Полуничка• 24 января 2023
2 крильця на вечерю - це дуже багато?
тушені під кришкою на воді.
+ салат капуста + морква.
happy camomile• 24 января 2023
Ответ дляПолуничка
а їсти коли буду? поки порахую все, світло вимкнуть.
Да что там их считать,работа для первоклассника
Горизонтальный самовар• 24 января 2023
Ответ дляПолуничка
4-ма)))

Автор, не много это, не парьтесь, посмотрела, что вы ели за день, вообще норм, я бы так худела точно. Удачи вам и пусть весы покажут желаемый вес побыстрее
Добро с Кулаками• 24 января 2023
Ответ дляПолуничка
ранок. овсянка з медом і сушеними вишнями.
обід. плов. невелика тарілка.
вечір. 2 крильця.
обід. плов. невелика тарілка.
вечір. 2 крильця.
Мало и зря Вы свои калории потратили на плов. Он жирный, куча риса. И явно не наелись, такое.
Потом голод нарушит питание и опять тоже самое.
У меня было на обед 2 отварных картофелины в мундире, селёдка (жирной рыбы ем как можно больше) и огурцы.
На ужин (но это исключение из правил) 3 яблока и кефир.
Обычно ем полноценный пп ужин 400-500к
Давно держу вес 57 кг.
Обычно ем полноценный пп ужин 400-500к
Давно держу вес 57 кг.
Шкура Шуры• 24 января 2023
Ответ дляПолуничка
обід. плов. невелика тарілка.
вечір. 2 крильця.
обід. плов. невелика тарілка.
вечір. 2 крильця.
Вы на диете едите больше чем я без диет)) А
Понятно почему у меня недовес по жизни
Полуничка
• 24 января 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Обычно ем полноценный пп ужин 400-500к
Давно держу вес 57 кг.
Обычно ем полноценный пп ужин 400-500к
Давно держу вес 57 кг.
плов з курки. 2 окорока днів на 5.
не жирний.
я наїлась.
не жирний.
я наїлась.
Мишка-шалунишка• 24 января 2023
Ответ дляПолуничка
обід. плов. невелика тарілка.
вечір. 2 крильця.
обід. плов. невелика тарілка.
вечір. 2 крильця.
2 крылця это примерно 250 кал, это много???
и да, у вас ужасное питание,есливы хотите похудет
Полуничка
• 24 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
що не так?
Мишка-шалунишка• 24 января 2023
автор убирайте утром ту оасянку с еще угеводами
утро: яйца,творог, бутеры с рыбой да и с кобасой, с мясом
обед ок пусть удет плов
ужин крылья, ножки, пупки та хоть шейки, рыба, мя́со и тарелка огромная салата иликвашеная капуста
обед ок пусть удет плов
Мишка-шалунишка• 24 января 2023
Ответ дляПолуничка
що не так?
у вас одни углеводы и нет жира и белка и клетчатки
уж лучше 1картоху в микроволновке и кусок селедки чем овсянка с сушонными фруктами
Фрикаделька• 24 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Вам це смачно? Крильця це суцільна шкіра. Буде целюліт. Краще парену рибу/мясо/салат/боби/консервований тунець/запечені овочі/сир кисломолочний-кефір
Плечова частина крилець доволі м´ясиста. Ну а шкіра то колаген. Трохи можна.
Фрикаделька• 24 января 2023
Ответ дляПолуничка
88.9 кг ваги показували до крил.
зріст як у сидячої собаки.
А ви з гумором
Все у вас вийде.
Мишка-шалунишка• 24 января 2023
вы едите мало и углеводы, а для похудения должно быть много белка, жиров и поменьше чем обычно быстрых углеводов
каши можна все но в обед или на ужин, утром белок, что б вы не были голодной и кушать нужно достаточно, что б ваши 88 кг организм мог обслужить без ущерба всем система но и с небольшим недобором калорий.
есть можна все, просто думать и понимать чем вы наедаетесь , а чем нет..после овсянки вы через час будете хотеть не ест, а жрать, то же после яблока, а вот если бы вы овсянку утром соеденили с яйцом или кусочком рыбки или грам 30 сыра ,ломтиком огурца , выпили бы чашку кофе с маленькой радостной конфеткой то обедать бы вы захотели часа в 3 дня, грам 200 плова с горстью квашеной капусты и до вечера вы сыты, вечером кусок мяса опять же с овощем и у вас стабильный минус при этом вы едите, наедаетесь, без травм для психики
автор, я вам расскажу.
сейчас я, муж и моя подруша на диетах. все имеем 65 кг исходных.
все хотим 60.
все на диетах неделю.
Муж ест по принципу кето диеты. без углеводов. яйца, куриная грудка, йогурт без сахара, овощи не из земли ( помидоры огурцы), орешки.
Я считаю калории + спорт
Подруга на марафоне Аниты Луценко.
Прошла неделя.
Лучше всех результаты у мужа. -2 кг за 4 дня.
потом я. -1,2 кг за 4 дня.
потом подруга. -1 за неделю.
если отбросить тот факт, что у всех по разному, при прочих равных, как говорится, такая статистика
все хотим 60.
все на диетах неделю.
Я считаю калории + спорт
Подруга на марафоне Аниты Луценко.
Прошла неделя.
потом я. -1,2 кг за 4 дня.
потом подруга. -1 за неделю.
Мишка-шалунишка• 24 января 2023
Ответ дляTaFo
автор, я вам расскажу.
все хотим 60.
все на диетах неделю.
Я считаю калории + спорт
Подруга на марафоне Аниты Луценко.
Прошла неделя.
потом я. -1,2 кг за 4 дня.
потом подруга. -1 за неделю.
все хотим 60.
все на диетах неделю.
Я считаю калории + спорт
Подруга на марафоне Аниты Луценко.
Прошла неделя.
потом я. -1,2 кг за 4 дня.
потом подруга. -1 за неделю.
вы и муж это разные статистики
изначально мужчины худеют быстрее при одинаковом питании, это физиология.
для хорошего правильного похудения, углеводы сокращаем в 2 раза, чуть повышаем белок и чуть повышаем жир
жир обязательно
особенно женщинам иначе труба всей гормоналке.
сидеть на чистом белково и жировом питании без врача..хана может быть почкам и печени и поджелудочной
при диетах и так печень страдает жесть, а если исключать углеводы полность то можна убить ее полностью как и психику
жир обязательно
Ответ дляМишка-шалунишка
вы и муж это разные статистики
жир обязательно
без понятия). 5 кг это не много. сбросить и поддерживать форму. не думаю, что он умрет за пару недель без каш. ну и орехи. чем вам не жир.
а я люблю конечно покушать. я не могу на кето. просто сейчас стараюсь не ведрами, как говорится.
и ввела прав ло не хочу- не ем. сколько бы времени ни было.
вчера 1 еда в 14.
сеголня 17.
обычно ем в 12.
вчера 1 еда в 14.
сеголня 17.
обычно ем в 12.
Мишка-шалунишка• 24 января 2023
Ответ дляTaFo
вчера 1 еда в 14.
сеголня 17.
обычно ем в 12.
вчера 1 еда в 14.
сеголня 17.
обычно ем в 12.
дело в том, что люди, которые скидывают на белковых и жировых диетах потом, возвращаясь к своему норм питанию набирают вес быстрее обратно, так как сначала идет углеводный отек и организм имея память будет запасать еду для мозга( углеводы) жестче.
ваш муж типО сушится, как спортсмены перед выступлением но все те же спортсмены после быстро набирают все назад
Мишка-шалунишка• 24 января 2023
я к чему) худеть надо на тех продуктах, которые вы любите, сменив акценты с угеводов на белок и жир , никогда не забывать, что что б худеть надо есть и много ест, 80% это здоровая еда и 20% вкусняхи, тогда будет все супер и вес уходить будет легко и комфортно без ущерба психике и гормоналке.
Полуничка
• 24 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
я зменшила порції. щоб живіт зменшить.
Полуничка
• 24 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
овсянка корисна зранку.
Мишка-шалунишка• 24 января 2023
Ответ дляПолуничка
овсянка корисна зранку.
Вы будете рассказывать МНЕ что корысно зранку?
ну ок... Тогда, не спрашивайте об этом, вы сама всё знаете, при этом толстая
Ответ дляМишка-шалунишка
а вы что, царица? чего хамите автору? она не к вам домой пришла. она у всех спросила. и кто что знает, тот и отвечает. она отвечает исходя из своего опыта и информации, которой владеет
Мишка-шалунишка• 24 января 2023
Ответ дляTaFo
Да, я цаца, которая лечит таких как автор, уже 24 года, но автор пусть жрет дальше и главное рассказывает то, в чем не соображает
Полуничка
• 25 января 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
а хто ви???