Золотая орда• 24 января 2023
Хто перездавав водійські права за кордоном?
Питання до тих, хто вміє їздити, ви брали уроки водіння чи лише теорію на іноземній мові?
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
Результати
3 (21.43%)
Теорія + водіння
3 (21.43%)
Інший варіант
0 (0%)
Трохи водіння
0 (0%)
Лише теорія
Золотая орда
• 24 января 2023
Ответ дляпостою_послушаю
У нас просто меняют, без экзаменов, Канада
В Європі на жаль не міняють, тільки зразка СРСР можна поміняти
Золотая орда
• 24 января 2023
Ответ дляshaleniravliki
А зачем пересдавать на права?
Бо українські діють лише тимчасово
Техпаспорт на медузу• 24 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Меняют
shaleniravliki• 24 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Бо українські діють лише тимчасово
В смысле? Первый раз такое слышу. Все знакомые на украинских, я тоже
Золотая орда
• 24 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Меняют
Ні, вже дізнавалася точно в конкретній країні
Золотая орда
• 24 января 2023
Ответ дляshaleniravliki
Поцікавтеся , зараз терміни трохи продовжили в зв´язку з тимчасових захистом, але це не назавжди
Техпаспорт на медузу• 24 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Наверное, беженцам не меняют. Получите нормальную резиденцию, будет Дан срок на обмен без экзаменов
Золотая орда
• 24 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ні, нікому не міняють, навіть зміна громадянства не допоможе.
Техпаспорт на медузу• 24 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
А что за страна?
shaleniravliki• 24 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
У знакомых ВНЖ, живут давно, ездят на украинских правах. Я у них спрашивала по приезду, сказали менять не надо наши права здесь катиоуются без сроков
Техпаспорт на медузу• 24 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Франція
Хотят только экзамен на вождение?
Своего не предлагать• 24 января 2023
В Германии пересдавала теорию и практику, теорию тут можно выбрать на 7 языках кажется
Аноним ФЕЯ• 24 января 2023
Ответ дляshaleniravliki
Официально можно ездить по украинским правам 3 месяца.
Сейчас на это закрывают глаза так как много беженцев.
Но, например, на работу вы не устроитесь не имея прав евросоюза.
Права меняют, в некоторых странах без перездачи - нужно узнавать.
Мы когдато в Дании меняли права, только мед.справку нужно было сделать - без перездачи.
Золотая орда
• 24 января 2023
Ответ дляshaleniravliki
Це не так, можуть попастися в будь-який момент
Золотая орда
• 24 января 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хотят только экзамен на вождение?
Так, автошкола, екзамен
ShalenaBdgilka• 24 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Наверное, в разных странах по-разному. У нас местное водительское можно получить только с внж, с другими документами люди годами ездят на украинских. И чтобы получить местные надо прийти в уряд, заполнить анкету, сдать Украинские , прийти через месяц и забрать местные. Так что не рассказывайте. С подругой езжу, 4 года живём за границей, не раз останавливали, проблем не было никогда)
Золотая орда
• 24 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Напишіть на офіційних сайт, отримаєте відповідь, бо коли попадеться будуть реальні проблеми. А так, звичайно, дехто їздить роками.
ShalenaBdgilka• 24 января 2023
Ответ дляЗолотая орда
Мне не надо никуда писать, звонить, я всем узнавала в крыле. Вы читать умеете написаное?
Аноним ФЕЯ• 24 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Давайте я вам докажу что вы не правы.
Пишите страну - найду ссылки на законодательство.
ShalenaBdgilka• 24 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Давайте я вам докажу что вы не правы.
Зачем мне ссылка, если я спрашивала в кряже непосредственно сама, когда недавно получала документы
Аноним ФЕЯ• 24 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
А, ну тогда всё понятно...
Почему есть такие люди которые не хотят признать что они не правы?
ShalenaBdgilka• 24 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
А, ну тогда всё понятно...
Что вам понятно? А почему есть такие люди, до которых не доходит, что я спрашивала по месту, а не писюльки в интернете читала? У меня тут куча знакомых и друзей все с Украинским водительским, и таксацию помногу лет с Украинским водительским. Хотя заменить, подчеркиваю заменить а не пересдавать проблемы не состовляет для тех, у кого внж
Аноним ФЕЯ• 24 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Досвиданья.
Предпочитаю с глупыми людьми не общатся.
ShalenaBdgilka• 24 января 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Досвиданья.
Глупая как раз вы , я 10 раз написала, что мне ответили там где делают эти документы, а вы даже не в состоянии воспринять информацию. Тяжело без мозга жить?
Аноним ФЕЯ• 24 января 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Вам кто-то что-то где-то ответил - это конечно железный аргумент!
Вы точно всё правильно поняли, достаточно хорошо языком владеете?
Второй ваш железный аргумент - это, то что все ваши знакомые так ездят и даже таксуют!
Я вас правильно понимаю?
Я могу поспорить с вами на любую сумму что в какой бы стране вы не находились вы не имеете права там ездить с украинскими правами долгое время.
Обычно эти сроки ограничиваются одним, тремя или шестью месяцами, в зависимости от страны и причины пребывания в ней.
Если вы назовёте мне страну, то я дам вам ссылку на законы и нормативно-правовые акты где это написано.
Вы увидели слово ЗАКОНЫ?
Я вас правильно понимаю?
Вы увидели слово ЗАКОНЫ?