Под пытками• 24 января 2023

А вы любите брокколи?

По последним исследованиям, крестоцветные (брокколи цветная кауста и т д) профилактируют многие опасные заболевания. Американцы едят брокколи даже в сыром виде.
А вы часто едите брокколи? Как готовите?
Я стараюсь есть хоть раз в неделю, но умею только отваривать несколько минут в подсоленной воде.
Зефирная попка• 24 января 2023
Терпеть его не могу. Знаю что полезно но не могу себя заставить

автор Под пытками • 24 января 2023
Ответ дляЗефирная попка
Я раньше даже запах не переносила, но как-то себя приучила, любви нет, но вкусно стало в целом.
Мой завтрак• 24 января 2023
Люблю
Крем суп готовлю из них
Просто в любой бульон, люблю тушить индюшку/курицу и брокколи добавить со спаржей
Недавно готовила котлеты куриные с брокколи, тож вкусно и сочно
И понравилось брокколи под сыром в духовке
Зефирная попка• 24 января 2023
Ответ дляПод пытками
Может в соус окунать...брр
Однозначная• 24 января 2023
Люблю, пару раз неделю едим. Ребенок перебирает вечно харчами, но броколи тоже любит.
IQ 80• 24 января 2023
да, с некоторых пор. Пару минут в кипятке, остается хрустящей.
Калёва Замалёва• 24 января 2023
Нейтрально отношусь. Не фу, но и не особо вкусно
автор Под пытками • 24 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Люблю
Крем суп готовлю из них
В духовке интересная идея. Суп люблю в кафешках, сама такой не могу приготовить.
Мой завтрак• 24 января 2023
Еще ела в заведении пюре картофельное с брокколи (все было перетерто, просто как салатов пюре на вид)

Однозначная• 24 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Люблю
Крем суп готовлю из них
Котлеті? в фарш добавляете или как?
Меряю линейкой• 24 января 2023
Очень люблю. Немного привариваю или тушу. Могу и сырыми.
Мой завтрак• 24 января 2023
Ответ дляПод пытками
Суп проще простого, если есть блендер погружной
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 января 2023
Люблю. Кладу на сковорідку і у водичці типу тушкую хвилин 10-15. Можна морожені теж, але, напевно, там уже менше корисних речовин.
Атятя_тётя• 24 января 2023
Я сначала варю, потом в кляре
Мой завтрак• 24 января 2023
Ответ дляОднозначная
Котлеті? в фарш добавляете или как?
Да в фарш кусочками порезала, чуть приварив заранее, не крупно и не мелко.
автор Под пытками • 24 января 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Я сначала варю, потом в кляре
В кляре люблю цветную капусту, только так ее и ем.
Мой завтрак• 24 января 2023
Еще люблю лапшу вок (удон) вегетарианскую.
Там лапша, брокколи,перец,морковка и чили перец ну и соусы терияки/соевый
Бяки-козяки• 24 января 2023
cуп-пюре з них непоганий, все інше гидота, як на мене
Закусенец• 24 января 2023
Люблю и цветную капусту тоже. Чаще цв.капусту ем.

marata• 24 января 2023
Так. Дуже люблю.Пасту роблю з куркою і броколі. Просто в духовці з пармезаном
Стриптизерка• 24 января 2023
Ем! Тушу с морковкой, пекинкой
Гомосноб• 24 января 2023
Не люблю, и не ем
Не прохожу мимо• 24 января 2023
Терпеть не могу, но старшая моя обожает 😉
Однозначная• 24 января 2023
Ответ дляБяки-козяки
а мне наоборот суп пюре гыдота)) Броколи и цветкую могу и сырой хрумать.
Дюймовочка• 24 января 2023
Обожаю брокколи и цветную капусту. Но я ленивец и не люблю это готовить. Знаю, что готовится быстро, но моя лень сильнее вкусовых предпочтений. Покупаю все уже готовое, а в наших магазинах готовое брокколи не продают ((
Корсет_на_шурупах• 24 января 2023
Любим все,но цена......
Маргарита и Мастер• 24 января 2023
Ответ дляПод пытками
А я обожаю цветную особенно и броколи тож,просто могу отвареную есть,и в салат сырую мелконарезаную,с помидором и чесноком,соевый соус,лимон,какаето травки для салата сухие.
Однозначная• 24 января 2023
Ответ дляДюймовочка
А в заморозке? Я беру сейчас чаще в больших бакетах замороженую. В кипяток бросаю на пару минут
Дюймовочка• 24 января 2023
Ответ дляМой завтрак
А я суп мису обожаю
Дюймовочка• 24 января 2023
Ответ дляОднозначная
А я так и не додумалась. Спасибо за идею. Поищу в магазинах