Teonaa• 24 января 2023

В кого кто-то есть на войне, вы предупредите?

…за пару дней перед наступлением? Или тут такое не принято, и по-єтому ви не станете?
Мое мнение что с севера рашики могут идти как: как-то идти, чтобьі отвлечь туда наши сильі, внимание, технику.
Сегодня мама бьіла в гостях у меня, у нее есть друзья в ВСУ. Написали ей то-то то-то, и в числе прочего сказали что если что-то будут конкретно уже понимать, то за какое-то время предупредят.
Если тема неугодна, я закрою. Только не нада мне матрьошка писать, мьі вроде давно «общаемся» с некоторьіми. Смьісл темьі какой - скажете ли вьі, если вас предупредят - тут?
SvetaMir• 24 января 2023
Нас губернатор предупредил, что в любой момент может начаться наступление, чтобы были готовы к худшему, даже автономные бункеры (для миллионеров) строят подземные, как гостинки, на этот случай))). Другое дело, будет ли оно успешным - навряд ли...
Люсильда.ua• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Та ні
Сенс написала, чи писать сюди якщо що, чи обісруть і все на тому
А то Ви самі не знаєте?! Звісно - обісруть.
Евга-9246• 24 января 2023
Я думаю, як Шось почнеттся, то ця інфа буде кругом в інеті. А за пару днів ніхто точно не знати.
amvroziya• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Ну может не «вдруг». Короч ясн
Вы реально поверите какой то тетке на форуме, которая напишет - алярм, на нас нападают завтра *я даже карту принесла
Я вряд-ли
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляЛеннешка
А тот кто на фронте получит смс от наступающей стороны?))

Наступление если и будет - то уже по факту будут знать все
Вспомните 24.02
Ну а почему по факту? Виорой раз опять по факту?
Не смс , не такое как ооо началось. Єто же не за пол-часа ясно стает. За дни
Леннешка• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Не готова
Но я просто хочу помочь может кому-то. Как-то я расстроилась так
Автор будут все знать
Но уже постфактум
Евга-9246• 24 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Так, нас попередять. Швидше, ніж буде інфа в офіційних каналах. Але виїжджати все одно нема куди, тому послухаємо та купимо заздалегідь бензину, харчів та ліків
А сюди напишите?
Marisabel_45• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Та сюда написать - «все, говорят уже то-то, решайте что предпримите»
Ну какое ЗСУ советчицьі будут предупреждать, ну
Я была бы благодарна, когда девочки писали, пусть и не сбылось,но я в те ночи не спала, а когда говорили о каких-то датах, то была на стороже. Днем как-то не так страшно,но опять так проснутся как 24 я не хочу. Мне кажется у меня сердце не выдержит. Читаю оф источники,но и такие предупреждения тоже. Не верю, что опять пойдут
олена олена• 24 января 2023
Ответ дляЕлена1265
А вас многие предупредили о 24.02? Простые военные об этом не узнают, а те, кто сверху об этом скажут, когда наступление произойдет
Чому ж… знали військові, попереджали. А хто ж вірив ?
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Нас. Мене й мою родину
Ну то есть вьі хотите сказать, что за некоторое время таки можна что-то знать опредиленньім военньім. Так?
Ну, что не «по факту» узнать как-то можно?
Читака• 24 января 2023
Ответ дляSvetaMir
ну який наступнащо знову наступати туди, звідки відступали, тим паче там все захищено і наступати - безперспективно. про це кажуть в усіх новинах
Леннешка• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Как вы это представляете за дни?
Каждый час ситуация меняется
А тут за дни…
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляamvroziya
Я вряд-ли
Особенно мне)) котора «широким большим кругом «зашла»))))
Чашечка чая• 24 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
А причем тут котел? Автор имела ввиду чтоб на советчице предупредили если будет наступление, т.е. написали что-то вроде ’ у меня брат на фронте, говорит что через 12 часов пойдут на Киев - уезжайте’
Если они даже только начнут собираться думать о Киеве, то сразу об этом узнают все.
Читака• 24 января 2023
Ответ дляMarisabel_45
тут кожен день кажуть про дати і вчора писали що вночі буде наступ і що? всим датам вірити - остання криша поїде
Леннешка• 24 января 2023
Ответ дляЧитака
Вот вот
Если такая мнительность, то выезжать нужно ужО)
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляЛеннешка
Автор будут все знать
Но уже постфактум
Я просто не очень помню как началось наступление. Я помню для меня началось со взрьівов. Ну а что по телеку шло, оеально нп помню!
Я живу рядом с Гостомеле, то я помню что видела тогда с окон..но я какого-то аж 5 марта упхала. Хз как так
Куздра• 24 января 2023
Ответ дляДевушкаЛав
А продукты зачем снова запасать? Если будет наступление закроются все продуктовые? Или вы о тех районах где ближе к границе с белорашкй
Ми досить близько, логістика вмирає першою, нажаль
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляЕвга-9246
А сюди напишите?
Вот и я спраштваю ж
Евга-9246• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Дааа
Тут де не годится такое писать - кум брату свату соседке итд
А я вот думаю если буду вдруг тикать, то как-то написать сюда или вме равно раскритикуют.. ну типа на будущее , не дай бог пригодится . Я ж то думаю что не должньі суваться, после «киева за три дня»
Напишіть. Тут є нормальні, не тільки страуси і банщиці всього і всіх
Читака• 24 января 2023
Ответ дляЛеннешка
Вот вот
вже багато поверталися, кажуть більше не поїдуть хай як. а ті хто вірить датам, хоч би подумали - нащо наступати туди, звідки відступили
Елена1265• 24 января 2023
Ответ дляолена олена
В января мужа подруги забрали в АТО. Так даже она не знала, что будет война. То, что в СМИ писали, а наши опровергали - это да, слухи о войне ходили, но чтоб позвонить ей и сказать, уезжай т.к. через день/два/неделю будет наступление - не мог т.к. и сам не знал
Знали только руководители и вывезли втихую свои семьи
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляMarisabel_45
Та все равно ж бьіло какое-то время, что пострянно писали что вооот, пойдут. Ну и іпсо рашабото-матрешкинское ж постоянно. Нельзя ж вестись тоже направо налево на все подряд. Так задолбешься тикать
Olga_31• 24 января 2023
Моему мужу тоже знакомый с зсу сказал, что 10-14 дней и ждут наступления с белораши
Мы с этой стороны живём, пофиг уже
Устала
Marisabel_45• 24 января 2023
Ответ дляЧитака
У мене дуже зараз психіка розкачана,особливо після Дніпра. Раніше до сигналу тривоги вже стала звикати, тепер знову ноги трусяться та дихати важко. Ночами спати боюсь. Я не постійно тут, вчорашньої теми я не бачила.
Читака• 24 января 2023
Ответ дляMassaraksh
ви близько, але паніку не нагнітаєте - молодець
Witty• 24 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Извините, но про 24 кто хотел узнать - знал. Вообще ничего секретного не было, просто многим верить не хотелось и выбрали позицию страуса.
Точно так же и про начало нового, если будет, вся инфа в доступе
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляЧитака
Бо шоб налякать, зробить вигляд і прорваться десь на сході. Я думаю рашики ж розуміють, що якщо тоді провал був, то зараз тим паче!
Леннешка• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Ну вот тут писали ракетный удар с 23-24 сбылось? Нет
Какие ваши действия были?))
Вот прогнозируют завтра будет что то
Или до пт точно
Ваши действия какие уже?
олена олена• 24 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Це не так. Байден навіть про 16 лютого скільки разів говорив. Військові в моєму оточенні говорили і попереджали. Я казала всім про це. Ніхто не вірив. Я теж не вірила