Teonaa• 24 января 2023

В кого кто-то есть на войне, вы предупредите?

…за пару дней перед наступлением? Или тут такое не принято, и по-єтому ви не станете?
Мое мнение что с севера рашики могут идти как: как-то идти, чтобьі отвлечь туда наши сильі, внимание, технику.
Сегодня мама бьіла в гостях у меня, у нее есть друзья в ВСУ. Написали ей то-то то-то, и в числе прочего сказали что если что-то будут конкретно уже понимать, то за какое-то время предупредят.
Если тема неугодна, я закрою. Только не нада мне матрьошка писать, мьі вроде давно «общаемся» с некоторьіми. Смьісл темьі какой - скажете ли вьі, если вас предупредят - тут?
Елена1265• 24 января 2023
Ответ дляWitty
Понятно, что перенесли, они любят нежданчики. И 16 говорили, и 22. Но суть-то не поменялась. С января били тревогу, а в феврале уже даты выкатывали
Но наши всех успокаивали и говорили, что это бред, войны не будет. Если есть работа, родные, невозможно просто взять все и бросить и уехать на неопределенное время еще и в сомнениях будет/не будет
Если бы и наши сказали, что да, будет война, готовьтесь - это другое дело

автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляpolski
У меня один вопрос, если у Вас нет русской раскладки клавиатуры на телефлне, вы смотрю букву ы пишите мягкий знак и украинская i.. почему тогда вопрос на украинском не задали, выходит Вы на украинском пишите .....Я без претензий просто интересно ....
Нет, с детства я русскоязьічная
Муж украинояз. Так с 2018 с ним и дома в целом новорю на укр. А с мамой дома на русс. Писать тоже привьічнее блин на русс. Но так стараюсь, конечно, на укр чтоб . Дитёнок чтоб уже вьірос в украиноязьічной семье.
А раскладку я не знаю где добавлять просто)) руки нп доходят
Помните мою тему может «я и айфон»))))
ВалюШок-d20a• 24 января 2023
я в Чернигове а сегодня на базаре ходят слухи что начнется из Сум
Леннешка• 24 января 2023
Ответ дляWitty
Так и сейчас даты закидывают
И где понять правду?
WomAnn• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Я просто не очень помню как началось наступление. Я помню для меня началось со взрьівов. Ну а что по телеку шло, оеально нп помню!
Я живу рядом с Гостомеле, то я помню что видела тогда с окон..но я какого-то аж 5 марта упхала. Хз как так
После этого все с вами понятно, Матрешка. Гостомель. Взрывы. Нагуглила и вперед
Witty• 24 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Вот одна из причин, почему я не пою оды Зеленскому, хоть и уважаю как неплохого лидера на время войны. Многие пострадали реально из-за его ’шашлыков’
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляVodoleya
Автор, все нормально, я вас сразу поняла.
Вопрос конечно интересный
Та мне вообще кажется, что у меня дислексия или на подобии;(
Мама мне вечно пишет на мои письменньіе сообщения «что????», «не поняла ничего». Итд
Вечно приходится разжевьівать
NesmeyanaYa• 24 января 2023
Ответ дляWomAnn
Не вам
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
Ну я и говорю
Север в моем понимании - не одна беларусь
Хоия один хрен откуда

Witty• 24 января 2023
Ответ дляЛеннешка
Так и сейчас даты закидывают
И где понять правду?
Кто закидывает?
Непонятные тг-каналы только вижу
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляWomAnn
Вам видосик вертолетов перед окнами скинуть? Не начинаем
NesmeyanaYa• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Як ви там до 5го жили?
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляWomAnn
Км 10 до Гостомеля, но я на 25 єтаже. Видела очень хорошо, и авиацию, и как дтім от их жженой срани на все небо
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Як ви там до 5го жили?
Подвал!
На 5 мес беременности
Потом все, убежали
Евга-9246• 24 января 2023
Ответ дляВалюШок-d20a
Vodoleya• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Вечно приходится разжевьівать
Вы кто по гороскопу?))
mila65• 24 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Мы поверили я 15 го была на вокзале…
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляNesmeyanaYa
Як ви там до 5го жили?
А свекровь случайно тогда к нам приехала. А сама из Ирпеня вообще
Еле успела пока там не заблокировались все
арина-ветерок• 24 января 2023
Надеюсь, что здесь напишут вдруг чего. Помню год назад много писали, но не верилось до последнего.
Первые дней десять- две недели не работало ничего, даже хлеб было проблемно купить, в аптеку очереди по 5-6 часов на морозе стояли просто, чтобы зайти. Поэтому вдруг что, закупиться надо. Понятно, что если полезут, то никуда они далеко не пройдут, но под артой и миномётами находиться на улице страшно, чем меньше выходить, тем лучше.

Vodoleya• 24 января 2023
Ответ дляарина-ветерок
Та отож, тут даже если напишут, то в плохое ж не хочется верить до последнего((
Marisabel_45• 24 января 2023
Ответ дляарина-ветерок
Вот и я о том же
avicber• 24 января 2023
20 лютого 2022 знайомий з зсу написав: збирай речі і виїзжай зі сходу. Ви думаєте повірила? Ага... До 8 березня чекала що ось ось скінчиться все.
diamond_shop• 24 января 2023
Ответ дляMilka8181
доєднуюся
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляVodoleya
Вы кто по гороскопу?))
Близнец
Екатерина27• 24 января 2023
Ответ дляOlga_31
Моему мужу тоже знакомый с зсу сказал, что 10-14 дней и ждут наступления с белораши
Мы с этой стороны живём, пофиг уже
Устала
10-14 дней от какой даты?
автор Teonaa • 24 января 2023
Ответ дляdiamond_shop
доєднуюся
Та чого ви
Норм наче
Нє, як зовсім фу то закр
Но я ж не полякать всіх тут хочу
Vodoleya• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Близнец
Все ясно, водолей с ними на одной волне, потому я и поняла
а по теме - вы реально сорветесь с места, если вам что-то такое скажут?
автор Teonaa • 24 января 2023
Ладно, дівчулі
Дякую
Зара пошукаю де його закрить бо є оно 🤬 отакі матюки