Ниф_ниф• 24 января 2023
На каком сайте записаться на загран ребенку
И подскажите в какое время можно словить себе окошко. И за цены буду благодарна. Спасибо
Диверсификация• 24 января 2023
Город какой? Если Киев, то едете в паспортный сервис Готово, там очередей нет почти, за полчаса час справитесь
Ларсон Петерсон• 24 января 2023
я делала в дп документ, 2300, срочный, обещали за 2-3 недели, нобыл готов черезе 3 дня.
Ларсон Петерсон• 24 января 2023
чем раньше тем лучше, если час пик , то где час займет,
а мне за 20 минут нас троих обслужили.
Диверсификация• 24 января 2023
Да документ это и есть паспортный сервис Готово)) там быстро. Я брала 2 за неделю, вот за 8 дней из сделали. Есть более загруженные отделения, есть поменьше, в будние дни вообще не много людей. Приехал, прошел все и жди.
Ларсон Петерсон• 24 января 2023
Ответ дляДиверсификация
’готовы’ вообще зачетные. я у них замуж выходила, между прочим с ТРЕМЯ детьми!
english book• 24 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Як він міг бути готовий за 3 дні, якщо технологічний процес відбувається 4.
Одни_мысли• 24 января 2023
В Києві в ЦКС жива черга, зранку взяти талони і дочекатися черги. Нетерміновий на початку грудня здали, тиждень тому забрали.
Ниф_ниф
• 24 января 2023
Днепр. Я не хочу переплачивать. Поэтому дп документ мне не подходит