…за пару дней перед наступлением? Или тут такое не принято, и по-єтому ви не станете?
Мое мнение что с севера рашики могут идти как: как-то идти, чтобьі отвлечь туда наши сильі, внимание, технику.
Сегодня мама бьіла в гостях у меня, у нее есть друзья в ВСУ. Написали ей то-то то-то, и в числе прочего сказали что если что-то будут конкретно уже понимать, то за какое-то время предупредят.
Если тема неугодна, я закрою. Только не нада мне матрьошка писать, мьі вроде давно «общаемся» с некоторьіми. Смьісл темьі какой - скажете ли вьі, если вас предупредят - тут?
Ответ дляTeonaa
А откуда им идти, если идти) вон они год толкуться на востоке. И так типа «идут» же, никак не пройдут. Да, с севера типа с РБ. Но єто мне не говорили, мож с раши но с сумской
Так я об этом же
Опять…100500 тема
С севера нападут
Они могут кошмарить ракетами
Пойти? Зубы поломают
Опять…100500 тема
С севера нападут
Они могут кошмарить ракетами
Пойти? Зубы поломают
Чашечка чая• 24 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Я не настолько оптимистка. Лучше готовиться к худшему
▪️ лютий-березень будуть активні бойові дії на Донецькому і Луганському напрямках;
▪️ існує ймовірність повторної спроби окупантів зайти на українську територію через кордон на Куп’янському напрямку;
Ответ дляTeonaa
Снова чтоб без паники. Капец
Конечно. Сейчас государство работает на свои собственные интересы и интересы страны, а не народа. Паника им не нужна. Так что о своих интересах вам нужно беспокоиться заранее. Просто продумайте план, что будете делать, если нападут. Смотрите аналитиков. Помню перед началом войны я смотрела аналитика, так он четко говорил, что нужно делать и куда двигаться в случае нападения, жаль не запомнила, кто это был
Ответ дляЧашечка чая
У вас,наверное, большинство знакомых на войне мобилизированные - они знают ситуацию на своих участках и все. Стратегический уровень и выше это не их парафия
Та то не мои знакомьіе. Я их не знаю. Знаю что маминьіх много кто пошел. И сто списьіваются время от времени. Вот мой источник) не прям Личньій
ДевушкаЛав• 24 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Так, нас попередять. Швидше, ніж буде інфа в офіційних каналах. Але виїжджати все одно нема куди, тому послухаємо та купимо заздалегідь бензину, харчів та ліків
А продукты зачем снова запасать? Если будет наступление закроются все продуктовые? Или вы о тех районах где ближе к границе с белорашкй
Ответ дляI-va
Кто кого и о чем должен предупредить? Советчицы о наступлении должны предупредить ЗСУ? Или ЗСУ должны предупредить советчиц о наступлении?
Та сюда написать - «все, говорят уже то-то, решайте что предпримите»
Ну какое ЗСУ советчицьі будут предупреждать, ну
Киев_Елена• 24 января 2023
Ответ для звездная галактика
едрить твою налево. а потом котел. да? потому. что вас предупредили. и не только вас
А причем тут котел? Автор имела ввиду чтоб на советчице предупредили если будет наступление, т.е. написали что-то вроде ’ у меня брат на фронте, говорит что через 12 часов пойдут на Киев - уезжайте’
Ответ дляКиев_Елена
Дааа
Тут де не годится такое писать - кум брату свату соседке итд
А я вот думаю если буду вдруг тикать, то как-то написать сюда или вме равно раскритикуют.. ну типа на будущее , не дай бог пригодится . Я ж то думаю что не должньі суваться, после «киева за три дня»
marinamagic• 24 января 2023
Ответ дляTeonaa
Блін
Реально непонятно написано)
Предупредите типа ли на форуме, если ваши знакомьіе Конткретно скажут типа через два-пять дней шота начнется. Вот так.
Реально непонятно написано)
Автор, вы готовы поверить любому анониму с форума? Я и знакомым нагнетателям не особо-то и верю.
Ответ дляКиев_Елена
А тот кто на фронте получит смс от наступающей стороны?))
Наступление если и будет - то уже по факту будут знать все
Вспомните 24.02