предоставляла все нею сказанное и потом бац - отъезжаешь, расслабляешься, засыпаешь. После 5 сеансов так разгрузилась голова! Кроме этого я ещё на беседы ходила, но беседы больше помогли понять и разобраться с тем, что волновало в тот момент. А вот эти сеансы - чудо. Может знаете, как оно называется?
Veronika_100k• 24 января 2023
Гипнотерапия, наверное.

автор Луковая • 24 января 2023
Ответ дляVeronika_100k
Гипнотерапия, наверное.
Та вот слово гипноз пугает 😅
Там как-то называлось типа лечебный сон или что-то такое. Но не могу нигде найти похожую услугу)
Выручалка• 24 января 2023
Медитуйте вдома, те ж саме тільки безкоштовно
Veronika_100k• 24 января 2023
Ответ дляЛуковая
Та вот слово гипноз пугает 😅
Трансовое состояние (гипноз) это нормальное состояние организма. Его не надо бояться, вы в этом состоянии, как минимум, дважды в сутки пребываете, когда засыпаете и когда просыпаетесь 🙂
Хачапууури• 24 января 2023
Ответ дляЛуковая
Та вот слово гипноз пугает 😅
гипноз
медитация кстати - это тоже лайтовый гипноз
автор Луковая • 24 января 2023
Ответ дляВыручалка
Та, у меня с врачом не сразу получилось войти в это состояние) а тут дома - кот, собака,дети по дому носятся)
Выручалка• 24 января 2023
Ответ дляЛуковая
ну так, для медитації треба тиша і спокій
Бочка порохУ• 24 января 2023
В ютуб такого багато
Слухаю Сюзанну Семенову
А там - по ходу запроса вам випливуть інші подібні відео