Скоро_вчера• 24 января 2023
Есть такие тут, кто делал подтяжку лица?
Поделитесь отзывами: во сколько лет сделали, понравился ли результат, у кого делали? Мне тоже 36 как девушке на фото, тип старения такой же. Увидела фото в инсте, хирург из раши. Естественно, туда не поеду. Но результат мне очень понравился, реально стала на 10 лет моложе.
энциклопУдия• 24 января 2023
У девушки явный диастальный прикус, исправила бы челюсь у стоматолога, а не кожу на рожу натягивала, был бы результат лучше. Шрамы эти уродские возле ушей.
Ку ка ку ка ку• 24 января 2023
О, и я вчера его работы видела. В ютубе в коротких видео весь день его работы мелькали почему-то.
Но класс.
Опля Картопля• 24 января 2023
Ужас, зачем в 36 думать об этом? Эффект закончится через несколько лет и опять под нож? Ну вы совсем себя не жалеете)))
Невидимка• 24 января 2023
Автор, в 36 вам еще тянуть у хирурга рано, нити должны помочь, если печаль-печаль. Вообще хорошего косметолога найдите и все вам сделают
Мядуза аля моргонер• 24 января 2023
У девушки на фото кожа в жутком состоянии, ей уход нужен, а не кожу натягивать. А еще прикус и осанка.
Скоро_вчера
• 24 января 2023
Ответ дляНевидимка
Если кого-то посоветуете, буду осень признательна. Нити Вы Аптос имеете в виду?
Невидимка• 24 января 2023
Вот даму под 60 видела с подтяжкой, точнее все возможные молодильные процедуры, так выглядела не особо естественно, но очень хорошо, вот прям очень. Разглядывала ее с близкого расстояния несколько часов, ничего ужасного вообще не увидела
Играюся• 24 января 2023
Как можно было себя в такое превратить в 36? Это бухать надо ночи напролёт
Звоночек• 24 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ну щелепу виправляти також великі ризики. Видвинути її вперед, як це зробити?
энциклопУдия• 24 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Не знаю как у взрослых, как-то вытягивают. Сейчас занимаюсь этим вопросом у ребенка. Там пластика+пластины, потом брекеты.
Звоночек• 24 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Ще радієс є і смасс ультраформер.
ЗдесяЯ• 24 января 2023
Результат так себе, толком ничего не подтянуто, швы ужасные. Через инсту вообще бы не советовала хирурга искать. Есть сайты по пластической хирургии, с реальными фото и отзывами, нужно самой во всём разобраться, походить по консультациям к разным хирургам, пообщаться в реале с женщинами, которые пластику делали, тогда и делать выводы, подходит это вам или нет.
Утка_в_тапках• 24 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Там ламають щелепу. Якщо тре видвинути.
Звоночек• 24 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Там ламають щелепу. Якщо тре видвинути.
Сумнівне задоволення, м´яко кажучи.
Утка_в_тапках• 24 января 2023
Ответ дляИграюся
Я така. Чого такий набряк - хз. Кажуть то від природи в мене таке. Не п´ю взагалі.
Утка_в_тапках• 24 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Сумнівне задоволення, м´яко кажучи.
Ну якщо когось муляє та щелепа.. вона взагалі дуже змінює вигляд. Я хотіла таке зробити але забздюкала.
энциклопУдия• 24 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
Там ламають щелепу. Якщо тре видвинути.
Нет, это крайний метод.
Невидимка• 24 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Честно, я пока до нитей не дожила, просто у катерины в инсте вижу посты и нравится результат.
Уколы делаю у dr.podkolzina, рекомендация не совсем релевантна
Утка_в_тапках• 24 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Нет, это крайний метод.
Ну нафото схоже що додали об´єму філерами у підборіддя. Там точно не ламали.
Клептоманка• 24 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Где вы увидели дистальный прикус?
энциклопУдия• 24 января 2023
Ответ дляКлептоманка
Где вы увидели дистальный прикус?
На первом фото явно видно.
мадам Везувий• 24 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Ще радієс є і смасс ультраформер.
Мені сказали, що з моїм типом обличчя радієс до одного місця. Ніті може й так.
Звоночек• 24 января 2023
Ответ длямадам Везувий
А з яким типом обличчя не підходить радієсс?
Клептоманка• 24 января 2023
Ответ дляэнциклопУдия
На первом фото явно видно.
Я не вижу. Дистальный прикус не скрыть никакими подтяжками.
размахер• 24 января 2023
Ответ дляЗвоночек
Там филеры наколоты ну видно же)
размахер• 24 января 2023
Ответ дляОдни_мысли
Ужас, у нее такие куски мяса натянуты возле ушей
Это заживёт. Не будет видно